Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

flymammy, Июн 11, 2020

flymammy, о, тут девочка. А там непонятно.

flymammy, Июн 11, 2020

flymammy, ой, какая рыженькая. Да девочка, девочка. Сама не знаю. Почему там мне непонятно было.

Гость, Июн 10, 2020

htgrf1, Я в институте на хлопок ездила, каждую осень нас партия просила помочь стране.
Месяца по два там проводили.Так мама мне всегда масло сливочное с медом давала. Пропорции не знаю, но вероятно в равных долях. Мы по утрам на хлеб мазали и чаем запивали. Вкусно!
Она мне литровую банку делала, нашей компании недели на две хватало, потом следующую банку привозили. Чаще чем раз в две недели родители не приезжали, нас далеко возили.

Marfa, Июн 11, 2020
Marfa
Marfufochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, а какое пахучее варенье из дикой смородины!
Довелось раз попробовать, при этом запах долетел из кухни до комнаты!

Даже не представляю, как выглядит дикая смородина. У нас не растёт она. Малина дикая есть, ежевика, а вот смородины нет. Моя сестра варит варенье из сосновых шишек, вкусное. Никогда не думала, что это можно употреблять... Не переношу хвойные отвары, хотя запах свежей хвои обожаю. Варенье из молодых шишек очень полезное. Собирать их ранним маем.

Вчера маки после ливня

Гость, Июн 10, 2020
htgrf1

БабаНата, Наташа! Я испугалась за лунную пыль, побежала на сайт. Всё в наличии.
https://lanaset.ru/botanico-47114

Девушки, а чем эта пряжа вам понравилась?
как она на ощупь ии вноске?
В составе вижу вискозу. будет тянуться?
Это магазин от меня в 15 минутах езды.. так соблазнително туда съездить! 😈
там такие залежи пряжи - два помещения и все в полках по три ряда и даже на полу штабеля и такой разбег глазам.... 😊

i_am_kuzya, Июн 11, 2020

i_am_kuzya, маки шикарны. Все время мечтаю их посадить, но так и не сподобилась)). Зато вчера приобрела новые рододендроны: Распутин и второго забыла название, что то они сильно подорожали. Те, что с цветами, стоят от 5000.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Кристобаль Хунта

flymammy, о, тут девочка. А там непонятно.

Ага!
О сколько нам открытий чудных
готовить фотошопа дух!

elenaselena, Июн 11, 2020

elenaselena, ирис, похоже. Но сейчас гуру дачные подтянутся, и точно скажут. У меня тоже скоро расцветет, ирис (мейджик файн, как-то называется, упаковка потеряна), весной луковички посадила.

Ирис. Или сибирский, или японский.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания