Эксклюзивный трикотаж. Новинки от 03.04.2019
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте Осиночки! Меня зовут Ольга, я живу в Москве и много лет сотрудничаю с турецкими производителями. Я организую поставки трикотажного полотна высокого качества, ведущим российским производителям женской и мужской одежды. Сотрудничаю с дизайнерами фабрик и многие, представленные мной ткани созданы под заказ, с учетом пожеланий создателей моделей одежды.
Эксклюзив? Да! То что есть у меня, ни у кого больше нет. Многое сделано под заказ и является остатком после пошива коллекций.
Почему такая низкая цена? Я крупный оптовый поставщик и сотрудничаю напрямую с фабрикой в Турции.
Я могу предложить вам цену без посредников и меня это очень радует и воодушевляет.
Все ткани в Москве, в наличии. Минимальный заказ 0,5 м.
Условия покупки:
Заказ, пожалуйста оставляйте в теме.
Для ГУ режу после 100% оплаты заказа. Если есть сомнения, заказывайте образцы интересующих позиций. С удовольствием положу в посылочку. Отправка Почтой России.
В Москве, встречи в метро, обычно Таганско-Краснопресненская линия, либо по договоренности.
Данные карты и счет на оплату, отправляю в личку.

НОВИНКИ 03.04.2019:
https://club.osinka.ru/topic-197900?p=21194133#21194133
НОВИНКИ 20.03.2018:
https://club.osinka.ru/topic-197900?p=20408269#20408269

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

😏

Оль, как я рада тебя здесь видеть, скоро покажу хвастики из твоих тканей. Люблю вас, девушка, но фотки совершенно не передают всей красоты ваших тканей, в некоторых случаях просто антиреклама 😏

Anna127, Ноя 09, 2018
Anna127

Оль, как я рада тебя здесь видеть, скоро покажу хвастики из твоих тканей. Люблю вас, девушка, но фотки совершенно не передают всей красоты ваших тканей, в некоторых случаях просто антиреклама 😏

Благодарю))) 😳 😳

Скарик, Мар 20, 2018

Попробую описать личные ощущения от тканей. Думаю мнение шьющего человека будет полезно при выборе. Мои комментарии выделены жирным шрифтом в описании каждого лота. Трогала образцы, некоторые уже раскроены, по окончании сборки обещаю показать вживую.
1. Розово-пудровая с серебренным люрексом.
Пл-ть: 120 гр/м2, ш: 180 см, вискоза/п-э/люрекс
Нежное, суфлейное полотно. Очень приятный к телу, мягкий, легкий трикотаж. Нитка люрекса не цепляется, не шершавая, приятная к телу. Очень легко драпируется. Отлично подойдет на туники, платья, блузки. Просвечивает. 320 р/м
Очень приятное, мягкое струистое полотно, благородного пудрового оттенка, очень актуального в этом сезоне. Майки, топы с воротом качели и американской проймой, блузы с драпировками, косого кроя, блузки с запАхом. Просвечивает не критично.

2. Темно-серый меланж с золотистым отливом.
Пл-ть: 180 гр/м2. ш: 170 см, вискоза/п-э/эластан
Очень эффектное полотно. На темно-сером меланже имеет золотистый перелив. Это не люрексовая нить, а специальная нить Моно. В зависимости от освещения, золотистый отлив заметен или нет))). Трикотаж очень приятен к телу, Изнанка без этого эффекта, просто темно-серый меланж. Отлично драпируется. Подходит для туник, платьев, можно даже юбки. Не просвечивается. 350 р/м
Эта ткань мой любимчик. Она настолько красива, что думаю сшить меленькое черное платье. Но точно начну с офисной блузки.

3. Черный креп
Пл-ть: 250 гр/м2, ш: 170 см, п-э/эл.
Нежное, приятное к телу полотно, негладкий, фактурный. Рисунок наподобие елочки. Отлично драпируется, Изнанка шелковистая. Подходит для платьев, блузок, туник. Не просвечивает. 280 р/м
Чудное полотно, но лично у меня рефлексия на любую елочку. Сразу начинаю думать о подгоне рисунка при крое. Ткань универсальна, качество и тактильные ощущения, полностью ставят под сомнение, присутствие искусственных волокон. Плотность хорошая, в раскрое очень удобное полотно.

6. Жаккард квадраты
Пл-ть: 300 гр/м2, ш. 170 см, вискоза/п-э/эластан
Очень красивый жаккард, Рисунок выпуклый. Цвет темносиний, фон беж, светлый. Отлично подходит на платья-футляры, пиджаки, юбки, можно на легкое пальто. 450 р/м
Шикарная ткань, пищу от восторга и готова обмотаться полностью. Фото не передает всей красоты полотна, как цвета так и фактуры. Красивый оттенок синего. Изнанка гладкая, плотный толстенький трикотаж по толщине напоминает тонкий неопрен. Можно шить все, платья любой длины, прямые, оверсайз, отрезные по талии. Легкие пальто, жакеты, юбки. Буду шить длинное, отрезное по талии платье. Еще кандидаты на фото

5. Зеленый жаккард
Пл-ть: 250 гр/м2, ш. 170 см, вискоза/п-э/эластан
Эффектный трикотаж, мягкий к телу. Гладкий, рисунок не выпуклый. Хорошо драпируется. Отлично подходит на пиджаки, туники, платья. 370 р/м
Очень нравится плотность и качество. У меня всегда были сложности с клеткой, носить люблю, кроить не очень. В этом сезоне мой фаворит свиншот всевозможных конфигураций. Из всех моделей, этот будет интересно смотреться в этой ткани, если выкроить боковые вставки по косой. Свиншот можно дополнить брючками

4. Вискоза со льном Цветы
Пл-ть: 260 гр/м2, ш. 155 см. вискоза/лен/полиамид/эластан
Прекрасный лен для весны-лета. Мягкий, свободно дышащий. Цветы фактурные, чуть выпуклые. Приятный к телу. Отлично драпируется. Замечательно подходит для сарафанов, туник, платьев. 560 р/м

7. Вискоза со льном Птицы
Пл-ть: 215 гр/м2, ш:155 см. вискоза/лен/полиамид/эластан
Трикотаж просто шелковистый, нежный, очень приятный к телу. на весну и лето просто супер! Легкий, дышащий трикотаж. Отлично подходит для сарафанов, блузок, туник, платьев. 590 р/м

8. Вискоза со льном Круги
Пл-ть: 270 гр/м2, ш. 155 см, вискоза/лен/полиамид/эластан
Плотный лен, не просвечивает, с абстрактным рисунком. Отлично подойдет туники (рубашечного типа), летние пиджаки, платья.
490 р/м
Вискоза со льном прекрасна во всех вариантах. Просто вставлю фото того, что сама хочу сшить из нее.

😃 😏

Мой заказ.
Вискоза со льном Птицы 590 р/м 2м
Вискоза со льном Круги 490 р/м 2м
Почта .Тула.
Спасибо. 😘

mastelena, Ноя 26, 2018
mastelena

Мой заказ.
Вискоза со льном Птицы 590 р/м 2м
Вискоза со льном Круги 490 р/м 2м
Почта .Тула.
Спасибо. 😘

Добрый вечер! Принято, спасибо!

Скарик, Ноя 26, 2018
mastelena, Ноя 28, 2018
mastelena
Скарик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что дальше? 🙄

Добрый день! Простите за ожидание, ответила в личке)

Здравствуйте, Ольга.
У вас красивые ткани, спасибо за возможность купить. 😘

12. Змея по 150 руб 3 метра = 450 руб.
5. Деграде полоса серо-белая по 290 руб/м - 2 купона по 80 см = 464 руб.
2. Темно-серый меланж с золотистым отливом по 350 руб/м 2 метра = 700 руб.
6. Жаккард квадраты по 450 руб/м 1,5 метра = 675 руб.

Итого 2300 руб.

Хотелось бы получить поскорее, личная встреча в Москве.

С уважением, Наталья.

Гость, Ноя 30, 2018
Solonata

Здравствуйте, Ольга.
У вас красивые ткани, спасибо за возможность купить. 😘

12. Змея по 150 руб 3 метра = 450 руб.
5. Деграде полоса серо-белая по 290 руб/м - 2 купона по 80 см = 464 руб.
2. Темно-серый меланж с золотистым отливом по 350 руб/м 2 метра = 700 руб.
6. Жаккард квадраты по 450 руб/м 1,5 метра = 675 руб.

Итого 2300 руб.

Хотелось бы получить поскорее, личная встреча в Москве.

С уважением, Наталья.

Добрый вечер!! Спасибо за приятные слова!
Заказ принят

Добрый день !
Заказик:
Темно-серый меланж с золотистым отливом 2 м
Деграде полоса серо-белая 2 купона
Деграде полоса серо-бордовая 2 купона
Полоса т. Синяя-синий 2 купона
Полоса т. Синяя-бежевый 2 купона
Абстракция 1м40см
Заберу при личной встрече. (где? когда?)
Москва.Метро Пражская
(можно образцы других тканей для дальнейшего общения) 😃 😊

Галина2011, Дек 04, 2018
Галина2011

Добрый день !
Заказик:
Темно-серый меланж с золотистым отливом 2 м
Деграде полоса серо-белая 2 купона
Деграде полоса серо-бордовая 2 купона
Полоса т. Синяя-синий 2 купона
Полоса т. Синяя-бежевый 2 купона
Абстракция 1м40см
Заберу при личной встрече. (где? когда?)
Москва.Метро Пражская
(можно образцы других тканей для дальнейшего общения) 😃 😊

Добрый вечер! Заказ принят, спасибо!
Образцы, конечно можно))

Здравствуйте,примите заказ:
1. Вер*сачи 2.4м
2. Деграде полоса серо-белая 2шт.
3.Луто*н темно синий 3,5м, темной синий/ беж 2,5м
4. Змея 3,5 м
5.Пальма 3м

Evelin2010, Дек 05, 2018
Evelin2010

Здравствуйте,примите заказ:
1. Вер*сачи 2.4м
2. Деграде полоса серо-белая 2шт.
3.Луто*н темно синий 3,5м, темной синий/ беж 2,5м
4. Змея 3,5 м
5.Пальма 3м

Добрый день! Заказ принят! Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания