Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Taurus61, Июн 17, 2018

Taurus61, а мне нравится как получается, тоже хочу чего-нибудь такого только из вязаных фрагментов разных размеров

Печворк?)

koralova, Июн 18, 2018
koralova

Печворк?)

Он самый ✌️ присоединяйтесь к нам .

Димарина, Июн 18, 2018
koralova, Июн 18, 2018
koralova
Димарина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое. Присоединюсь к осени с зимним печворком.

Ой! А я весной начала теплую юбку))) Ну связала, как минимум, половину 😂 😂 а вот сейчас довязываю летнюю кофточку 😳
пока молчу но покажу сегодня-завтра 😳

koralova, Июн 18, 2018
koralova

Печворк?)

Точно он, но крэйзи-крейзи... У меня туника в этом духе, но поспокойнее чуток. Кстати 😏 уже отсоединяю от основы. Останется только дырки в неприличных местах закрыть и всё 😂 . Сфотать сразу в прикиде наверное не получится. Для нашего лета (уже завтра +35 в тени обещают 🤖 ) жарковата она.

koralova, Июн 18, 2018

koralova,
сколько шикарных идей 🙅
вязать не перевязать

Lentaika, Июн 18, 2018

koralova, спасибо, как раз под нашу "зеленую зиму"!
А я сижу, слушаю футбол, поднимая голову на повторы острых моментов, и сшиваю мотивчики уже начисто швейной ниткой в тон. И вдруг поймала себя на чувстве, что мне очень приятно вот так сидеть и петельным швом потихоньку сшивать эти кусочки, поставила рядом гладильную доску, сошью-разглажу,сошью-разглажу, и так мне хорошо, что просто удивительно. А ведь думала и боялась, как я буду все это сшивать-собирать...Я еще не знаю, как буду делать пройму и выходить на вырез, опять сшиваю нижний край, но как же мне хорошо...)))

а эта мне так давно нравится- с момента как я Верену сним купила... лет 20 назад 😈 😈 но на себе не представляю)) 😳

Taurus61, Июн 19, 2018
Taurus61

.Я еще не знаю, как буду делать пройму и выходить на вырез, опять сшиваю нижний край, но как же мне хорошо...)))

А это и есть самое главное!!!

Девочки! На улице лето, временами жара, юбка теплая не вяжется (свитер тоже 😂 ) Посмотрела я на вашу красоту и поняла. что нет у меня новой кофтеньки на лето 😂 По сусекам поскребла, по находила остатки хлопковой пряжи, разной, главное что бы приблизительно одинаковой толщины и связала кофтеньку. Связала быстро за 12 дней 😃 пока вязала, посмеевалась над собой "я ее слепила из того что было!" получилась такая себе арлекинка, правда не очень яркая 😂
На тушке фото сделаю чуть позже, а пока только эти! А юбка пока подождет 😳 😏

MymiMama, Июн 19, 2018

MymiMama, прелестная вещица получилась!!! Теперь можно не спеша ковырять юбку. )))
Вопрос - когда филейку вязала квадратик из трех петель или из двух делала?

InnaBoho, Июн 19, 2018

InnaBoho, точно, юбка подождет до холодов 😂 😂
Всю кофтеньку вязала по принципу или наращивания или привязывания одной детали к другой. Филейку вязала: 1 ст. с накидом + 1 ВП. Там гда заполняла квадратики вязала 1 ст. с накидом в квадратик.
Процесс вязания не фотографировала, но постараюсь сделать несколько крупных фото, что бы показать отдельные элементы.
А вообще вязала против всех правил 😂 😂 сначала связала низ по всему объему, потом решила "там где брошка, там перед" - выбрала что будет сзади, а что спереди, связала спинку. перешла со спинки на плечо, вывязала горловину с кокеткой и заканчивала средней частью переда. да еще кайму из последних крошек пряжи по низу связала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания