Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cherryta, Фев 25, 2024
cherryta

А вы когда-нибудь пробовали вязать регланом свитер на ОГ 6 см?🤣🤣🤣

Ух ты, какая ювелирная работа! И мышка модница 👍

cherryta, Фев 25, 2024

cherryta, Так, ну тут явно не зубочистки. У булавочек концы затупила, чтоб удобнее пряжу было поддевать и связала, да? И Левша твой небось пра-пра-пра-пра в энной степени дедушка, да?

cherryta, Фев 25, 2024
cherryta

Rita_26, штанишки, а также юбочка, а также шарфик, а также шапочка на очереди😀

тогда уж и рукавички и носочки.

cherryta, Фев 25, 2024
cherryta
Гриэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Издеваешься😀
Какой росток на 16 петлях?🤣
Да и по хорошему, надо было начинать с 12, но тогда бы голова не пролезла😀

Как? Без ростка? (голосом ИванСтепаныча из "Сватов, когда он: "Как? Лодку не положили?" https://www.tiktok.com/@serial234/video/6875402610631904513?is_from_webapp=1&sender_device=pc)

Кристобаль Хунта

Как? Без ростка? (голосом ИванСтепаныча из "Сватов, когда он: "Как? Лодку не положили?" https://www.tiktok.com/@serial234/video/6875402610631904513?is_from_webapp=1&sender_device=pc)

Я осознаю всю тяжесть своей вины😀
Но у меня есть два смягчающих обстоятельства:
- наличие кота, который постоянно покушался на клубок;
- постоянное желание внучки помочь, поскольку процесс изготовления свитера для такой маленькой мышки ( минут 20 от замера до заправки хвостиков) казался ей слишком затянувшимся🤣🤣🤣

cherryta, Фев 26, 2024

cherryta, Кот - вообще не смягчающее (хотя и мягкий) обстоятельство. Внучка. Ну тут да. Двадцать минут в её возрасте это действительно долго. Прям вот еще чуть-чуть и бесконечно. Ладно, без ростка так без ростка. А рукавички ч большим пальчиком же будут? Или вообще перчатки, а?

cherryta, Фев 25, 2024

Добрый день

cherryta

А вы когда-нибудь пробовали вязать регланом свитер на ОГ 6 см?🤣🤣🤣

Вы победили, самый маленький обхват груди у меня был 11 см. Это была минипаолка 😂 Вы герой 👍

так, ну ччто, мы в пятом классе и начинается ээээ... любовь. То есть не любовь, а отношения полов.
Старшая рассказывает (о Боги! она мне рассказывает! Я своей маме вообще никогда не рассказывала ничего. Мне в пятом классе мальчик предложил "давай дружить" дружбу. На два года старше меня. ТОгда это было мне совершенно нормальным. Сейчас мне кажется, что это рано еще очень - в пятом классе), что мальчик на два года старше ее признался ей в любви и предложил встречаться. Ну, по-нашему, по старому это предложил дружить.
Я спрашиваю - ну а ты? Ну, мальчик хороший, нормальный, но чего встречаться-то сразу? можно же и так дружить. Я так понимаю, что у них сейчас "встречаться" накладывает некоторые обязательства, чтоли. Гулять вместе, переписываться))).
Говорит,сказала, что не хочу, а он сказал, мол я попозже еще спрошу, ты подумай. Ну и тишина. Вчера вечером спрашиваю - чего там Влад, пишет? Да, говорит писал, писал - мол ну что, ну что ты решила и пр.
Я: А ты?
Дочка: А я ему вечером поздним написала, когда он попросил ответить: "Это Олина мама. Оля сейчас спит, возможно ответит позже"
😂 😂 😂 😂 😂 Всё, Влад больше не пишет.
Я улыбаюсь со вчерашнего вечера. Я бы ну ни в жисть бы не догадалась так деликатно отделаться от мальчика.
Поэтому хвастаюсь не своими поступками)))

Кристобаль Хунта

....что мальчик на два года старше ее признался ей в любви и предложил встречаться. Ну, по-нашему, по старому это предложил дружить.
Я спрашиваю - ну а ты? Ну, мальчик хороший, нормальный, но чего встречаться-то сразу? можно же и так дружить. Я так понимаю, что у них сейчас "встречаться" накладывает некоторые обязательства, что ли. Гулять вместе, переписываться))).

История потрясающая-но она не только его "пожалела" деликатно,но и Тебя,Маш...
Встречаться теперь-это спать вместе...

Сибирская кошечка
Кристобаль Хунта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

История потрясающая-но она не только его "пожалела" деликатно,но и Тебя,Маш...
Встречаться теперь-это спать вместе...

Извините, но Ваше последнее предложение как то совсем неуместно в данном случае. Может у взрослых людей встречаться - это спать вместе, то у детей это звучит дико.

Тэсси, Фев 29, 2024

Тэсси, а я ни на чем и не настаиваю-хоть и у самой был шок,когда студенты мне объяснили мои...лет 10 уже назад...
Искренне желаю,чтоб это я была любительницей дикостей....и чтоб я ошиблась!!!

flymammy, Мар 01, 2024
flymammy

Сибирская кошечка, для студентов это уже нормально, но не для пятого же класса…

Для пятого класса более мягкий вариант. Заниматься петтингом. По нарастающей к более взрослому возрасту. Лет 20 ещё назад мы обследовали слушательниц университета МВД. Естественно, все начинается со сбора акушерство анамнеза. Один из первых вопросов- начало половой жизни. У большинства 14-15 лет.

flymammy, Мар 01, 2024
flymammy

Сибирская кошечка, для студентов это уже нормально, но не для пятого же класса…

Для пятого класса более мягкий вариант. Заниматься петтингом. По нарастающей к более взрослому возрасту. Лет 20 ещё назад мы обследовали слушательниц университета МВД. Естественно, все начинается со сбора акушерского анамнеза. Один из первых вопросов- начало половой жизни. У большинства 14-15 лет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания