Эксклюзивный трикотаж, остатки коллекции Турция
Тема открыта до 24.11.2018 00:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Здравствуйте Осиночки! Меня зовут Ольга, я живу в Москве и много лет сотрудничаю с турецкими производителями. Я организую поставки трикотажного полотна высокого качества, ведущим российским производителям женской и мужской одежды. Сотрудничаю с дизайнерами фабрик и многие, представленные мной ткани созданы под заказ, с учетом пожеланий создателей моделей одежды.
Эксклюзив? Да! То что есть у меня, ни у кого больше нет. Многое сделано под заказ и является остатком после пошива коллекций.
Почему такая низкая цена? Я крупный оптовый поставщик и сотрудничаю напрямую с фабрикой в Турции.
Я могу предложить вам цену без посредников и меня это очень радует и воодушевляет.
Все ткани в Москве, в наличии. Минимальный заказ 0,5 м.
Условия покупки:
Заказ, пожалуйста оставляйте в теме.
Для ГУ режу после 100% оплаты заказа. Если есть сомнения, заказывайте образцы интересующих позиций. С удовольствием положу в посылочку. Отправка Почтой России.
В Москве, встречи в метро, обычно Таганско-Краснопресненская линия, либо по договоренности.
Данные карты и счет на оплату, отправляю в личку.

НОВИНКИ 20.03.2018:
https://club.osinka.ru/topic-197900?p=20408269#20408269

читать дальше
Все картинки темы

Вчера получила свой заказ. Пишу отзыв.
Ткань Цветы - крупные абстрактные то ли цветы, то ли пучки листьев. На чёрном фоне бежево- розовый рисунок в стиле гобелена.
Ткань двухслойная, изнутри чёрная гладкая. Два слоя спаяны между собой точечно. Я взяла на жакет.
Ткань Змея мне показалась почти самой толстой. Рисунок спокойный, приглушённый, не вызывающий.
Ткань Красивая в розовом - очень понравилась. Да, синтетика, но не скрипящая, нежная. С изнанки выглядит как лапша с нерегулярным раппортом вязки. Модная ткань на весну- лето 2018.
Все три ткани отлично сочетаются друг с другом, получается остромодный образ.

Из образцов мне понравились полосочки и деграде, и двухцветные.
Отлично смотрятся и приятные наощупь трикотажи со льном. На фото мне понравился с цветами, а вживую- с листьями то ли папоротника, то ли пальмы. Летом платье или блузка из этой ткани может стать любимой. Основа полупрозрачная, а рисунок выткан в стиле вышивки, плотный и объемный.

Особо хочу поблагодарить организатора закупки. Очень внимательна, отзывчива, отвечает в режиме реального времени. Все четко, ясно, понятно. А цены- просто шоколадные!!!Смомента оплаты до получения посылки прошло меньше недели.

Желаю организатору успехов и процветания, прошу радовать нас отличными недорогими тканями!!!

Та еще штучка!

Вчера получила свой заказ. Пишу отзыв.
Ткань Цветы - крупные абстрактные то ли цветы, то ли пучки листьев. На чёрном фоне бежево- розовый рисунок в стиле гобелена.
Ткань двухслойная, изнутри чёрная гладкая. Два слоя спаяны между собой точечно. Я взяла на жакет.
Ткань Змея мне показалась почти самой толстой. Рисунок спокойный, приглушённый, не вызывающий.
Ткань Красивая в розовом - очень понравилась. Да, синтетика, но не скрипящая, нежная. С изнанки выглядит как лапша с нерегулярным раппортом вязки. Модная ткань на весну- лето 2018.
Все три ткани отлично сочетаются друг с другом, получается остромодный образ.

Из образцов мне понравились полосочки и деграде, и двухцветные.
Отлично смотрятся и приятные наощупь трикотажи со льном. На фото мне понравился с цветами, а вживую- с листьями то ли папоротника, то ли пальмы. Летом платье или блузка из этой ткани может стать любимой. Основа полупрозрачная, а рисунок выткан в стиле вышивки, плотный и объемный.

Особо хочу поблагодарить организатора закупки. Очень внимательна, отзывчива, отвечает в режиме реального времени. Все четко, ясно, понятно. А цены- просто шоколадные!!!Смомента оплаты до получения посылки прошло меньше недели.

Желаю организатору успехов и процветания, прошу радовать нас отличными недорогими тканями!!!

Спасибо! Я очень рада, что Вам все понравилось.

Добрый день!
Вчера тоже получила свой заказ и спешу поблагодарить организатора. Все ткани оправдали и даже превзошли ожидания. Цветы - эффектные, Кирпичики - элегантные, Ёлочка - универсальная. Больше всего переживала на счёт Змеи. Оказалось, зря, принт не наглый и очень интересная фактура. Спасибо за образцы, заинтересовали, так как все ткани качественные и, я бы сказала, добротные.
Новинки будут?
Отдельное спасибо за отзывы девочкам - участницам.

анюшат, Янв 18, 2018
анюшат

Добрый день!
Вчера тоже получила свой заказ и спешу поблагодарить организатора. Все ткани оправдали и даже превзошли ожидания. Цветы - эффектные, Кирпичики - элегантные, Ёлочка - универсальная. Больше всего переживала на счёт Змеи. Оказалось, зря, принт не наглый и очень интересная фактура. Спасибо за образцы, заинтересовали, так как все ткани качественные и, я бы сказала, добротные.
Новинки будут?
Отдельное спасибо за отзывы девочкам - участницам.

Добрый вечер! Рада, что Вам все понравилось))) спасибо за приятные слова.
Новинки обязательно будут!))
С Наступающим Крещением!!

😃 😃 😃

Скарик, Ноя 16, 2017
natavk, Янв 29, 2018
natavk

Добрый день, Ольга. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии https://images.osinka.net/262391/s1500 Вер*саче? Спасибо!

Добрый день! Да, есть

Скарик, Янв 29, 2018
natavk, Янв 29, 2018

Добрый вечер, девочки. И я получила свой заказ и тоже хочу оставить отзыв. Из плотных тканей (Версаче, Змея, Абстракция)выбрала Абстракцию, на мониторе треугольнички мне казались белыми, на самом деле цвет ближе к молочному. А в образцах мне и Змея и Версаче очень понравились. У Кирпичиков расцветка касснючая - все в приглушенных тонах. И брала ткань Пальма с цветами - на лето блузки из нее просто супер. Из образцов еще понравились Лутон тёмно-синий - мягкая, приятная к телу; Красивая и в розовом и в бежевом - "модная ткань" как писали девочки. Ольга, спасибо Вам.

Be@tris, Янв 29, 2018
Be@tris

Добрый вечер, девочки. И я получила свой заказ и тоже хочу оставить отзыв. Из плотных тканей (Версаче, Змея, Абстракция)выбрала Абстракцию, на мониторе треугольнички мне казались белыми, на самом деле цвет ближе к молочному. А в образцах мне и Змея и Версаче очень понравились. У Кирпичиков расцветка касснючая - все в приглушенных тонах. И брала ткань Пальма с цветами - на лето блузки из нее просто супер. Из образцов еще понравились Лутон тёмно-синий - мягкая, приятная к телу; Красивая и в розовом и в бежевом - "модная ткань" как писали девочки. Ольга, спасибо Вам.

Добрый вечер! Спасибо! Я очень рада, что Вам все понравилось!))

😏 😏 😏

1. Розово-пудровая с серебренным люрексом.
Пл-ть: 120 гр/м2, ш: 180 см, вискоза/п-э/люрекс
Нежное, суфлейное полотно. Очень приятный к телу, мягкий, легкий трикотаж. Нитка люрекса не цепляется, не шершавая, приятная к телу. Очень легко драпируется. Отлично подойдет на туники, платья, блузки. Просвечивает. 320 р/м

2. Темно-серый меланж с золотистым отливом.
Пл-ть: 180 гр/м2. ш: 170 см, вискоза/п-э/эластан
Очень эффектное полотно. На темно-сером меланже имеет золотистый перелив. Это не люрексовая нить, а специальная нить Моно. В зависимости от освещения, золотистый отлив заметен или нет))). Трикотаж очень приятен к телу, Изнанка без этого эффекта, просто темно-серый меланж. Отлично драпируется. Подходит для туник, платьев, можно даже юбки. Не просвечивается. 350 р/м

3. Черный креп
Пл-ть: 250 гр/м2, ш: 170 см, п-э/эл.
Нежное, приятное к телу полотно, негладкий, фактурный. Рисунок наподобие елочки. Отлично драпируется, Изнанка шелковистая. Подходит для платьев, блузок, туник. Не просвечивает. 280 р/м

4. Вискоза со льном Цветы
Пл-ть: 260 гр/м2, ш. 155 см. вискоза/лен/полиамид/эластан
Прекрасный лен для весны-лета. Мягкий, свободно дышащий. Цветы фактурные, чуть выпуклые. Приятный к телу. Отлично драпируется. Замечательно подходит для сарафанов, туник, платьев. 560 р/м

5. Зеленый жаккард
Пл-ть: 250 гр/м2, ш. 170 см, вискоза/п-э/эластан
Эффектный трикотаж, мягкий к телу. Гладкий, рисунок не выпуклый. Хорошо драпируется. Отлично подходит на пиджаки, туники, платья. 370 р/м

6. Жаккард квадраты
Пл-ть: 300 гр/м2, ш. 170 см, вискоза/п-э/эластан
Очень красивый жаккард, Рисунок выпуклый. Цвет темносиний, фон беж, светлый. Отлично подходит на платья-футляры, пиджаки, юбки, можно на легкое пальто. 450 р/м

7. Вискоза со льном Птицы
Пл-ть: 215 гр/м2, ш:155 см. вискоза/лен/полиамид/эластан
Трикотаж просто шелковистый, нежный, очень приятный к телу. на весну и лето просто супер! Легкий, дышащий трикотаж. Отлично подходит для сарафанов, блузок, туник, платьев. 590 р/м

8. Вискоза со льном Круги
Пл-ть: 270 гр/м2, ш. 155 см, вискоза/лен/полиамид/эластан
Плотный лен, не просвечивает, с абстрактным рисунком. Отлично подойдет туники (рубашечного типа), летние пиджаки, платья.
490 р/м

😏 😏 😏

Авторы
Теги
Упоминания