Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Это у менясс5цчас телефон сядет. И света нет не справляются электрики. Отключают. Шелк девочка распродает. Правда, я лично не не знаю, но первую позицию и шестую аж бегом бы купила.

Кристобаль Хунта

Это у менясс5цчас телефон сядет. И света нет не справляются электрики. Отключают. Шелк девочка распродает. Правда, я лично не не знаю, но первую позицию и шестую аж бегом бы купила.

Ну, сама не усидишь и других совращаешь!!!!

Немного романтики в тему ) мой любимый ролик - венчание на вершине Девяти Крестов в Раче, одном из красивейших регионов Грузии
https://www.youtube.com/watch?v=391drv5unVA

Гость, Июл 07, 2020

htgrf1, i_am_kuzya, вот мне тоже кажется, что хозяева уходят, а собачку почему-то на лоджии запирают. Жалко зверушку, ну не должны собакены так много лаять. Кстати, про грыжу я даже не знала. Разносится на весь двор, хотя он у нас не очень большой.

Platkoved, Июл 07, 2020

Platkoved, ссылайтесь на ст.114 Конституции РФ, в которую внесли поправку насчет ответственного отношения к животным.

Platkoved, Июл 07, 2020

Platkoved, С хозяином собаки надо поговорить обязательно. Обязательно рассказать ему о собачей грыже. Мы в ответе за тех. кого приручили.
На балконе собаку запирают возможно из-за жары. Собака пугается маленького пространства. Нервничает.

Гость, Июл 07, 2020
htgrf1

Platkoved, С хозяином собаки надо поговорить обязательно. Обязательно рассказать ему о собачей грыже. Мы в ответе за тех. кого приручили.
На балконе собаку запирают возможно из-за жары. Собака пугается маленького пространства. Нервничает.

Так в нынешнюю жару собачку на лоджии запереть - это равносильно тому ,что закрыть в машине .В квартире хоть в ванной прохладный кафель есть или еще какое-то затенённое место ...А на лоджии ...Бедный собакен ...Тут уже издевательство над животными .

У нас какая-то небольшая породистая псина этажом ниже, каждый день часов в 5- 6 утра начинает громко скулить, скорее всего гулять так рано просится.

День добрый! 500 км пути и мы полюбовались замком Растрелли в Латвии.Весной я показывала фото из самого замка,сегодня решили посмотреть сад,цветник.К сожалению многие цветы уже отцвели

IaO, Июл 07, 2020

IaO, какие вы с мужем молодцы! Не сидите дома, а путешествуете.

i_am_kuzya,спасибо,к сожалению границы открыты только по Прибалтике((((,а она изъезжена вдоль и поперёк

AnneL, Июл 07, 2020

AnneL, собачка лает с той стороны, где солнца не бывает, там относительно прохладно. Но она лаяла и до жары. Поговорю с соседкой, она у нас во дворе вроде уполномоченного по правам животных.
А у нас сегодня дождик был. Аж 3 секунды. Остальное время около +40.

Platkoved,а у нас около 20 было,мой любимый"размерчик"!Так хорошо!!!! Животные не любят быть одни дома,особенно собаки,наш котЭ что-нибудь,да набедокурит,сегодня всё моё мулине растаскал по хате 😎 Хотели заехать к дочке(не доехали 80 км),но вспомнив,что кот там один"умирает",решили ехать домой....(Дочка возмущалась 😈 )

IaO, Июл 07, 2020

IaO, сестра с мужем ездили в дагомыс, я к их кошке ходила. Она мяв начинала уже от почтового ящика (я была у ящика, а она на 3-м этаже). И разочарованно на меня смотрела, когда я входила. Когда сестра с мужем вернулись, кошка от радости сразу в оба горшка сходила, ноги им обтерла, сумки тоже пометила, а они снова уехали - за продуктами. Сестра рассказала, что когда они из магазина вернулись, ор стоял на весь подъезд, видимо, материлась, что они опять исчезли куда-то.

Девочки автоледи! Просветите меня, что произошло.Я тут несколько дней из дома не выходила,разгребала квартиру после ремонта...И поехали мы в магазин,заехали на заправку ...а там ...бензин подорожал на 30 % !!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания