Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Часто о защите авторских прав больше всего митингуют те, кто и сам не брезгует нарушить эти права.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Раз пошли истории про обувь, то расскажу и я, все желающие могут похихихать, ибо я лох.😃
Поехали мы с мужем в очередной раз на машине на юг. Дорога долгая, машину муж намыл-надраил, коврики новые купил, в общем, чище, чем в доме. 😃 Ехали без остановок, на южных территориях мозги уже соображали чуточку хуже и вот я после обеда в очередной кафешке, сажусь в машину, на автомате сняв с ног босоножки (чисто же!). 😈 Закрываю дверь, поехали. Босоножки остались на пустой парковке. 😃 Опомнилась километров через триста, расстроилась ужасно, босоножки были новые, дорогие и страшно удобные. 😝

VoroninaNina, Май 16, 2020

VoroninaNina, а для этого программа какая-то есть? Или как это делается тогда? Мне прямо очень надо).

malinka65, Май 16, 2020

malinka65, я так сапоги резиновые в лесу оставила, а потом их там нашла

Девочки, здравствуйте. Я тоже попросила избавить меня впредь от их возмущений. Я им свою почту не сообщала, чтобы их письма гневные с утра читать.

Platkoved, Май 16, 2020

Platkoved, Алла, а был ли мальчик? Может и не было им никакого письма ? Почитали тему, посмотрели профили. У Ирины фамилию можно вычислить. По теме о переводах и авторских правах уже столько говорилось. Ну что они могут сделать? Ничего абсолютно.

куапра, Май 16, 2020
куапра

Platkoved, Алла, а был ли мальчик? Может и не было им никакого письма ? Почитали тему, посмотрели профили. У Ирины фамилию можно вычислить. По теме о переводах и авторских правах уже столько говорилось. Ну что они могут сделать? Ничего абсолютно.

Письмо отправлено было группе из сорока с лишним адресов. Вот и получается, что в этом списке был кто-то, так же получающий в подарок описания. Обычно его/ее это устраивало, а тут... решила стать честной. Фигня, конечно, мы вообще народная библиотека, не воруем, честно покупаем.

Там уже непонятно кто кому пишет. Ирина, не расстраивайтесь. Вот так желание сделать нам приятное обернулось нервотрепкой. И ещё раз спасибо. Мы вас любим)

Я думала одна такая растяпа, а нас оказывается много. Поехала на курорт, конец зимы, вернуться должна весной. Решила одеть сапоги деми, до вокзала на такси не замерзну. Выхожу из такси на вокзале, муж спрашивает ноги не мерзнут- отвечаю, почему то одна нога мерзнет, гладь на ноги, а я одела один сапог зимний, а второй деми. Заказывает муж снова такси и едет домой и обратно с сапогом. И ещё договорились, если не успеет к поезду, то в Новосибирске куплю новые сапоги. 😃

Девочки, это случайность, нелепая случайность!
Давайте про неё забудем!

Про забывчивость . Или ветреность. До сих пор помню , как пришла в школу в одном фартуке, без платья. Была зима, под платье мама заставляла надеть трикотажную футболку с длинным рукавом, ну и рейтузы. Руки не голые, вот я и не заметила. Обнаружилось это уже в школьном гардеробе. Пришлось бежать домой переодеваться и прогулять урок.

А мне даже рассказать нечего. Мой позор только на бахилах и заканчивается. Значит у меня ещё всё впереди 🤣

У меня по полной программе- я и школьное платье забывала надеть(водолазка,сверху фартук,платья нет),и платье в колготки заправляла ,это то в школе..ржака и позор))),забывала юбку надеть,это уже на работе было,не так страшно,смешно)),в тапках выходила и дверью хлопала,забыв ключ дома.С меня спадали чулки в обществнных местах,я забывала колготки в джинсах,а утром надевала другие колготки,а предыдущие волочились из-под штанины.Три раза садилась на свежекрашенную лавку.Миллион раз надевала одежду наизнанку и задом наперед)))Главное,смеяться громче всех,я всегда до слёз над собой хохотала)))

Simel, Май 16, 2020

Simel, Miele edition 111, W 3371

Я как-то в школу пришла в домашней юбке под формой - собиралась быстренько, кофту сняла, юбку нет. А потом до конца уроков не могла понять, почему мне в талии жмет. Хорошо, что домашняя юбка была заметно короче формы.
Но самая смешная вещь произошла с дочкой. Ушла она в школу со сменкой, пришла без нее. Так жалко было, мы сидели ну совсем без денег, туфельки были кожаные, новые, я их на работе выиграла (бартер у нас разыгрывали). Пошли искать, всю дорогу до школы прошли - нету. Была ранняя зима, валил густой снег. Ну что делать - пришлось что-то покупать, без сменки не пускали. Дальше как в кино - миновал новый год, пришла весна, побежали ручьи... и приносит дочка туфельки. Вытаяли они из-под снега.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания