с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день! Платье на выступление на 9 мая, кнопочки и ниточки ваши.

Ткнички и лосинки внучкам. Футер и рибана кошки, кнопки и ниточки из темы.

Кадрия, как обещала выставляю из отшитого.Постельное из сатинов, кнопочки из темы. Внучка спит на синем дедовском, а подушку мою вибирает из серых клеток 😃. Очень приятное получилось белье, главное по цвету всем угодила 😂 Платье так и не сфотографировано...Юбка из сатина, стираем часто, выводим пятна часто, а она как нтвенькая

Платье из той же ткани, что и костюм снегурочки. Воротник сьемный, кружеву больше 50 лет, приходится разговаривать с ним на вы 😃 . Очень оно мне нравилось, наконец я нашла ему применение.

Сшила долгожданного "Ёжика".
Кулирка отличная. Мягонькая, упругая.
Футболку смогла скроить только реглан, т.к. размерчик ОГ=118, рост 196. Только-только вошёл по росту и ширине купона. 😃

xxxramaxx, Июн 06, 2018

xxxramaxx, Это такая красота получилась из кошечек! Я себе сошью, пожалуй такую.
Военный вариант - вообще вне конкуренции!
Когда бы пошить? Совсем мне никак в это лето себя одеть. 🙁

LLyudm, Июн 14, 2018

LLyudm, Ежик мне очень нравится, надо бы его на белом повторить. Такой воинственный.
Может по три в ряд еще сделать ?

lala, Июн 14, 2018
lala

LLyudm, Ежик мне очень нравится, надо бы его на белом повторить. Такой воинственный.
Может по три в ряд еще сделать ?

А рисунок по три в ряд даёт возможность варьировать размер купона? Да. тогда так удобнее. Можно и на спинке рисунок сделать. 😃

LLyudm, Июн 14, 2018

LLyudm, Не думаю, что размер купона можно варьировать. Если только вы берете весь ряд 180см, с тремя рисунками и из центрального выкраиваете полочку широкую. Тогда крайние будут уже . Печатать один рисунок на купоне по центру, я то же не могу. Цена идет за кг, слишком дорогой купон получится.

Добрый день! В прошлом году брала кроликов, вот что получилось из 0,6м На спинке, рукавах однотонный серый меланж из другой закупки, очень уж хотелось кроликов на всех поделить 😃

nik-ol, Июн 15, 2018

nik-ol, Как это возможно ? Из маленького кусочка столько вещей ?
Девчушки красотки растут..(тфу-тфу..)

lala, Июн 14, 2018
lala

xxxramaxx, Это такая красота получилась из кошечек! Я себе сошью, пожалуй такую.
Военный вариант - вообще вне конкуренции!
Когда бы пошить? Совсем мне никак в это лето себя одеть. 🙁

В вещах кошки лучше смотрятся, чем на отрезе. Вторые тунички из кошек мне больше нравятся, но их мне еще не сфотографировали 🙁 Изрезала в ноль кошек, рибану К кошкам и милитари. Из остатков нашила я еще 4 шт шорт 😂 Военный вариант это была моя головная боль, как сшить для выступления и потом поносить. Будет ли лето в этом году? Готовить ли наряды 😂 ? У нас 1 июня выпал первый летний снег 😂. На работу хожу в ветровке.

Здравствуйте! Принесла я вам наши отпускные наряды из ваших тканек. - арбузики ушли без остатка: младшей-платишко для пляжа, старшей-топик. -топ из белой кулирки, очень приятная она-шелковая!
-свитшот , основная ткань-ваш футер варак, остальное очень быстро подобралось. Здесь на отделке ваш интерлок, не устаю повторять-какой же он клевый! .
-этот купон шился как песня, хотя рукава выбрала не самые простые. Вообще не знала-на что брала, а результат очень порадовал( жалела только что не успела ваших ниток заказать😩).
Ну и кулирка «птички», эта быстро пошла в дело, тоже очень понравилась в шитье

Доброе утро! У нас пришло лето. Футболочки из кулирки немецкой. Спасибо за качественые ткани!!!! Нахапала придостаточно, но хомяку еще хочется немецких ткканюшек 😃

Какие модные девчонки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания