Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Авг 18, 2020

Marfufochka, сейчас хожу с удовольствием. Как с палками, пока даже не представляю. После Ваших слов задумалась.

IaO, Авг 18, 2020

IaO, в Европе, конкретно в Будапеште обнаружилась моя полная тезка. И меня с ней налоговая объединила в одно лицо. 😈 Но она не заплатила налогов на приличную сумму, а я купила квартиру. Два года(!!!) шли разборки с налоговой. Хотя дата и место рождения у нас разные, как и девичьи фамилии мам. То есть чисто их косяк. А мытарили меня два года и не извинились.

vanady,просто ходьба-это прогулка,ходьба с палками-это лечение.Я проходила 3-х месячный МК ходьбы с ними.Ходила 5 лет.Пока не заменила коленку,но это другая причина... https://ukkomfortspb.ru/dykhanie-skandinavskoy-khodbe-palkami/ https://www.liveinternet.ru/users/5785570/post370573277/

i_am_kuzya, Авг 18, 2020

i_am_kuzya, мне в БТИ справку давали об имуществе и приписали дом! 😃 Исправили сразу.

i_am_kuzya,Оля,у вас нет личного кода?Как так?

Marfufochka,Инна,может чуть удлинить кофточку?Красивая!Я вот вечно мучаюсь с комплиментарной длиной кофт на себе(((

NatalkaA,надо было на дом соглашаться 😈

IaO, Авг 18, 2020

IaO, я читала и смотрела в интернете. Хочется все же попробовать. Плечи- руки вообще деревянные.

vanady,и очень хорошо для сердечно-сосудистой системы,мне кардиолог посоветовала

IaO, Авг 18, 2020

IaO, справка была как раз для налоговой 😈

А меня на работе чуть не сократили. С такой же фамилией и такими же инициалами сотрудница не ходила на работу от слова совсем. Хорошо, что меня многие знают. Председатель профкома как раз был в это время в отделе кадров и громко возмущался, что меня хотят сократить. И импактфактор с этой сотрудницей объединили.

Marfufochka,это да(((Я думала сверху связана......

Гость, Авг 18, 2020

Marfufochka,
Как мне ваши дырдочки понравились!!! Прям даже себе захотелось в кои то веки связать и именно в белом цвете!!!?

Плюша, меня вот белый цвет полнит в 2 раза 😈 Но красиво-согласна.....

IaO, Авг 18, 2020

IaO,
Ой...меня уже сложно "уполнить"))) я итак....большая)))
Но освежает очень белый))))
Чуть ли не полезу искать пряжу и журнал))))

Про личные коды.
Вроде они есть,но для разных ведомств разные...
Единого нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания