Распошивалки Brother CV 3440/3550
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

а это были эксперименты 😃) на этом же интерлоке.

lloni, Мар 25, 2018

lloni, мне нравится, как машинка проходит утолщения. Это с металлической лапкой?

Fraxine, Мар 25, 2018

Fraxine, лапка была прозрачная,
я только начала осваивать эту машинку, хочется видеть как идет строчка, поэтому пока использую прозрачную.

Хочу выразить благодарность девушкам данной темы, что так подробно выкладывали всю информацию по использованию машинки, очень все пригодилось.
Особая благодарность Malina07 🌸
В моем случае можно сказать что выбор был сделан в пользу этой машинки благодаря постам Malina07

lloni, Мар 26, 2018
lloni

Хочу выразить благодарность девушкам данной темы, что так подробно выкладывали всю информацию по использованию машинки, очень все пригодилось.
Особая благодарность Malina07 🌸
В моем случае можно сказать что выбор был сделан в пользу этой машинки благодаря постам Malina07

Спасибо 😊Неожиданно 🙈Вроде-бы ни кого не агетировала )))Надеюсь, вы не разачаруютесь в своем выборе и дальше будете радоваться своей покупке вместе с нами 😉И нас радовать и делится своим опытом )
Пойду требовать процент с продажи у Brother 😅😅😅

Malina07, Мар 26, 2018

Malina07, да будем делиться опытом 😃) я планирую попробовать разные варианты ниток,
и окантователь то же с али заказла, как придет буду пробовать 😃)) а то что лично я машинкой довольна могу сказать уже сейчас 😘

Марина З., Мар 19, 2018

Марина З.,
Марина Борисовна, специально для вас принесла.
Шила мужу свитшот и решила немножко задекорировать ВЗ.
Ни одного пропуска ни на одном шве!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
На утолщениям мельчит ссссобака. Но опять же. Тут боковой шов + шов на подвязе. Прошла мерзавка.
на фотохостинг →

lloni, Мар 26, 2018

lloni, Я тоже заказала окантовыватель и для подгибки края два вида,не знаю пригодятся или нет, но пусть тоже будут .11-го марта продавец отправил, жду )

Ksuy, Мар 26, 2018

Ksuy, спасибо большое! Красиво и очень аккуратно!

Ksuy, Мар 26, 2018

Ksuy, не надо ее ругать, она старалась 🙃 Место действительно трудное.
Дизайн отделки ✌️
Влезу я с ВЗ из мулине в 4-ре нитки-не получилось 🙁 .Не хватает длины правого зубца на "вилке" раскладчика. И такая просьба у меня будет-сфотографируйте сверху (по возможности, конечно) раскладчик 3550-для сравнения. Это я просто интересуюсь 😊

Fraxine, Мар 26, 2018

Fraxine, Прям сверху, когда он на машине установлен?

Ksuy, Мар 26, 2018

Ksuy, если Вы его снимаете (на промке я не трогаю-шить не мешает, а прикручен намертво) то идеально было бы вне машины. Вид сверху, так сказать.

Fraxine, Мар 26, 2018
Fraxine

Ksuy, если Вы его снимаете (на промке я не трогаю-шить не мешает, а прикручен намертво) то идеально было бы вне машины. Вид сверху, так сказать.

Он у нас разборный, вне машины не удобно обе детали совмстить так как они должны на машине стоять,поэтому на фото где они вместе
не точное расположение. Вот типа в таком виде подойдет? Или что в нем конкретно интересует?

Malina07, Мар 26, 2018

Malina07, Ирина, спасибо, все видно.

Подлезла с телефоном и сфоткала раскладчик на машине


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания