Пропустить

Брак с иностранцем

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Bella a ну ка давайте его сюда вашего негритенка...
Куда он улетел :wink: в какую часть Канады?
Кто он по специальности ( что делает) сколько лет, какой рост?

...а может я смогу вам помочь ( в смысле приблизительно рассказать какие у него планы на вас и что вас ожидает здесь).
  • Bella Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: янв 20, 2004 13:57
  • Откуда: Рига
Приветик - вчера к и-нету недораться было. Фирма, где он работает архитектором прислала его на пару недель консультировать проект нового Хоккейного ледового холла (строится специально для чемпионата мира). Еще он говорил, что их фирма участвовала при строительсви гостиницы Raddison SAS и Hansabanka. Из когого города он как-то не запомнила - у меня есть его е-майл и тел в Канаде (начинается с 001 0641 219 итд.итд).
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Все что связано с ледовыми действиями - это очень хорошо ( это не бедный бизнес здесь). Да я поняла что это был заказ. Но в любом случае то что архитектор - говорит о профессионализме и культуре человека.
Телефонные номера - увы это я не разбираюсь. но если его посылали в командировку - то видно действительно или хороший специалист либо свой человек и в серьезной компании. И скорее всего не в маленьком городке...

В общем заключение такое-
Человек имеет хорошую специальность и хорошо устроил свою профессиональную карьеру. Если он не женат ( до сих пор) - что в полне нормально для серьезных канадцев и американцев - у вас есть очень хороший шанс создать семью с человеком который в вас заинтересован и который сможет финансово вас поддержать.
А кстати...то что он ездил в командировку - это один из факторов личной свободы ( те неимение семьи).
Хотя конечно я не звездочет...

Желаю вам Удачи!

PS а детки мулатики такие лапочки...сама бы не отказалась... :wink:
ШУЧУ :twisted:
  • Bella Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: янв 20, 2004 13:57
  • Откуда: Рига
Приветик,
вчера прислал е-майл, что приехал нормально.
Такое мило-нейтрально-приличное с приветами и благоданностями письмо.
Там видно будет, что нибудь "збацаем" обратно.
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Вот и отлично.
...только вы не пишите что скучаете.
Самое время послать ему очень миленькую фотографию ( с улыбкой на фоне каких нибудь цветочков, пальм. Что нибудь жизнерадостное, но не в коем случае не грустное.
Это для того чтобы у него было чувство - какую Лапу он оставил где-то там далеко ... чтобы начал скучать и ...захотел завладеть.
:wink:
  • Аватара пользователя
  • Kalinka Не в сети
  • Сообщения: 2457
  • Зарегистрирован: сен 22, 2004 09:22
  • Откуда: Красноярский край
  • Благодарил (а): 1446 раз
    Поблагодарили: 726 раз
В тему - рассказ о том, как моя знакомая из Новосибирска потеряла потенциального жениха из Швейцарии. Она по жизни занимается тем, что продает-покупает трубы. Ну, трубы для всяких коммуникаций, такие огромные железяки. А эта работка живенькая, требует энергии, решительности и, бывает, специфических русских выражений.
Так вот, этот ее друг по переписке созрел для встречи. И вставилось ему приехать в Новосибирск, чтобы, значит, увидеть свою суженую среди снегов России. Но вот в тот день, когда он прибыл, наша героиня должна была принять и оплатить партию труб. Ну и, конечно, получился цейтнот. Она встречает мужчинку, наспех целуется с ним и несется вместе с ним на свой арендуемый склад. Там разгрузка. Полагается взвесить товар, но в это время сломались специальные весы :twisted: . Ладно, наша девушка не теряется, зная вес одной трубы и количество труб, можно вычислить общий вес. Иностранному гостю поручают считать, что он и делает в некотором шоке от происходящего, но очень добросовестно.
Потенциальная жена (небесное создание!) попутно собачится с грузчиками.
Но добило нежного иностранца :shock: зрелище передаваемых из рук в руки пачек наличных долларов без чеков и квитанций. Ошарашенный всем увиденным, он скис и растворился в тумане. Так она мне рассказывала.
  • Bella Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: янв 20, 2004 13:57
  • Откуда: Рига
Приветик.

Придеться зделать парочку фоток - а я терпеть не могу фотографироватся. :twisted:
  • Минуш Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: авг 3, 2004 10:47
  • Откуда: Niedersachsen DE
  • Поблагодарили: 17 раз
[quote="Kalinka"] .
Но добило нежного иностранца :shock: зрелище передаваемых из рук в руки пачек наличных долларов без чеков и квитанций. Ошарашенный всем увиденным, он скис и растворился в тумане. Так она мне рассказывала.[/quote]
:lol: :lol: :lol: Вот такой вот не- Ретт Батлер !!!
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
Вообщем так.
У моего мужа есть друзья. Один разведенный 39 , другой не женатый еще ни разу 30. Мужчины серьезные. Один владеет ресторанным бизнесом, другой инженер.

Они попросили моего мужа чтобы я помогла им с информацией о девушках из Европы или России.

В общем если есть желающие с ними переписываться - шлите фотку ( малюсенькую такую) и коротко данные о себе ( страна, увлечения и тд.).
  • елка Не в сети
  • Сообщения: 644
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2003 12:45
  • Откуда: Томск
  • Поблагодарили: 108 раз
А поподробнее можно? Кого они ищут?
  • Аватара пользователя
  • Киянка Не в сети
  • Сообщения: 3096
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:39
  • Откуда: Киев-Мертвое море
  • Благодарил (а): 4065 раз
    Поблагодарили: 2753 раза
Девочки, 106 человек зашли, а откликнулась одна, ( я не в счет). Смелее, может чье-то счастье гуляет по Канаде или все по личке свои вопросы решают?! Так не честно, нужно на нашем семейном совете решать, подходят нам эти женихи или нет! :P
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
у меня подружка таким образом за японца замуж вышла: спросили кто хочет замуж за японца? ну все промолчали, а Катя сказала: "Я хочу". ну вот и живет теперь уже в Токио, 2 киндера и всем довольна. Так что - не проходите мимо!
  • Osik Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 05:07
  • Поблагодарили: 32 раза
По поводу друзей ( о ком я писала). Меня об этом еще месяца два назад спрашивали. Сказали если будут девушки - чтобы я им сохранила информацию. А близко я с ними не общаюсь. Как у них дела - не в курсе.

И лично от себя посоветую - претенденткам желательно бы знать английский.
Я оставлю вашу инфу на своем сайте (если хотите) - а если уж вам ответят - буду искренне рада!

Удачи!
  • Minou Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: фев 9, 2005 15:11
  • Откуда: La Ciotat (France)
  • Поблагодарили: 28 раз
Мы женаты уже 5 лет, сначала язык учила, потом на кого-то работала, теперь на себя и думаю самое время малышика заводить.

А девчонок подружек из Белоруссии завтра пришлю.(просканирую фото)
Может и им так повезет в любви как мне! Я здесь много женщин из бывшего союза встречаю. Счастливы! А в Канаде уровень социальной жизни гораздо лучше чем во Франции. путешествовала - знаю!
  • Minou Не в сети
  • Сообщения: 86
  • Зарегистрирован: фев 9, 2005 15:11
  • Откуда: La Ciotat (France)
  • Поблагодарили: 28 раз
могу помочь в создании идеального письма!
Шесть лет назад переводила девчонкам письма через брачное агенство в Белоруссии.
Что писать и как чрезвычайно важно!
А многие девушки не пишут главного! shock
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»