Пропустить

Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • Ptusia Не в сети
  • Сообщения: 1404
  • Зарегистрирован: июн 10, 2013 15:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 673 раза
А мне 3 дня идет посылка из Серпухова (Подмосковье). Но не самое ближнее. Так я себя прям уговаривала посидеть - подождать ее. А что? Полдня (Серпухов-обратно) и я с покупкой! А тут сиди...
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Кристобаль Хунта, Маш, чего купила-то? В бобинках питерских?
  • Аватара пользователя
  • i_am_kuzya Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 17:15
  • Откуда: Москва Будапешт
  • Благодарил (а): 30885 раз
Кузя тут! И очень рада! Просто пока я с уборкой возилась, вы тут уже междусобойчик замутили!
Если нужны диваны и камины, я обеспечу, их есть у меня. Маша, тебе надо?
Для тех, кто меня не знает - я Ольга, мне 51 (что-то в паспортном столе напутали, ну да идти менять это ж морока какая :Cc: ). Чаю предпочитаю шампанское, кофе пью только утром, люблю хорошее вино, еду, пряжу и людей. Иногда ругаюсь неприлично. :oops:
И спасибо тебе, Манюня, что и правда можно в халате и носочках, задрав ноги, пообщаться. :roza:
Ближайшие дни я буду в пульсирующем режиме, у меня с завтрашнего дня каждый день перелет или переезд на поезде или на машине, до 10 марта включительно. И скажите мне, кто в двадцать такое выдержит? А??? Сейчас муж купил мне чемодан побольше, максимально разрешенный теперь в кабину самолета, потому что в предыдущий бобинки не лезут.
Фу, наговорила кучку слов, пошла себя мыть. У нас сегодня отмечание ДР дочки друзьями. Вечером после экзамена к нам придут 6 девчонок, потом они идут в ресторан, потом я их везу в дом за 215 км, сдаю папе, возвращаюсь еще 215 км, а папа их два дня кормит шашлыками и барбекю, а я завтра уже улетаю.
  • Аватара пользователя
  • Ptusia Не в сети
  • Сообщения: 1404
  • Зарегистрирован: июн 10, 2013 15:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 673 раза
Чего-чего! Бобинку! Не чтоб вязатьб, а чтоб купить :Cc:
Марина Мандарина, Тут у тебя здоровый интерес и это нужно. Ну вот например: Я такая тебе рассказываю о книге, о её сюжете, я прямо таки самолюбование прет из меня - какая я барышня. А ты мне такая хлоп - так это ж художественный вымысел, на самом деле это было восемь лет вперед от даты написания книги и не в Африке, а в Афипском, да и вообще вся эта история произошла не с Хулио, а с доном Педро из Бразилии, где много диких обезьян и вдова которого чуть не вышла замуж за главного судью Кнопса Джигарханяна.
Та я ж тогда чуть сквозь землю в ту самую Бразилию не провалюсь. И подумаю: "Вот зараза!" И пойду таки обращаться к первоисточникам. Книжки читать. А это польза.
  • Аватара пользователя
  • Helene_e Не в сети
  • Сообщения: 1442
  • Зарегистрирован: авг 19, 2013 04:21
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 12801 раз
Тут развлекушка, заодно и попробую ссылку из облака вставить https://cloud.mail.ru/public/2cmS/WHjngkRAc
[quote mention="Ptusia" author=319072 post=20355751]
Чего-чего! Бобинку! Не чтоб вязатьб, а чтоб купить :Cc:
[/quote]
Вот бесит прям своей прямолинейностью. Да я сама себе еще не призналась, что чтоб купить! Я сама себе до сих пор еще вру, что вот да, свяжу! А она хлоп такая и на весь свет. Блин, что ж делать то? Неужто вязать придется? Ну, чтоб гордо так потом тряхнуть вещичкой: вот, мол [s]смотрите, завидуйте, я гражданин[/s] связала!
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Helene_e, спасибо! святые люди эти учителя музыки!
  • Аватара пользователя
  • Helene_e Не в сети
  • Сообщения: 1442
  • Зарегистрирован: авг 19, 2013 04:21
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 12801 раз
Platkoved, ооо, значит, получилось!
[quote mention="Platkoved" author=265716 post=20355744]
Кристобаль Хунта, Маш, чего купила-то? В бобинках питерских?
[/quote]
Вот, а вот теперь и расскажите мне, непонятной даме, если я скажу что купила или наоборот, покажу бобинку и скажу ее состав и название и у кого купила - это реклама, запрещенная правилами форума или нет?
Ну, вот допустим, беру я у Ани (annabox1) уже лет пять как. Ну и да, и у Арии, и Аллоры, и у Алененка, и у Юльчитай, и в пристрое (ох ничего ж себе!). Я беру хорошую пряжу, именитых производителей у годами проверенных продавцов. И рекомендую другим, потому что очень довольна покупками. Это же не реклама. Это же я поделилась информацией. Информация эта в открытом доступе, девочки темы свои оплачивают. То есть, делясь, у кого купили пряжу, мы просто сокращаем друг другу путь к хорошей пряже.
Или таки нельзя? Или таки говорить "куплено в итальянском стоке"?
Вот век живи-век учись. Помогите, научите!
  • Аватара пользователя
  • Navlash Не в сети
  • Сообщения: 929
  • Зарегистрирован: дек 13, 2013 08:27
  • Благодарил (а): 3037 раз
Helene_e, это Вы?! :lupa: Живенькая такая!!! :yee: :mega:

:lol: :TY:
Helene_e,
Ой, так это ж любой преподаватель хорового пения! У нас такая тоже есть. Откуда у них сил столько, чтоб каждого вытянуть? Прям вот снимаю шляпу!
Девочки, а представьте на миг, а вот ррраз и каждый учитель вот так вот живет своим предметом, так "поет" - занимается/учит наших детей?
Наука тогда станет нашей национальной идеей.
  • Аватара пользователя
  • Ptusia Не в сети
  • Сообщения: 1404
  • Зарегистрирован: июн 10, 2013 15:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 673 раза
Та ладно, Мань! Хочешь, я тебе свою груду в углу покажу? Каждая бобинка была куплена для связать непременно. И чо? Не в человечьих это силах. Вяжи-не вяжи, оно не закончится.
  • Platkoved Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: май 17, 2012 18:38
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 15282 раза
Кристобаль Хунта, а зачем так конкретизировать? Вот ты сказала, где купила, и все всё поняли, не маленькие :oops: , ты же не написала полное название магазина с указанием адреса. Так же и про Аню с Аллой и прочими. так что не заводи рака за камень и похвались, что купила, даже если не повязать , а просто купить.
  • Аватара пользователя
  • nedbaeva Не в сети
  • Сообщения: 828
  • Зарегистрирован: июн 28, 2011 15:51
  • Откуда: г.Пятигорск
  • Благодарил (а): 4399 раз
Это не ненужные знания, а здоровое любопытство 8)
Тоже грешна :oops: что-нить услышу-увижу, а потом выясняю - что енто и с чем его....
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»