Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис

на фотохостинг →
Пошла грабить банк.

читать дальше
Все картинки темы

Юленька, спасибо тебе, солнышко!
Мне очень приятно, что вам захотелось создать эту темку. Буду очень рада видеть здесь ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ 😃 !

Да, Надюш, надеюсь эта темка будет развиваться!

А то я пропишусь у тебя, там и приятное общение, и ТКАНИ - такая красотень, а руки сами тянутся к прекрасному! 😈

Здравствуйте, Юля2! У Вас такое вкусное приглашение!!! Разрешите и мне присоединиться к Вашей чудесной компании? 💟
Представлюсь. Зовут меня Аня. Мне 26 лет. Пришла я сюда из вязального форума..6 лет к машине швейной не подходила, а 2 недели назад заболела шитьем не меньше, чем вязанием (хомяк мой сошел с ума от счастья, когда об этом узнал). Купила Бурду 6/2011, ткани, и начала вспоминать все, чему училась в 90е.. Вот теперь осваиваю швейный форум, благодаря чему попала к Вам сюда..
Предвкушаю, что у Вас здесь будет очень тепло и душевно..А еще есть чему поучиться 😳

Ой, какая тема уютная 😃
Поставлю себе закладочку 😃 Буду сюда картинки складывать

Начну с себя, надо же как то увеливать тираж.

Когда я вижу ткань, я точно знаю на что я ее беру, я ее прям вижу, но прихожу домой, раскладываю ее по телу ткань и начинаю диалог с зеркалом.
На примере этой ткани
на фотохостинг →
Я была уверена, что это юбка, я трижды покупала эту ткань. Юбка, превращается в платье, а платье превращается в вот такой костюм. Костюм, в целом, мне нравится, но в нем нет профессионализма. Девочки, хочу, чтоб вы придрались к каждой мало мальской ошибке, хочу все знать. К критике отношусь более чем положительно, так что судите - не сдерживайтесь ⁉ . Эту работу я уже выставляла, но подозрительно - никто не отругал 😈
на фотохостинг →

Спасибо и всем УДАЧИ!

AnnaSapotta приветик, конечно милости просим. Кто его знает, может Анечка, вы настолько увлечетесь шитьем, что оно станет основным хобби. В шитье как я понимаю, век шей, век учись. Оставайтесь с нами!

Neila а то, у вас тут теперь основная прописка! Да и я тут же с просьбой! Купила себе себе шелк, мелкие огурцы, Надя ее еще не успела выставить, но если скажите надо фото, то это будет плохое фото. Так хочется стиль хиппи. Приблизительно вот такое, но я хочу собрать в плечи в сборку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочется сложить ткань пополам, разрезать, сделать вырез, собрать плечевой шов на сборку и линию талии посадить на кулиску, сосборить имитировать отрезную талию. Ширина ткани 1.5м, разлет подола будет 3, а в плечах сборка ложится изумительно, ткань такая тонкая, нежнейшая. Есть идеи 😊 Очень надо, прям сплю и вижу ⁉

Всем привет! Меня зовут Лена 😏
Можно я тоже платьюшков добавлю

Юля2, видела Ваше платье еще в первом представлении - очень понравилось 😎 Критики не дождетесь 😈

Я вот всегда недовольна результатом (ну почти всегда) того что сшила 😈

Надюшь, ну я просто на чаек заскочила.
Очень приятно заходить к тебе в гости, пообщаться с исключительно позитивным человеком.
Ты так сказочно описала пошив бюстгальтера, перечитывала несколько раз как увлекательный рассказ.

но если скажите надо фото, то это будет плохое фото

Хочу фото 😈 Даже плохое.

Девочки, привет! 🍂
Юля, молодчина!
Надюша, еще один теплый уголок около тебя, и мы тут с тобой!
Юля, пожалуйста, фото 😈 , нам этого тоже, наверное, надо! 😈 😃

Девочки, всем приветик! Очень рада видеть всех!
Особенно тех, кого очень-очень давно не видела 😏 !

Я немного не в швейно-чайную тему, просто для повышения настроения :
" картина маслом " КОТ В ИНТЕРЬЕРЕ 😂 !

Дочь решила "котика украсить"..... 😈

А пока что только черному коту и повезло! ⁉

Он разом спит на разом таком количестве тканей! 😈 Наденька, а можно я тоже рядом с тканюшками полежу 😈

Diaa
читать дальше

Хочу фото 😈 Даже плохое.

Я выложу обязательно, сейчас поставлю фото на зарядку. Заодно похвастаюсь купленными к платью кроссовками на шпильках! 😈

Мне вот это платье понравилось, но боюсь, что мою толстенную фигуру, это будет еще больше. Боже как мне нравится стиль ХИППИ. А шить благодать, три дырки и рукав 😈Спасибо, Densy 😂
на фотохостинг →
Densy, выкладывай платья, может у тя там все хорошо, но ты тоже из тех, кто напрашивается на критику, а мы твои косточки промоем 😈
Фотку выложу, ничего если буду лохматой, а то у меня два дня генералки будет, сегодня день первый!

Юля, я вот думаю хде толстенная фигура? Я ее видела и констатирую - ничего толстенного там нет и близко! Надюш, подтверди!
Надюш, а выстави Лизунину картину "Посторонним В." очень я ее полюбила (это ту, хде собакам в кошачьи дома низззя) 😈

Авторы
Теги
Упоминания