с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Найла, Дек 28, 2017
Найла, Дек 28, 2017
Найла

Добрый вечер! 😃 Как всегда, у меня в хвастиках кнопочки и ниточки 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кадрия, Алла, спасибо большое и с Наступающим Новым годом! 💟 💟 💟 💝 🎉

Наиля,что ты с нами делаешь..? 🙄
АААаааа...и бабах 👻 👻 👻
Спасибо тебе дорогая,за праздничное настроение..Платья ,просто сказка.. 😘
С наступающим,здоровья,счастья , новых творческих идей..и финансового благополучия.. ❤️ ⛷ ⛷

Постельное для дочки из купонов. Простынь на резинке - отрез из старых запасов.

Сшился комплект из сатина, размер евро, очень долго примерялась как раскроить, чтобы полоски стыковались и отходов получилось минимум. Вроде бы получилось.

firiska, Дек 30, 2017
firiska

Добрый день. Первый раз шила джинсики ( из трикотажной джинсы, правда). Ваши ниточки, кроме ниток для отстрочки, и карманка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ирина,спасибо за хвастик!
Очень интересные джинсы получились..А карманка как в тему вписалась.. 🙉

Нати@, Янв 03, 2018
Нати@

Постельное для дочки из купонов. Простынь на резинке - отрез из старых запасов.

Наташа,добрый вечер!
Не верю своим глазам..Неужели хвастик принесла...?Давненько ждала..
Очень оригинально ..А размер детский ?..Хотелось узнать как купон лег? 😃

gims, Янв 04, 2018
gims

Сшился комплект из сатина, размер евро, очень долго примерялась как раскроить, чтобы полоски стыковались и отходов получилось минимум. Вроде бы получилось.

Света,добрый вечер!
И тебе спасибо за хвастик..Зря чтоль старались..
Очень оригинально обыграла надписи на наволочках.. 🙉
Сладких снов.. 💟

Добрый день ,девочки! В сочельник пошилась вторая толстовочка из вашего футера,первая давно носится(младшеньким) ,теперь вот старший был в отпуске-и ему получилась. Ваше все-люверсы (поставились великолепно-развальцовка идеальная!) ,нитки,на подкладе кулирка белая-то же ваша,ну и сам футер квадраты.Спасибо вам!

Девочки, доброй ночи. Я с хвастиком,
Труселя из интелока , как же я его люблю, оооооочень классная тканюшка, прям все можно шить, шьётся легко, а как в нем комфортно, у меня футболка есть, тестировала в отпуске, жара была, а мне хоть бы что, не мнётся, после стирки цвет не теряет. Да, в нижнем белье тоже очень комфортно, хозяин трулелей сказал. Штанишки из селаника, шила для внучки, носятся очень хорошо, это уже вторую пару заказали, невестке понравилось.

За качество фото извиняюсь, дело было вечером и света конечно не хватает.

Кэтт, Янв 07, 2018
Кэтт
Нати@
читать дальше

Наташа,добрый вечер!
Не верю своим глазам..Неужели хвастик принесла...?Давненько ждала..
Очень оригинально ..А размер детский ?..Хотелось узнать как купон лег? 😃

Добрый день, Кадрия.
Ага, принесла хвастик. Фотографировать я не умею, а шью много.
Размер взрослый почти. Было 2 купона (4,4м). Отрезала пятнышек на наволочку (40*60 см) 0,45 м, остальное просто напополам согнула, по верхнему сгибу пятнышки с одной стороны больше, с другой меньше. Пододеяльник получился примерно 1,95 на 1,40.

Добрый день у хату! 😃
Решила зайти на огонек.
Хвалюсь: жакет из двустороннего джерси серебро на сером.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрится и носится с восторгом. Очень приятная ткань. Шилась с удовольствием. Жакет получился очень теплым, уютным и ультра модным. 😎
Спасибо девочки за такой эксклюзив! 😘 😘 😘

Котофеевна А я голову ломала-как такую ткань можно чисто обработать-а все просто и ЗДОРОВО! И ткань тогда не заказала,а облизывалась... Очень красиво-и очень карманы понравились-класс!

Обещанные хвастики
кнопочки-пуговички на фотохостинг →
ну и конечно везде ниточки Ска*ла 240..молочные , под любой цвет подстраиваются ,очень они мне нравятся..из оверлока не вынимаются..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
в юбочке резинка-буфф, классная..легкая, не скручивается... на фотохостинг →

Добрый день! Шила из вашего капитония для дочки на рост 98. Ткань и рисунок замечательные, носит с удовольствием. Спасибо вам огромное и за нитки и за такие великолепные ткани!

Авторы
Теги
Упоминания