Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна Ларьевна,
А ведь я собралась в город там работу поработать. Сижу, читаю. Потому что интеренет мобильный в телефоне, а он маленький и очень неудобно читать.
Но всё равно спасибо тебе. Я соскучилась по легкому и гладкому чтению.

Татьяна Ларьевна
Marfufochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Патамушто это корпоративная этика.

ААа... ну да. А я сразу "Кукушка и петух". А это красиво - "курпоративная этика"! звучит.

Кристобаль Хунта, только не сквозь зубы, а через губу, т.к. в передних зубах нет прощелины Аллы Борисовны. А положа руку на серсэ, ну разве не так?

Татьяна Ларьевна, Да так, так. А еще про меня говорят, что это я сука беспардонная. Неделикатная мадам то есть. Бестактная барышня. Нескромна в суждениях. Карочи, возвращаемся к беспардонной суке.
Ха, это они еще тебя не видели! То есть не слышали. То есть не читали.

Про меня даже родные дети говорят, что я жуть какая строгая, но справедливая)))
Дочь по причине излишней по ее мнению строгости внука предпочитала не мне, а чужим нянькам и гувернерам/ репетиторам доверять.
Ну вот теперь, когда внуку почти 20, вроде как осознала свою ошибку(

Кристобаль Хунта, нет, ну что значит сука беспардонная? Иметь имхо, альтернативное общественному, и не участвовать в коллективном лизании чьей-нибудь жо - это сука без пардона? Это тварь, Маня. Изгнать без предъявления аргументов. Вот прямо в и на и лишить гражданства. Давай обратимся к истории и фигурам, которые были изгнаны общественным мнением. Мы, конечно, и в подмётки не годимся этим фигурам, поскольку они ещё бОльшие твари, но фио помним. И помним афоризм Андрея Кнышева "История повторяется трижды: первый раз как трагедия и пару раз — для тупых". Это очень грубая фраза, смягчим "для недальновидных". Так вот через время изгнанные становились культурным достоянием и нравственным мерилом. Как так? Вчера тварь, а теперь мерило? А традиция такая. Поэтому раз и два традиционно изгнать, а потом ждать три по Кнышеву. 😑

Гость, Авг 25, 2020

lediosen, мне тоже понравился. Только я бы себе полоски не контрастные сделала. Что не нравится? Цена за описание. Для коллекции купить как-то не очень...

Девочки, вот кто по пристроям часто ходит, а? недели две назад была пряжа в бобине.ээээ ну вроде как шнурочком, и внутри шнурка какие-то бубочки. Причем неравномерно (то густо то пусто) наверное, купили и фото удалили, но мне хоть название узнать и состав (но вот вроде как хлопка очень много там было.

Марина,насмешили меня с "чтоб спину не продуло"(с)))Будет,при случае,самокритичной оценкой моих вещей-коротко и ёмко))

Кристобаль Хунта, какие -то бубочки это фольга?-видела вчера))*по ночам шляюсь в пристрое,ищу подходящую под носки однотонную шерсть..совсем сумасошла))))

Tabi, Авг 25, 2020

Tabi, Я тоже этим часто пользуюсь. У мамы был очень емкий, образный язык. Она когда гособвинение поддерживала, так приходили ее послушать. Она одинаково хорошо говорил и по -русски и по- украински. А пословицы какие... Я больше ни от кого не слышала. Обычно "горбатого могила исправит", у матушки "горбатого до стенки клеить" . По-моему, более оптимистично и более образно. А "поможет, как бедному рукопожатие"? Еще много украинских, они очень остроумные и меткие, но я языком владею минимально, поэтому писать не очень как-то. Но мамино "дешева рыбка - погана юшка" вспоминаю часто.

Tabi, Авг 25, 2020

Tabi, не, такого же цвета. Какой-то как какао.

Ага, название нашла. Малибу. От Лана Гросса. Хлопковый плоский шнурок с акриловыми утолщениямиhttps://www.instagram.com/p/BxjUr3KCi9u/?igshid=1jyj21o8ly5tm там можно полистать, посмотреть,что связано.

Но в золотом руне цены огогошные. А в пристрое была в два с половиной раза меньше цена.
Хм.... Вот пока не знала, что за пряжа, аж кущить не могла, так было интересно, где она. А нашла, ну название и производителя узнала,посмотрела,что связано и уже и не очень-то то и надо стало


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания