Пропустить

Шью дома

Делимся своими швейными работами и наработанным опытом в заметках и мастер-классах на радость всему сообществу.
  • Аватара пользователя
  • Посадница Не в сети
  • Сообщения: 375
  • Зарегистрирован: мар 6, 2013 17:45
  • Откуда: Cергиево Посадский район
  • Благодарил (а): 3173 раза
[quote mention="Ionali" author=516197 post=22290475]
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста в какой теме спросить, если тут это неуместно или подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. У меня швейная машинка janome 2325, не получается подъехать иглы, покупала все какие есть фирмы орган , сегодня первый раз купила германские , не подходит колба , игла не вставляется до упора , до этого пользовалась родными которые шли в комплекте с машиной, они все поломались со временем, а теперь подходит только размер 80/12, но я то знаю , что эта машинка шьёт и другими размерами игл, к тому же я считала, что размер иглы не влияет на размер колбы. Но все остальное не устанавливается как положено до упора, соответственно игловдеватель не по уровню ушка игла ниже . Как быть, почему так? Где и какие иглы приобрести чтобы шить на моей любимой машинке , посоветуйте пожалуйста, прям крик души уже.
[/quote]
Вот здесь спросите - https://club.osinka.ru/topic-172229?p=22290416#22290416
  • Аватара пользователя
  • РыбКа65 Не в сети
  • Сообщения: 806
  • Зарегистрирован: сен 13, 2008 14:25
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 2676 раз
    Поблагодарили: 303 раза
Ionali, у меня такая машина. Шьет всеми иглами для бытовых машин и тонкими и толстыми. И еще советскими, и немецкими, и индийскими... Еще раз проверяйте как вставляете иглу.
  • Ionali Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 19, 2022 14:20
Вставляю одинаково, плоской стороной от себя , но в отличие от тонкой колба выше не заходит
  • Ionali Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: дек 19, 2022 14:20
РыбКа65, уже стала подумывать что какой то дефект с машиной , но в голове не укладывается , что такое может быть , хоть разбирай смотри , не понимаю в чем может быть дело еще
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по шитью»