Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Я всегда хотела погладить такой платок.
Вот, погладила. Гештальт закрыт))).
Шелковый, скользкий, нежный, гладкий. Тяжеленький. Косынки тяжёленькие. Пух напряден на толстую (из многих тонких) хлопковую нить.

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Стоп! Есть давно

Стою.

Всем доброй ночи! У меня просьба к уважаемому сообществу вязальщиц. Торкнул меня вчера в ночи вспушённый шёлк типа Шторм. Вязал ли кто из него? Что за зверь такой? Хочу пальто . Хочу не могу.

Гость, Авг 13, 2020

htgrf1, оооой, ща угадаю - у Людмилы Пресиз подсмотрела? Пальтишко жаккардом? 😏

Гость, Авг 13, 2020

htgrf1, у меня есть какой-то вспушенный шелк, название сейчас не скажу. Его нельзя стирать! Его вообще нельзя мочить. Завтра название скажу, вроде где-то даже был для проверки постиранный образец. До завтра подождешь?

Helene_e, Авг 13, 2020
Helene_e

htgrf1, оооой, ща угадаю - у Людмилы Пресиз подсмотрела? Пальтишко жаккардом? 😏

Нет, Лена, не угадала. Хочу пальто седьмое небо. В инсте есть фото, завтра найду. Просто сегодня глазки в кучку. Устала как Жучка. Сорри.

i_am_kuzya, Авг 13, 2020
i_am_kuzya

htgrf1, у меня есть какой-то вспушенный шелк, название сейчас не скажу. Его нельзя стирать! Его вообще нельзя мочить. Завтра название скажу, вроде где-то даже был для проверки постиранный образец. До завтра подождешь?

Доживу! Куда я денусь!)))

i_am_kuzya, Авг 13, 2020
i_am_kuzya

Стою.

Садись. Проверяй почту

Helene_e, Авг 13, 2020
Мадина, Авг 13, 2020
Гость, Авг 13, 2020

Оля, так он давно у всех есть, забылся просто.

Helene_e, Авг 13, 2020

Helene_e, Лена! Спасибо! Завтра повнимательнее посмотрю. Сейчас глазки в кучку. Барышни! Спокойной ночи!

i_am_kuzya, Авг 13, 2020

i_am_kuzya,
я посмотрела воплощения, вдоль регланной линии - складки . 🙄

Gledis, Авг 13, 2020

Gledis, это не складки, это вывязанные жгуты, на фото на "Вяжи" очень хорошо видно на спинке.Только зачем они там 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания