Azarovaway. 🌿 Познать бы тайну красоты. 🌿
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Татаня, Июн 28, 2018
Татаня

....я интуитивно пришла к тому, что шить надо не отдельные вещи, а линейки, гардероб ...

Полностью согласна! 🤗 Эту мысль я стараюсь донести до учениц на курсе по капсульному гардеробу. Гораздо практичнее сначала спланировать, а потом последовательно воплощать сочетаемые вещи из одной капсулы, чем шить вещи, к которым потом сложно найти компаньонов.

Татаня

И тут - снова открытие! Читая форум, я пренебрегала статьями журнала, считая, что живой опыт и возможность задать вопрос гораздо полезнее журнальных статей, которые в интернет-изданиях часто пишутся больше для SEO, чем для людей. Но, прочитав Вашу тему, поняла, что нужно срочно перечитывать журнал! 😂

Да, SEO испортило интернет. 😈 Я, на самом деле, всегда писала статьи только для людей - в этом конечно плюс для читателей, но минус для поиска. Не в то время, видимо, я занялась этим. 😈 Но я рассудила так: кому надо, те все равно найдут. А кому не судьба найти - то зачем мне о них беспокоиться? И продолжила писать для людей. 🙃

Однако, перечитывать журнал уже немного поздно. 🙄 Как такового, его больше нет. Большинство статей уже перенесено на форум в соответствии с тематикой, и по сути сейчас Осинка - это только форум.

Татаня

"Добил" меня Ваш пост про эскизы на шаблоне фигуры. .... И тут - Ваша методика! Да еще и с полезностями - моя мысль не успела дойти до того, то рисовать можно не просто схему, а то, как вещь будет выглядеть на конкретной фигуре!..

Очень рада, что этот пост вдохновил еще одного человека! 🌸
И отдельное спасибо за сообщение в теме, было очень приятно прочитать!

Надежда Азарова

Однако, перечитывать журнал уже немного поздно. 🙄 Как такового, его больше нет. Большинство статей уже перенесено на форум в соответствии с тематикой, и по сути сейчас Осинка - это только форум.

Ну, главное, что они не пропали совсем. Если есть на форуме - найдутся и прочитаются! 😃

Надежда Азарова

И отдельное спасибо за сообщение в теме, было очень приятно прочитать!

Ну, Вы меня прямо смутили... 😳 Это Вам спасибо 😃

Авторы
Теги
Упоминания