Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
[quote mention="Ptusia" author=319072 post=20355817]
Та ладно, Мань! Хочешь, я тебе свою груду в углу покажу? Каждая бобинка была куплена для связать непременно. И чо? Не в человечьих это силах. Вяжи-не вяжи, оно не закончится.
[/quote] я еще и стопку тканюшек подложу, тоже каждая покупалась под конкретную вещичку... даже если иметь 9 жизней, как у кошки, и то все не переносишь... вот что это? (а кликуха у меня не просто так, Маня знает, чего еще в шкафах имеется...)
  • Аватара пользователя
  • Ptusia Не в сети
  • Сообщения: 1404
  • Зарегистрирован: июн 10, 2013 15:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 673 раза
Да и я знаю, чего уж там. Сами с коллекцией...
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Ну мы ведь здоровые, правда?
Platkoved, Love 50 (Gringasko) Состав: 55% модаль, 20%ангора, 5% кашемир, 20% ПА ; 500м/100гр, цвет тёртая ежевика.
  • Аватара пользователя
  • nedbaeva Не в сети
  • Сообщения: 828
  • Зарегистрирован: июн 28, 2011 15:51
  • Откуда: г.Пятигорск
  • Благодарил (а): 4399 раз
Про залежи :roll:
У меня затяжной ремонт и поэтому мои сокровища ваще в "кучах", так говорит мой муж :P А на самом деле в отдельной комнатушке на стеллажах в пакетиках, коробках лежат. Мы с внуком иногда лазием по ентим "кучам" с целью пообниматься с бобинками-клубочками :lol: Получаем море удовольствий))
  • Аватара пользователя
  • Лена Беляева Не в сети
  • Сообщения: 1254
  • Зарегистрирован: мар 24, 2010 20:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3730 раз
[quote mention="Ptusia" author=319072 post=20355817]
Та ладно, Мань! Хочешь, я тебе свою груду в углу покажу? Каждая бобинка была куплена для связать непременно. И чо? Не в человечьих это силах. Вяжи-не вяжи, оно не закончится.
[/quote]
Сегодня решила немного расхомячиться. Да так жалко стало свои бобиночки! И эта ещё пригодится, и эта тоже нужна :twisted: Сразу стихи Барто вспоминаются про игрушки и Серёжу. "Но я,кажется, Серёже ничего не подарю"
Девочки, какие вы весёлые, душой отдыхаю. Я тоже очень весёлая и смешивая, дети все время надо мной ржут, хотя я запрещают им говорить такие слова по отношению ко мне.
Платковед, Птуся, а вы знаете, что еще и Малинка65 (кстати, ща ей позвоню (да здравствует по сто минут в день на любой МТС по всей России за сто рублей в месяц!)) знатный коллекционер. У не там ого-го сколько их. У меня штук одиннадацать не больше. А у нее больше.
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Кристобаль Хунта, когда все-таки свяжешь что-нибудь (хоть образец), расскажи о впечатлениях, я читала про нее, но жаба задушила.
[quote mention="Platkoved" author=265716 post=20355900]
Ну мы ведь здоровые, правда?
[/quote]
Конечно, здоровые. Здорооовые такие..... (нужное слово вставить).
Вот давеча ходили мои друзья в поход. Выложили фотки. На восьмое марта меня зовут примерно в такое же.
Та не, говорю вы что? я на диванчике, с шампанским восьмое марта буду отсиживать. Видела я ваши фотки с прошлого раза! А они мне: ну ведь выжили же! Потом через паузу и немного задумчиво: выжили, выжили.... Из ума выжили!
но, блин, опять идут и меня тащат! Вот спасибо им!
[img]347407[/img] [img]347435[/img] [img]347436[/img] [img]347438[/img]
  • lubovin Не в сети
  • Сообщения: 1150
  • Зарегистрирован: янв 3, 2012 03:33
  • Откуда: Смоленск
  • Благодарил (а): 8418 раз
Я тоже все на эту Love засматриваюсь, но никак не могу решиться. В закромах-то тоже о-го-го :shock: , но такой-то нет еще :lol:
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Маш, круто ведь.
Кристобаль Хунта, вот именно за это меня и не любят свекр со свекровью))), умничаю много ))) а незззя- они старше, и априори знают больше :!: а сами не знают , что значит априори...
но вообще то с возрастом я стала помягче и не так зло шучу- не потому, что совесть заест ( хотя заедает очень часто))))) , а просто я стала людям прощать их слабости, надеясь на слабую попытку заслужить и их прощение моих слабостей!! тавтология сплошная!!)))
[quote mention="Кристобаль Хунта" author=51730 post=20355947]
[quote mention="Platkoved" author=265716 post=20355900]
Ну мы ведь здоровые, правда?
[/quote]
Конечно, здоровые. Здорооовые такие..... (нужное слово вставить).
Вот давеча ходили мои друзья в поход. Выложили фотки. На восьмое марта меня зовут примерно в такое же.
Та не, говорю вы что? я на диванчике, с шампанским восьмое марта буду отсиживать. Видела я ваши фотки с прошлого раза! А они мне: ну ведь выжили же! Потом через паузу и немного задумчиво: выжили, выжили.... Из ума выжили!
но, блин, опять идут и меня тащат! Вот спасибо им!
[img]347407[/img] [img]347435[/img] [img]347436[/img] [img]347438[/img]
[/quote]
ох как бы я хотела поехать туда же, или на море , или просто в лес погулять- не обязательно в горы!!
и не на 1 день, а на недельку!!!!
Но мои крокозябры меня не пускают- я невыездная!!! шесть мелких козлят- это что то- то мы ждали ждали козления- ну когда же родят нам наши козы!!??? Дождались :bln: :bln: :bln: - теперь ни сна, ни отдыха!!!! вот позавчера мужу трусы только сшила парочку и все!!!!
а повязать я и не надеюсь пока- много времени тратится. ноя в этой теме своими заботами не буду хвастать- если кому интересно , в профиле найдете , где я про коз пишу!!
я просто горы , речку увидела, и обзавидовалась!!!! :ahh: :ahh: :s-men: :s-men: :s-men:
да и на протяжении уже как двух с половиной лет мечтаем с мужем хоть куда -то выбраться, а ты отказываешься!!!
  • Аватара пользователя
  • elenaselena Не в сети
  • Сообщения: 1468
  • Зарегистрирован: янв 31, 2012 19:48
  • Откуда: Россия, Самый Лучший Город
  • Благодарил (а): 3269 раз
[quote mention="Кристобаль Хунта" author=51730 post=20355920]
Платковед, Птуся, а вы знаете, что еще и Малинка65 (кстати, ща ей позвоню (да здравствует по сто минут в день на любой МТС по всей России за сто рублей в месяц!)) знатный коллекционер. У не там ого-го сколько их. У меня штук одиннадацать не больше. А у нее больше.
[/quote]чего у тебя 11? Не поняла...
  • Аватара пользователя
  • lubserik78 Не в сети
  • Сообщения: 1024
  • Зарегистрирован: дек 4, 2013 06:51
  • Откуда: Моздок
  • Благодарил (а): 24347 раз
elenaselena, я так думаю - платков
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»