Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Эх, а как же пристрой? Как я люблю по нему гулять))). Эх...

А я с детьми съездила в Волгоград.
Случайно на рынке нашли магазин с платками
Ну, с такиииими, вьющимися локонами.
Они оказались тяжёлыми. Но шелковистые!

Кристобаль Хунта

А я с детьми съездила в Волгоград.
Случайно на рынке нашли магазин с платками
Ну, с такиииими, вьющимися локонами.
Они оказались тяжёлыми. Но шелковистые!

Ух, красотища!

Сибирская кошечка,
Нет. Косынки по 4500 и 5500 (незначительно отличаются размерами). Платки от 12000.

Кристобаль Хунта

А я с детьми съездила в Волгоград.
Случайно на рынке нашли магазин с платками
Ну, с такиииими, вьющимися локонами.
Они оказались тяжёлыми. Но шелковистые!

Интересно, они тканые? Увеличила кусочек, лицевых изнаночных не увидела. Или узор какой интересный на них

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Katlin, Апр 08, 2024

Katlin, вязаные. Вот косынки увеличь, увидишь дырочки. Гладью связаны а платки тонкие, лёгкие. И с каймой. Так не видно,а на просвет да, квадрат. Лицевой глади и сантиметров 15-17 кайма ажурная.

Холи, Апр 08, 2024

Холи, у меня такой не бывало...не знаю..
Мне дарили такой пух-готовила по математике брата подруги, поступил)-он необыкновенный был..правда,локонами не укладывался такими...
Как-то подходила на Тишинке,на выставке-женщина такой пух и изделия из него продавала-приценивалась-так у нее непряденый столько же стоил,сколько и готовый((
Цены были нереальные...

Села довязывать пальто. Четыре года уже как пытаюсь связать. Еще в Аниной теме начинала.
Какой там, уже маечки и босонжки, кажется, пора доставать

Кристобаль Хунта, Какое пальто, мы в майках ходим. Ростов. А у вас же потеплее. У меня рукав к зимнему платью не довязался, думала. весной успею поносить. смотрю с печалью, не хочется уже браться.

Зато если сейчас довязать пальто, осенью будет в чем ходить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания