Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки! А мне после подарка пришло письмо с неназываемого сайта слезливое, чтобы не делали так : ата-та и прям как пересылка от подарочного со всеми реквизитами внутри от кого 🙄 . Может все же как то по другому это дело организовать надо?

NatalkaA, Май 16, 2020

NatalkaA, вот это точно! Страх за свою жизнь он сильнее разума. Да я и за собой замечаю, что стала боятся всех окружающих меня в транспорте и ничего не могу с этим поделать.

Floretta, Май 16, 2020

Floretta, Да, надо что-то придумать.

Tabi, Май 16, 2020

Tabi, Таня! С Днём Рождения! Исполнения всех твоих желаний! Не грусти. Всё ещё будет!

Гость, Май 15, 2020

vonataa, да, конечно, в описании есть росток сразу после резинки. Сейчас распустила снова до ажура, попробую по другому распределить и прибавки и сделать разделение на тело-рукава.

Девочки, в артистов никогда не влюблялась, для меня они были нереальными людьми 😃
В наше время было модно собирать открытки с артистами, так я собирала просто со всеми за компанию и всё равно никого из них запомнить не могла. Так и до сих пор...я практически не запоминаю актеров, мне для этого надо посмотреть подряд десяток фильмов, чтоб я запомнила. И еще очень не люблю смотреть один и тот же фильм многократно, мне нужно всё время новые смотреть. А вообще больше люблю книги читать , но книги и вязание для меня несовместимы. А у меня еще на первом месте перед вязанием шитье, так там вообще если только слушать можно что то.

Для меня есть только один актёр - Челентано.
Но я всегда понимала, что это просто недосягаемая высота.

Floretta, Май 16, 2020
Floretta

Девочки! А мне после подарка пришло письмо с неназываемого сайта слезливое, чтобы не делали так : ата-та и прям как пересылка от подарочного со всеми реквизитами внутри от кого 🙄 . Может все же как то по другому это дело организовать надо?

Я думаю, что не пересылать письмо от них полученное. А скачать это себе на комп. И потом прикрепить Файлы . То есть мы будем немпернсылать полученное письмо, это отслеживается. А писать письмо одновременно до ста людям (нам ) и прикреплять к нему свои Файлы. А это может быть и десять страниц перевода и фото кошек и цветов.

Tabi, Май 16, 2020

Tabi, Таня .
С днем рождения поздравляю,
Славлю золотые руки,
Мастерица ты у нас,
С рукоделием нету скуки.

Я желаю вдохновения,
Силы, счастья и терпения,
Пусть часы работы дарят
Радость и умиротворение.

Кристобаль Хунта
Floretta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думаю, что не пересылать письмо от них полученное. А скачать это себе на комп. И потом прикрепить Файлы . То есть мы будем немпернсылать полученное письмо, это отслеживается. А писать письмо одновременно до ста людям (нам ) и прикреплять к нему свои Файлы. А это может быть и десять страниц перевода и фото кошек и цветов.

А еще лучше файлы упаковать и дать другое название

У меня воообще получается, зарегестрированна на один адрес покупаю на другой а рассылку делаю с третьего))))))) Вот вечно у меня все через одно всем известное место )))))))))

Гриэль, Май 16, 2020

Гриэль, так вот это самый лучший вариант!!! Следы заметаешь мастерски!

Floretta, Май 16, 2020

Floretta, а с моим интернетом по другому ни как )))))))))

Кристобаль Хунта
Floretta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думаю, что не пересылать письмо от них полученное. А скачать это себе на комп. И потом прикрепить Файлы . То есть мы будем немпернсылать полученное письмо, это отслеживается. А писать письмо одновременно до ста людям (нам ) и прикреплять к нему свои Файлы. А это может быть и десять страниц перевода и фото кошек и цветов.

Да, правильно, Маша. Не стоит пересылать пришедшее письмо, да еще с сохраненным заголовком "Заказ с сайта..." Лучше просто новое, с прикрепленными файлами с компа. Я для удобства даже делаю из описания pdf-файл

Tabi, Май 16, 2020
Tabi

У меня сегодня День Рож....праздник, ...как сказал классик(Лариса Рубальская):"Одно утeшение со мной повсюду.Я хуже, ...чем буду"

Ну как я навыдергивала из текста? Мы не становимся старше, мы становимся лучше. Представляешь, сколько ненужных, неинтересных тебе людей к тебе и не то что не потянутся, а даже не приблизятся. Потому что не потянут. Тебя не потянут. С твоим умом, чувством юмора, легким цинизмом, видением фальшивости, непродажной теплотой.
С днём рождения. Пусть глаза видят четко и всегда, пусть руки будут ловкими, талия тонкой, волосы густыми, зубы все и белыми, жопа - не прочь найти легких приключений (здесь размер не имеет значения. Да. Размер жопы я имею в виду), в сердце пусть всегда находится место для высоких чувств и алых парусов. Легкие пусть как кузнечные меха гоняют кислород. Ну, ты ж куришь, значит здоровье есть. Мне вот нравятся курящие женщины. Не писюшки, а вот именно женщины от сорока. Они по-другому курят.
С днём рождения. Живи без бед.
... А ещё девочки, вот всем нам желаю просыпаться легко. Чтобы не кружили тревожные мысли при ещё не открытых глазах. Чтобы вы проснулись и знали, что вот сегодня у вас всё будет хорошо.
Это я личным своим утренним делюсь пожеланием.
Я до этого просыпалась , вернее не просыпалась ещё, а уже жужжала в голове, чем детей кормить, что придумать, чтоб ели, чем их занять сегодня.
А вчера мне был подарок небес (денежка). Так я в магаз. Набрала и альбомов для рисования и красок новых и пластилина нового и вредностей - хлопьев и шариков шоколадных (ну 4ак кукурузные палочки). И себе шоколадку к кофе (кофе у меня ещё килограмм или чуть меньше есть) и суп в кружке (Сырный и гороховый). Втихаря сегодня съем/выпью. Тааак хочется. Норда этих вредностей. Детям не даю, они ещё не знают про эти штуки, а сама нет-нет да и потребляю, когда их нет. Так что ночи дождусь, пока заснут и буду суп пюре себе заваривать.
А сегодня проснулась и вот просто проснулась. Дети там сами ложками тарахтят : хлопья с молоком едят. Побежали рисовать и лепить.... а я валяюсь. И мелкие жучки мыслей не роятся.
Как легко и хорошо.
Вот я вам искренне желаю хороших утр. Вот как у меня сегодня.
Встала, оделась, сварила кофе, разделась, легла в постель. Это был анекдот. А вот и не анекдот. С кофе и кусочком шоколадки.
Да, уже встала и бегаю и уроки и прочее. Но ощущение хорошего утра и кофе в постели до сих пор со мной.
....
Таня, таби - с днём рождения! Многие лета! Живешь! Дышишь! Ты жена, Мама, подруга! Смотри, какие мы богатые, сколько у нас всего: семья, друзья! Да ещё и шить-вязать-вышивать умеем! Фигассе, мы богаты!
....
Дамы! Всех с днём рождения Таби! Всем Шампааааанскава!
Хороших утр нам. Долго. Всегда хороших утр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания