Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер девочки!
Я в эти выходные вообще не шила))
За то переехала с кухни 😃 Этот бардак на обеденном столе меня достал.
Мне по наследству достался стол младшей дочери 😂 И три! Полки на её столе 😂
И теперь я счастливая обладательница личного рабочего места! 😃
Стол конечно маленький, но муж пообещал что это временно 😃

Веревочк@, рубашка супер! Я таких ещё не видела.

Чмок, Авг 25, 2019

Чмок, Юля, у Маши вот такой, ручку уже зашивала, но в остальном он мне очень нравится, легкий такой, у Ани похожий, но темно-серый. На первый взгляд маленький, но оказался очень вместительным, смотрится как унисекс, к любой одежде подходит. Учебники нормально влезают в такой литраж.

MalTa, Авг 26, 2019

MalTa, Таня, у сына такой, 4 года как новый, черный только, очень удобный
Ох не знаю чего Олеся хочет, не может выбрать

Мы наклеили обои!! УРа-ура!! Добила я свой костюм, покажу попозже
и кресло ребенку обновили! уж очень страшненькое стало со временем :shock
Забыла сфотать до, приложила старую обивку для наглядности))
стало
Ткань неэластичная новая, флок остался от обтяжки дивана. Ещё кусочек остался, обещала сделать ей подушку мягкую на этажерку, но это уже в сентября))
И чуток процесса

Чмок, Авг 26, 2019

Девочки, всем привет!
Наташа Наталья-я как же ты хороша!!!! Семейные фото очень трогательные...
Юля Чмок, жму руку 😃 я фото процесса не догадалась запечатлеть 😃 мы уже на финишной прямой, но закончим только на следующей неделе- наш главный строитель ушел на недельную смену, а карниз без него к потолку мы не приделаем, а без карниза мебель до конца расставить не можем. Но самое главное- шкафы под ткани уже на месте и ткани уже внутри 😃 вчера радовалась как ребенок- у меня все-все ткани влезли, обычно что не входит, идет вниз углового шкафа, и лежит там кучкой, а тут даже можно еще маленько впихнуть. Значит процесс идет, хоть и покупаю периодически.
Таня MalTa рюкзак классный- посмотрела, у них доставки по России нет 🙁( я заказала в Вайлдберриз посмотреть три штуки, но ваш лучше однозначно.
Юля Веревочк@ тоже заразилась моей хотелкой 😃)

Наталья-я,
Наташа, идет белая ребашка тебе! Мне очень нравится образ!
И вообще, белый всегда освежает и что бы не говорили о белой рубашке, я считаю, что это базовая модель имеет место быть

Чмок, Авг 26, 2019

Чмок, Людмилк@ , желаю поскорее закончить это грязное дело и любоваться проделанной работой!

Гость, Авг 26, 2019

Людмилк@, Люда, поздравляю!! это очень хорошо - не только разложила, но еще и поместилось 😈

Девочки, еще раз спасибо за комплименты рубашке 😈
Все 50 мои, девочки, какие уж там 18 😈
Floretta Ирина ты права, она на 100 % классическая, но в нынешних реалиях).
На фотках очень полезно посмотреть как выглядит.
В зеркале все таки видишь себя немного по другому.
Чмок Людмилк@ Заканчивайте с ремонтами и хвастайтесь))).
LULUSSI белый замечательный, но только я додумалась его на банкет надеть 😈

Веревочк@, рубашка красивая-интересная. ( Пуговки эти не люблю- удешевляют).спасибо за идею. 😃

Чмок, Авг 26, 2019

Чмок, стул чудесный, мне тоже предстоит( уже перетягивала, правда стул обычный. Был кусок кожзама под рептилию, уже вытерся. В этот раз возьму флок)

Вчера дошила свое чёрное платье, ну вот как его фоткать? 😡
Ткань купила в субботу, не совсем то, что хотела, но уж больно руки чесались 😂 . Продавцы старались помочь: ткань на маленькое чёрное платье? Нет, на большое, со сборкой и воланами 😂
понимания не нашла, ну и ладно!

Рубашка то идея из инета, подсмотренная тут у кого-то 😳 но вот запала в душу. Именно белая с компаньоном. Но, рассматриваю и другие варианты, не белой рубашки. Нравится идея удлинённой одной полочки, с перемычкой, и разные принты.

Ну все, я сажусь за школьное 😈 Сейчас пару ремонтов сделаю ( принесли ) и включаю турбо-кнопку 😈 На повестке недели - 2 штанов, жилетка, пиджак ( 1 как минимум, в плане 2) , 4 поло-лонга, 1-2 рубашки, спортивный костюм, 2 толстовки, пенал, мне рубашка или блузка ( 1 минимум) и юбку хочу. Остальное по возможности 😈
Ну, что... отсчет пошёл 🙄

Я ещё в Реава ткани заехать успела))
Режут максимально криво 😈 перекос приличный
Даже штапель жалко, а если дорогая ткань? 5-10см на выброс или кроить подетально?

Чмок, Авг 26, 2019

Чмок, Вот и я про то же. Прям даже не себя жалко, а саму ткань, что так пашут не глядя. пришлось потом ниточки продергивать, чтобы хоть как то уровнять кромки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания