KroshkaEnot : Закупка вкусностей и красивостей!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВАЖНО! Тема открыта до 4 октября

На время работы темы раздачи и отправки посылок запланированы на следующие даты :
РАЗДАЧА :
- 2 октября с 14.30 до 16.30

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК:
- 3 октября. Заявки принимаются до 23.00 субботы 1 октября
Заказы на хранение не оставляю, поэтому, пожалуйста, заранее продумайте, как вы будете получать ваш заказ в указанные сроки. 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в темку для ценителей прекрасного 🌟 !
Очень рада видеть всех вас на страничках моей темы и , надеюсь, каждая мастерица сможет подобрать для себя новинку по вкусу.

Будем знакомы : меня зовут Надя. Тему вместе со мной ведет моя помощница Сонечка Nasibat. Все ее действия приравниваются к моим.

📌 ВАЖНО 📌 : Условия закупок существенно изменены и обязательны к ознакомлению для всех участниц закупки!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ссылки на альбомы :

📌 Батисты однотонные ( сток Валентино) https://photos.app.goo.gl/qQ8qZzc4JRB1QwCn6

📌 Шелковые ткани, трикотажи и платки https://photos.app.goo.gl/MDyrDPnvUp9QGvVK9

📌 Ткани шерстяные ( пальтовые, плательные, костюмные) https://photos.app.goo.gl/1bx9wKvs11ZHg2td8

📌 Ткани курточные, подкладочные и п\э https://photos.app.goo.gl/z6564GDngAUiSzv48

📌 Ткани льняные набивные и жаккардовые https://photos.app.goo.gl/7aJfdLeND33hJuCj8

📌 Ткани набивные ( вискоза, купра, смесовые) https://photos.app.goo.gl/b6mnCKAxckCaD3xP6

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

georgin, Янв 22, 2019
georgin
KroshkaEnot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки , привет !
Надя , а можно на мех записываться ? 😳
Мне второе "счастье " , 2.5м !

Любочка, добрый вечер! Уточню, на всякий случай : второе счастье - это шоколадная шиншилла ? Она будет только в феврале, после 15 числа и метраж там совсем небольшой по идее, метра 3- 3,5 всего 🙄 Предварительно бронь записала, но по факту прибытия поставки тогда точно будет понятно,хватает ли. .

Кмл, Янв 22, 2019

Девочки, добрый вечер!

Кмл
KroshkaEnot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, добрый вечер!
Страдаю второй вечер над этим платочком. 😏 Спрошу еще: он двусторонний или односторонний (простите за глупый вопрос 😳 )
Спасибо!

Наверное, пропустили мой вопрос.
Боюсь, что время брони пройдет, а я никак не могу определиться с заказом. 😳 😳 😳

Nata_Sha, Янв 22, 2019
Nata_Sha

Надюша, привет!
А темно-зеленый каракуль - каракуль или каракульча с крупным завитком?
Спасибо.

Наташенька, привет! Если честно, я не очень сильна в меховых особенностях. Мне кажется , завиток скорее мелкий... 🙄
на фотохостинг →

Оттенок в реальности совершенно читаемый темно - зеленый. На фото у меня на одном мониторе очень близко к оригиналу, а на втором - почти черный. 🙁

KroshkaEnot, Янв 23, 2019
KroshkaEnot
georgin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Любочка, добрый вечер! Уточню, на всякий случай : второе счастье - это шоколадная шиншилла ? Она будет только в феврале, после 15 числа и метраж там совсем небольшой по идее, метра 3- 3,5 всего 🙄 Предварительно бронь записала, но по факту прибытия поставки тогда точно будет понятно,хватает ли. .

Надя ,да " шиншилла * , просто по фото я думала , что это 2 образца разного меха ! Подожду до февраля , терпимо ... 😃 !

marin04ka, Янв 22, 2019
marin04ka
KroshkaEnot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А фото голубого меха нет случайно, что именно за оттенок? С удовольствием бы взяла 😳

Мариш, привет! Голубой мех в папочку добавила : на фотохостинг →

Оттенок красивый, спокойный - льдисто - голубой. 😘

К нему , кстати, есть шикарная подкладка в компанию от Прады : на фотохостинг →

Дороговастенькая, по 790руб/метр,но сочетание идеальное. 👻

abakan, Янв 22, 2019
abakan

Надюша, доб.день.
коралловые цветочки очень хороши - берем!
И еще - можно записаттся на меха:
темно-зеленый каракуль Тиссавель - 2.3м
и шоколадную шиншиллу (первое фото) - 1.8м??

Танюш, привет!
Хлопок и меха добавила в альбомы :
https://photos.google.com/share/AF1QipMITvDvt0GvQWfyNQf_7So0xOb7sb87qdYQb2Ml3M0YvIjUyKsBak5vNmqJqCzIXg/photo/AF1QipOn7B8uTUKP96l9DFojyPOpL-Zeqz2n3kZnHlWa?key=bGJxaGFfZlFVY05QandZOUFCUFJTc0haMXk0Tm13
https://photos.google.com/share/AF1QipPEUymkFzZqQOMLfYl2QgFETzC9tqbuqDYXAfspY2qvisp2zjfoH_EUJPmnU4Cyrg/photo/AF1QipNIoU-HVlx2sUnr8gMIj0hhtNofVN2C6apwTy0D?key=a3MzWGh0NlNEanhTbXBQYjJXMkxEU1VuZzkyS2dn

Только по каракулю после раздачи остался кусочек всего 2,4м, поэтому 2,3 м точно от него не отрежу. 😂
По шоколадной шиншилле пока всех записываю в список, но ее не оплачиваем :https://photos.google.com/share/AF1QipPEUymkFzZqQOMLfYl2QgFETzC9tqbuqDYXAfspY2qvisp2zjfoH_EUJPmnU4Cyrg/photo/AF1QipOwGizceq7p-y7L349sXhV9H4y2abZpZK4CsLpD?key=a3MzWGh0NlNEanhTbXBQYjJXMkxEU1VuZzkyS2dnс
Как показывает практика, к моменту прихода груза 75% передумывают, поэтому шанс точно есть. 😈

Надюша, добрый вечер!
Пока выясняла меховые тонкости каракуль закончился.
Или можно записаться на 1.8м. Спасибо.

Надюш, все поняла.
Каракуль уже у тебя? Можно оплачивать и забирать?
Подклад к нему можно подобрать будет, в холодных оттенках?
И мой оплаченый платочек в горошек - случайно не подойдет сюда??

Ptichka88, Янв 22, 2019
Ptichka88
Ptichka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюш, шоколадного увеличь, пожалуйста до 2,5м
И голубой можно забронировать 1,5м?

Танюш, привет! На шоколадку записала, после 15 февраля будет понятно когда она будет у меня на руках. На каракуль и голубой пока только в очередь записала. Сейчас девочки определятся со своими заказами и может достанется желаемый метраж. 😏

KroshkaEnot, Янв 23, 2019
KroshkaEnot

Девочки, по всем платежам отписалась, по вопросам ответила. Пошла разбираться , что тут с мехами творится - я уж думала не сезон, к лету все готовятся.. Там этих мехов - то - всего ничего.... 🙄 В общем, сейчас буду смотреть кому чего хватает. 😎

Надюша, мне про оплату журнала не отписалась 🙁

KroshkaEnot, Янв 23, 2019
KroshkaEnot
marin04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мариш, привет! Голубой мех в папочку добавила : на фотохостинг →

Оттенок красивый, спокойный - льдисто - голубой. 😘

К нему , кстати, есть шикарная подкладка в компанию от Прады : на фотохостинг →

Дороговастенькая, по 790руб/метр,но сочетание идеальное. 👻

Надюш, тогда меня в очередь запиши, пожалуйста, на 1,8м меха и подклады...

Dimitra, Янв 22, 2019
Dimitra
KroshkaEnot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюш, мне шоколадного и голубого по 2 м. Каракуль темно зеленый и принтованный по 2.5 м на пальто 😃)
Точто через месяц -не страшно:))
И на костюмку зеленую запиши, пжста, а то вдруг не хватит 😃)
Спасибо!!

Алесик, привет!
По мехам что смогла - забронировала ( пока только на принт есть свободный метраж , и то маловато 🙄 ). Остальное в очереди.
По зеленой костюмочке метраж какой нужен?
И я компаньоны к ней посмотрела. Понравились вот такие варианты ( в основном все из новинок) :

на фотохостинг →
- необычное, но достаточно гармоничное сочетание. Зеленого там в принте практически нет, но те несколько вкраплений , что есть , очень симпатично " связывают" эту компанию. Это фантастически приятный на ощупь шелковый крепдешин , Унгаро ( подписной по кромке) , цена 2890руб/м. Ширина 1,4м , в наличии 3,25м

на фотохостинг →
- в оригинале оттенки совпадают не тон в тон, но очень близко и вполне дружат. Это очень мягкий и пластичный смесовый плательно -блузочный креп ( 70 вискоза + 30 шерсть). Ширина 1,5м . В наличии 4м, цена 1390руб/м

на фотохостинг →
- как вариант для блузочки : шелково - хлопковый батист от Валентино ( опубликованный принт, оригинальный сток). Ширина 1,45м. Цена 1890руб/м. В наличии 6,15м

на фотохостинг →
- это сочетание к шелковым шифоном : https://photos.google.com/share/AF1QipP0rPrkjghEMEJ-pJ2FQ9npwEwiHlxaXLqGDuCmr-Rpz49NCkLT33PEh6t0WU8pdw/photo/AF1QipPYXj7-EGvUigLM5o34_lL1YD98FklgBr-Uk2DG?key=QmY2a0FKcUQydmM2MHpIUVEzdEdDZDBCZGt4aWJB Очень гармоничное и яркое сочетание. На блузочку или шарфик - то, что надо 🙉 !

на фотохостинг →
- не скажу, что попадание зеленого оттенка 100%, но смотрится эффектно. Это красивущая расписная нежность - шелковый крепдешин - стрейч от Гуччи Шмрмна 1,4м. Цена 2980руб/м. В наличии 6,5м.

на фотохостинг →
- а вот тут зеленый совпадает отлично! Да и общее сочетание цветов/ оттенков очень удачное : вроде яркое , но в то же время такое " природное" 😍 . Это тоже шелковый крепдешин - стрейч с нежным цветочным принтом - купоном от VDP( подпись в наличии, если это принципиально, но в принт вписана очень деликатно и ненавязчиво) Купон около 1,3м. Ширина 1,35м. Цена 2890руб/ купон . В наличии 3 шт.

Ну и мой фаворит :
на фотохостинг →
Помимо совершенно уникальной красоты принта, и изумительных красок, принт еще и сочетается со всеми оттенками, которые кладешь рядом. Магическая вещичка 👀 👻 😘 ! Три раза возвращалась к ней на складе - уж больно на регуляры цена стала кусачая, но так и не смогла отказаться от него. Теперь понимаю почему. 😂 По сути - это великолепного качества шелковый креп- сатин с эластаном, ширина 1,35м, цена 3290руб/м, в наличии 5,05м. С лицевой стороны ткань матовая, с изнаночной - атласная.

Кмл, Янв 22, 2019
Кмл
KroshkaEnot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, добрый вечер!
Страдаю второй вечер над этим платочком. 😏 Спрошу еще: он двусторонний или односторонний (простите за глупый вопрос 😳 )
Спасибо!

Ларочка, доброго вечера! Вопрос не глупый. ⁉ Изнанка у платочка чуточку бледнее лицевой стороны, но по факту- разница видна только если сильно приглядываться. Более "двухсторонних" вариантов я пока не встречала - обычно изнанка на несколько тонов бледнее лицевой стороны.

bernadott, Янв 22, 2019
bernadott

Надя, Соня, внесла остаток суммы за Шанель джинсовую

Наташенька, привет! Денежка пришла, спасибо! На будущее, пожалуйста, не забывайте отписаться мне в личку - в теме я могу пропустить эту информацию. 🤗

Ptichka88, Янв 23, 2019
Ptichka88
Ptichka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюш, голубой тоже прошу увеличить до 1,8м 😳
Подскажи, пожалуйста, принтованный в стиле Пуччи, какой именно принт, его предварительно 2,2м?

Танюш,пока по всем этим мехам в очередь записала. Желаемые метражи проставила. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания