Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я, Наташа, с прошедшим днем рождения тебя!! Здоровья тебе и твоим близким, неиссякаемого оптимизма, которым ты так щедро делишься с нами и творческого вдохновения)))
Платье шикарное!!!!! 👻 👻 👻

Fotiny, Авг 18, 2018

Fotiny, классный сарафан!! И не скажешь, глядя на манекен, что у тебя 52 размер, стройняшка он такой. Тоже манекен хочу, ставить только некуда. На жилетке принт прикольный! А деньги копи, дорого к нам лететь и вообще всё у нас дорого.
MalTa, отличные обновки! И Анютина и твоя кофточка - обе классные! Нравится такой эффект с молнией, тоже так шила и мужу и сыну. А поле то какое, захотелось срочно там оказаться и упасть и смотреть в небо!!! 👻 👻 👻
И если у тебя аврал только начинается с этой недели, то боюсь предположить даже - сколько ж ты всего сошьешь! Если без аврала всех нас вместе взятых переплевываешь))))
Мария Братск, внушительная кучка футболочек! Мальчишки они такие, пачкают вещи быстро, да и девчонки недалеко ушли ))) Думаю батист лучше подойдёт
Людмилк@, как я Вас понимаю, выжатый лимон - это про меня в последнее время, ничего не хочу, особенно работать, шить правда хочу))) но очень медленно шьётся. Но скоро....скоро отпуск, в конце сентября, вот заживу то!!!!
Ещё прочитала недавно фразу в тему: август- это как вечер воскресенья!
puxlik, отличные наряды! А как жених с невестой вместе смотрятся гармонично! Вы молодец!!!!
Наталья-я, какое платье! Какие розы! И какая ты свежая (и не скажешь, что ДР отмечали 😂 накануне) и яркая! Вообще супер расцветка и фасон!!!!!
А я сегодня приступаю к своему платью-сарафану в клетку, всё раскроено, и ждет меня, детей только уложить осталось и за работу 💈 💈 💈 🌻 🌻 🌻

Fotiny, Авг 18, 2018

Fotiny,
Сарафан необходимая вещь в гардеробе!
И ничего, что под закат лета, зато в следующем году он уже будет. И даже в мае его уже можно будет надеть).
Туничка с очень актуальным рисунком 😏
MalTa Таня, и кофточка Анюте и твой свитшотик очень удались!
Синий леопард тебе очень идет!
Вот смотри, сколько ты в одном изделии намешала и тебе хорошо!
Значит, эксперименты можно продолжать в этом направлении!
Интересно, кто ж тебя дернул эту ткань купить? 😏
Мария Братск Мальчишки обеспечен верхами 😏 .
На сарафан лучше всего батист.
leol123 Оля, давай-ка хватит грустить и за работу! 😏 Ткань в таком принте требует лаконичности. Поначалу я скроила платье без пояса, получилась коробочка 😈 Добавила пояс с кантами, добавилось стройности. но нижний край пояса все равно не на талии, а выше на 1.5см - что лучше по золотому сечению 😏
Да еще и чуть спущенное плечо уравновешивает бедра.
Вот казалось бы такие мелочи, а работают)))
galina6950 милые свитшотики вышли..вот ведь как! все в тройном экземпляре надо!
Сара Коннор Наталь,я тоже сегодня в Дзене на нее наткнулась, но на новом телефоне инста еще не установлена. Толковые фотки про пальто?
puhlik гармонично выглядят ваши молодые!
Счастья им!!!
Твой наряд скромен, но изящен)
Разве, что блузку хочется на ладонь удлинить.
Людмилк@ Спасибо, мне тоже очень нравится платье).
IvlevaAnna Аня, спасибо за комплиманы мне и платью)
Я не пью крепких напитков, ну и масочки, сделанные накануне, видимо работают)))

Наталья-я, ООООоооо!!!! Так и хочется ляпнуть - Девочка о-бал-деть! 😈 Ну до чего хороша в этом платье!!!! Я валяюсь под столом и не скоро выползу 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 😘 🙉 💋
Отделка, посадка, фасон, расцветка - вот все все все твое!!!

IvlevaAnna, Авг 20, 2018

IvlevaAnna, Аня манекен 44-46, а я 52. Он стройняшка, я матрешка))))

Наталья-я

Сара Коннор Наталь,я тоже сегодня в Дзене на нее наткнулась, но на новом телефоне инста еще не установлена. Толковые фотки про пальто?

Наталья-я, Наташ, толковые! 🙉 Правда-правда) И видео много!!! Я пока только по диагонали все просмотрела, но то, что увидела, понравилось)
Платье на день варенья чумовое!! Яркие и контрастные цвета прямо твое-твое ( перейдем на ты? 😏 😃)

Сара Коннор, посмотрю как установлю). Еще я подписана на katjamanoli, мне ее стиль не близок, но тщательность шитья вдохновляет)
А мы разве не на "ты"😆 были 😏

Наталья-я, да-да, Наташа, я всё заметила и отметила. 😏 😎 Ещё раз повторюсь - отличное платье!

Наталья-я, Наташа, спасибо за Катю Маноли! 🌸 Нашла ее ИГ и пропала)))) Да уж, качество и тщательность зашкаливает это точно) 😂
Пы. сы. по старой привычке всем "выкаю", трудно перестраиваюсь))) Сбиваюсь иногда))))

Веревочк@

Наталья-я, ООООоооо!!!! Так и хочется ляпнуть - Девочка о-бал-деть! 😈 Ну до чего хороша в этом платье!!!! Я валяюсь под столом и не скоро выползу 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 😘 🙉 💋
Отделка, посадка, фасон, расцветка - вот все все все твое!!!

Я рядом прилягу))) обалдеть какой яркий и подходящий для тебя образ!

Всех, кому нужно школьное, кусаю на бегу))) закончила своё школьное! И ещё сшила быстро-брюки, но пока не must have. Младшее дитё не даёт ночью шить, это печаль(( в 3 часа позвал меня к себе, а так всё позитивно начиналось)) и самое трудное - фотографирование.

Наталья-я, с прошедшим днем рождения. Долгих и плодотворных лет, красивых вещей и всего замечательного.

MalTa, Авг 20, 2018

MalTa, красивые вещички, а не сфоткала Аню с одетым капюшоном? Никак не помойму, как он вокруг лица лежит. Удобно?

Вот и до меня дошла очередь ошибок кроя. Замутила брючки по бабушкиному мк. И все было на примерке нормально, дернул меня черт сделать такие же карманы косые. Все отшила, приметала пояс, померила. Полный ахтунг. Карманы встали как уши у слона. Тянет на живот и все.

MalTa, Авг 20, 2018

MalTa, Танюш...с ума сойти....а ты сколько часов в сутки спишь?

Наталья-я, Наташа,платье по всем показателям с плюсом,посадка,обработка ,ткань и цвет,и очень идет.Будет в любимых. 😘 🙉 😼 😼 😼


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания