с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Доброе утро всем! Извините за большое количество меня 😃. Кадрия, я это сделала!!! Я уволилась!!! Ушла в швейный запой, шила сутки, какой это кайф!!! Результатом делюсь по мере носки 😂 .Футер кошки отделка рибаной темный ментол, футболка ментол. Юбка из остатков кулирки купоном.

Пишу не по теме, если необходимо будет по правилам удалите девочки 😈 . Сегодня день борьбы с наркотиками. Мою семью эта беда посетила. Старшый сын наркоман, стаж 16 лет. Куда мы его только не ложили... Реально работают на отлично в Татарстане, в реабилитационные центры принимают на бюджетные места по направлениям их других регионов. После реабилитации адаптационные центры, с соц.поддержкой. Не буду писать названия центров, если нужно пишите в личку. У сына 7 месяцев чистоты, это еще не много... но мне вернули моего сына! Татарстан не просто борется с этой чумой, он возвращает этих людей!!! Извените если пишу с ошибками, пишу с телефона вся в слезах от воспоминаний.

xxxramaxx, Июн 26, 2018

xxxramaxx, Здесь можно обо всем писать! Обо всем разговаривать.
И эта информация может помочь кому-то.

Столько красивостей нашито! 😘 Можно ателье смело открывать. Мне очень нравится, как ты ткани сочетаешь на своих моделях. Бирюзу с кошками ,я бы никогда не додумалась просочетать.

Алла спасибо за похвалу! Похвала от художника, это дорогого стоит.. как бы не понесло 😂

Пришла сказать спасибо за ниточки, кнопочки, дублерин и фастексы (на костюмах). 💟
и я сделала большое дело - сшила мужу и его другу охотничьи костюмы (48 и 56 размеры), думала, они никогда не закончатся 😂

Найла, Июн 27, 2018

Найла, здравствуйте! Всегда с большим удовольствием рассматриваю ваши труды, чувствуется рука настоящего мастера. Скажите, на синем бомбере подвязы от Лидии Валентиновны? И из какой ткани он сшит?

Tania74, Июн 27, 2018
Tania74

Найла, здравствуйте! Всегда с большим удовольствием рассматриваю ваши труды, чувствуется рука настоящего мастера. Скажите, на синем бомбере подвязы от Лидии Валентиновны? И из какой ткани он сшит?

Доброй ночи! 😃 Скажите тоже, мастер 😳 😂 любитель я. 😈 Спасибо большое, приятно очень! 🌸
Бомбер не синий, плохо цвет передался из-за яркого солнца, это замша цвет мокко, подвяз покупала у нас в магазине.

Охотничьи костюмы - это круто ! Это ооочень долго шить.
Подвязы я недавно на алиэкспрессе заказала. Очень дорого по осинковским меркам, зато в цвет нужный. Едут около 3 недель.

Найла, Июн 27, 2018
Найла

Пришла сказать спасибо за ниточки, кнопочки, дублерин и фастексы (на костюмах). 💟
и я сделала большое дело - сшила мужу и его другу охотничьи костюмы (48 и 56 размеры), думала, они никогда не закончатся 😂

Найла, дабрый день! Ткань на платье из закупок?

Добрый день! Найла, мне ооочень нравятся ваши работы!!!! Охотничные костюмы, да еще и таких размеров очень трудоемкие по времени вещи. У меня простые маечки из купонной кулирки

Всем привет! Принесла и я свои пошивушки... готовилась к отпуску...Интерлок город брала для себя,но...мужу он тоже приглянулся))...отдала)) Футболка вышла комфортная даже в самую жару. Рибана тут(только громко не смейтесь) тоже ваша, это та которая была у вас с начесом))) ну,что,она единственная у меня по цвету сюда подошла)) ( главное муж об этом не знает 😈 и футболку нежно любит 😂 Кулирку Карта мира брала для мужа,но ...себе нужнее)) Сшила платье-футболку,комфортная вещица,в отпуске носилась ‘на ура’ (Наверное только горловину переделаю поглубже). Футболочка для дочки и платочек на голову(сначала я сшила майку,но..намучилась с обработкой пройм,что-то все меня не устраивал результат..здесь просила совета..переделывала раза 3...потом распорола все и пришила рукава))) рукава тоже из этой кулики.Остался лоскуток ни туда,ни сюда..сделала платочек от солнца. Из вискозы сшилась туничка..тоже не без приключений...После стирки мой кусочек немного перекосило..может неправильно стирала и ли сушила не так...вообщем, полоски совместить по боковым швам мне не удалось((. Совмещение возможно было бы с потерей длины, на что я была не согласна...вещица вышла комфортная в жару и приятная к телу. Рукав спущенный,по бокам разрезы. От души относила 2недели на пляж..и буду дальше носить дома)) может и до следующего отпуска доживет)). Алла и Кадрия, спасибо вам за отличные качественные ткани!!!

АА: прилично уже нашила ⁉ , когда только успеваете?
майка мужу мне понравилась, неожиданно.

Гаврюша, Июн 27, 2018
Гаврюша

Найла, дабрый день! Ткань на платье из закупок?

Доброй ночи! Нет, из соседней закупки, кнопочки местные. 😊

lala, Июн 27, 2018
lala

Охотничьи костюмы - это круто ! Это ооочень долго шить.
Подвязы я недавно на алиэкспрессе заказала. Очень дорого по осинковским меркам, зато в цвет нужный. Едут около 3 недель.

Алла,здравствуйте! В можно ссылку на подвязы?

Tania74, Июн 28, 2018

Tania74, здесь наверное нельзя, я в личку кину.

Авторы
Теги
Упоминания