Куда порой заводят вязальные эксперименты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пора переписать верхний пост 😏

Драмкружок, кружок по фото,
хоркружок, мне петь охота
за кружок по рисованию
тоже все голосовали...
(с) Агния Барто.

Вот так и я. У меня миллион увлечений и мне уже давно намекают, что в вязальном форуме я неформат... Возможно здесь мне будет лучше (а также тем, кому интересно читать мои истории 😏 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

TVoronova, Янв 29, 2019

TVoronova, а тему Айсте читали про реглан снизу и сверху на странице 243?

Олена (Омск), спасибо! Читала, вязала по ее описаниям, видимо, что-то посчитала не так. Пусть полежат, потом опять все проверю и перевяжу. Сейчас начала Spraut от Айсте.

собаки и кошки.

Сегодня утром за завтраком, говорю племяшке, что я поняла, почему собака носится по квартире после прогулки. Она приходит... а ее никто не встречает, а у нее в голове пунктик, что всех встречают, и ее тоже надо встречать, когда она приходит. А так как никого нет, вот она сама всех обегает и радуется. Так что говорю, надо тоже приходить, ее встречать с прогулки. Ей это важно!

Племяш поднимает на меня голову, говорит, на самом деле животные встречают только тебя. Меня встречает только собака. Когда приходит мама (моя сестра), ее встречает пятнистый кот и собака. А тебя встречают ВСЕ! два кота, собака, да и порой и остальные (ага, это точно, каждый раз у моих ног такая свалка, я каждый раз боюсь на кого-то нечаянно наступить). Восторженная неуклюжая собака, слепой кот, которого я стараюсь спрятать за собой, чтобы не зашибли, еще мои шнурки, которые надо развязать и порой пакеты из магазина. Никто из пакета ничего не таскает (все знают, что нельзя), но засунуть морду и понюхать разрешаю. Так что еще порой самые любопытные умудряются застрять в пакете. Так что когда я прихожу, в прихожей почти радостная свалка. Я всегда думала, что у всех так, но мне каждый раз домашние напоминают, что нет. Так встречают только тебя. 😂

Но я считаю, что это не случайность, а закономерность... когда-то давным-давно, когда животные были другие... (они не вечны, увы), а я была еще мелкая и глупая. И я пришла домой в плохом настроении, а тут кот под руку попался... и я сорвалась на него (и так плохо, и еще ты тут). И на следующий день он побоялся меня встречать... и потом тоже... он лежал в комнате и слушал, в каком я настроении, можно встречать? или лучше не надо? И тогда я поняла одну простую вещь для себя... чтобы ни случилось в жизни, я НИКОГДА не сорвусь на своих животных. Даже если весь мир будет против меня, я приду домой... и поглажу всех желающих. Потому что для домашних, у меня будет всегда хорошее настроение и доброе слово. И мне удалось уговорить того кота, что я больше ругаться не буду, и меня можно встречать. И он встречал меня до самой старости...
И нынешние тоже встречают. А я считаю, что ничего страшного, что я развяжу шнурки не сразу, а чуть-чуть позже. И что пока всех не погладишь, раздеться тоже не дадут... не страшно, для меня важнее, вот эти встречи. Возможность всех пересчитать, заглянуть в глазки, потрогать носик и убедиться, что все здоровы и в хорошем настроении. По сути ежевечерняя перекличка. 😏
Мои домашние не очень с этим согласны (с этой философией), так например, мою сестру встречать даже мне страшно... потому что плохое настроение у нее чаще, чем плохое, а кому же хочется с разбегу напороться на негатив? Никому... поэтому встречают самые смелые и те "кому больше всех надо"
большая любовь на практике оказывается простой практичностью 😏

Даша, можно вопрос за собаку? Я поняла, что это мальчик. А изначально для кого его взяли? И кого он сейчас признает за хозяина? Ведь у собак только один из всей семьи - главный, вожак. А остальные как"члены стаи".

Dvora, Янв 31, 2019
Dvora

Даша, можно вопрос за собаку? Я поняла, что это мальчик. А изначально для кого его взяли? И кого он сейчас признает за хозяина? Ведь у собак только один из всей семьи - главный, вожак. А остальные как"члены стаи".

во-первых собака -девочка 😏
во-вторых, зависит от породы. У этой конкретной породы нет охранных качеств, она собака-компаньон, по идее у нее не должно быть супер-главного. Мне сказали, что собаки этой породы не выбирают хозяина, они просто знают свою семью и любят всех.

в третьих... с собакой все очень непросто 😈 так что у нас в связи с ней вся семья на нервах, и все сложно. Но пока не хочу ничего рассказывать. Все очень непросто. А я ничего не решаю, потому что официально я не хозяйка этой собаки. Так что я со всеми пью валерьянку и стараюсь не думать ни о чем... ну разве что обнимать всех побольше. И котов, и собаку... а в сущности больше и некого. Коты обниматься тоже не согласны, но их не спрашивают 😂 собака единственная, кто в квартире согласен обниматься много, бесконечно и с каждым из домашних 😈

хочется пошутить на эту тему... в теории Большого взрыва (сериал) Леонард страдал, что у него в семье были холодные и расчетливые. И что он в детстве очень страдал из-за этого эмоционально. И так как всегда был изобретателем, то создал "машину для обниманий". Там был манекен, обернутый электроодеялом (для тепла). И там была рука, которая обнимала и похлопывала по спине... И говорит, самое ужасное... что мой отец пользовался этой машиной постоянно 😂 (конечно, в доме сын, который уже от безысходности создал себе оный девайс, но отцу в голову не пришло обнять сына...)
Конечно, там в сериале семейка Леонарда еще та, а его мать очень напоминает мне мою сестру (ну разве что она не ученый, и вообще не интеллектуал).

Вчера ехали на развозке, со Штирлицем как обычно сели на самые задние места, и снова обсуждали разные глупости и ржали, как пьяные кони. При том, что в развозке все остальные такие ледяные (отмороженные) и правильные, и мы блин, как два гоблина 😂 Штирлиц меня спрашивал, откуда я знаю столько фигни? Ну а фигли... я ж ходячая энциклопедия, я знаю, как много хорошего, так и много такого, что сама удивляюсь, зачем я это знаю?
ну вот, сегодня читала про скандал в позапрошлом году в ассамблее ООН... когда посол Папуа-Новая Гвинея приперся на заседание в национальном костюме... я так и рухнула со смеху под стол. Блин... чую это будет очередным анекдотом. Будем обсуждать сегодня вечером, на тему, что в нынешнее время все видели все, и никого голым торсом не удивить, и национальным костюмом тоже, другой стороны, ну на асамблее ООН должны же быть хоть какие-то берега 😂
кому позарез надо, вот ссылка https://news.mail.ru/society/36158489/ (громко не ржать! 😂 )

londons_cat, Фев 01, 2019

londons_cat, этот посол еще и со всеми своими женами пришел .А какая-то дама в то же время пришла со своим младенцем - ему тоже выдали бейджик ,что он временный член ОНН ( ну или типа того ) .По телевидению тогда по всем каналам уже над этим умилялись и прикалывались .

AnneL, Фев 01, 2019
AnneL

[По телевидению тогда по всем каналам уже над этим умилялись и прикалывались .

у меня телевизора нет, поэтому я явно пропустила самое интересное 😂

книжная полка за январь.

в прошлый раз всех почему-то так взволновало, что я читаю, поэтому рассказываю, что попалось под руку за январь. 😏
1)Сесилия Ахерн "Там, где ты"
2)Майкл Бреус "Всегда вовремя"
3)Элизабет Гилберт "Происхождение всех вещей"
4)Ева Ибботсон "Операция "монстры"
5)Рисуйте свободно
6)Хокусай
7)Катерина Ленгольд "Просто космос"

ну и коротенько... Сесилию Ахерн нежно люблю, и "Там, где ты" давно мечтала перечитать по второму кругу, на тему, куда деваются вторые носки? У меня такой пары нет, но мне жутко нравится идея, куда деваются все пропавшие вещи... а еще в этот раз много раздумывала над всякими маниями, пунктиками и навязчивыми идеями...
Майкл Бреус про жаворонков и сов (вернее он делит их на Дельфинов, Львов, Медведей и Волков, но смысл тот же). Для себя вынесла одно -нас жаворонков в самом деле мало, как ни крути. И второе, что смирись, оно не лечится. После этого еще покроила свой график дня и встаю еще раньше, чем обычно (единственный минус, коты требуют есть, а собака требует гулять... ибо домашние встают много позже, и мне проще погулять. Собака еще маленькая, щенок, и лишний час потерпеть ей реально сложно. Но после прогулки она послушно идет спать, и досыпает тихонько остальное. Но это мелочи в сравнении с тем, что у меня по утрам вдохновение, зашкаливает энергия, хочется переделать миллион дел, а самое главное, никто не мешает это делать).
Может быть социально я не самый удобный член семьи... с другой стороны, биоритмы ты при рождении не выбираешь,
Ева Ибботсон неинтересно и занудно
Элизабет Гилберт мы уже обсудили

Рисуйте свободно
-забавная книжка, если хотите напишу отдельно. Иллюстрации на уровне ИЗО младших классов, но текст очень даже вменяемый и интересный. В целом да... интересно (это я перечитываю все, что у меня есть на полке из рисовальных книг, я уже говорила, их 74, и у меня цель, потихоньку все пересмотреть, прочитать и получить удовольствие от своей коллекции).

Хокусай. Попался случайно, но тоже его читала чуть ли не запоем и с удивлением. Главным удивлением для меня стала его работоспособность. По-моему он был маньяк, и ничего кроме рисования не делал (очевидцы говорят, неряхой был страшной). Ну и плюс сложная жизнь, непростые времена, в которые он жил, поэтому мог бы нарисовать намного больше, но как говорится -история не знает сослагательного наклонения. Хотела узнать побольше о Хокусае, как о личности, но увы, такого не нарыла, только про его творчество. Ни разу не умаляет того факта, что он был крутой мужик, но хотелось бы почитать больше о его жизни... Ну попутно насмотрелась его творчества, взглянула на это с новой стороны (чую, надо пошакалить в библиотеках, наверняка у них что-нибудь есть про Хокусая, понятно, что не про жизнь, но хотя бы альбомов в хорошем качестве).

Катерина Ленгольд "Просто космос" на тему личного развития. Наверно самая крутая книга этого месяца, сильно рекомендую всем, кто увлечен темой личного развития и тайм-менеджмента. Катерина высказывает здравую мысль, что тайм-менеджмент в реальности это не о том, "как успеть все". Ты можешь напихать в свое время все... и упасть замертво еще до финиша, от перенапряжения. Тайм-менеджмент, про то, как управлять своими ресурсами, своей энергией.
Еще зацепило "прочитал -переварил", что она обязательно выделяет время на то, чтобы вести записи по следам прочитанного. Что если она час читает, то обязательно выделяет полчаса на то, чтобы выписать на бумагу все свои мысли на эту тему. Что просто прочитал и забыл это бессмысленно. Очень соотносится с моими собственными мыслями. Тоже стараюсь из каждой книги выносить что-то, что беру в жизнь. Мысль, идею, или что-то еще. Стараюсь между строк искать вопросы на свои ответы.
Еще ценный вопрос был "О чем ты будешь жалеть на смертном одре". Задумалась... поняла, что мало путешествовала, точно жалеть не буду. У меня нет жажды путешествия, они меня выматывают, и я скорее радуюсь, что наконец-то все закончилось, и я могу вернуться домой. И про мужиков жалеть не буду, что их было мало в моей жизни, сколько было, то и спасибо. А вот о чем буду жалеть... что так мало было тренировок. Что мне вечно не хватало на них сил, времени, денег, всего... вот об этом точно буду жалеть... так что снова перетряхиваю свою жизнь в связи с этим осознанием.

ну и делитесь, кто что читал в январе? 😏 Что-нибудь зацепило?

londons_cat, Фев 01, 2019

londons_cat,

во-первых собака -девочка

.
А ведь и правда, девочка! Везде же так и написано: "собака, она, прибежала" и т.д. И хорошо, что барышня. И встречать Вас будет и целовать, ну и девчата ласковые больше. А проблемы может сойдут на нет, когда собака повзрослеет.

londons_cat, Фев 01, 2019

londons_cat, я читаю очень много технической литературы (книги, статьи, стандарты, техописания). Благо этого требует работа, можно одновременно постоянно учиться, и скорость чтения нарабатывается сама собой.
Дома в последнее время подсела на аудиокниги: "Хижина дяди Тома" Гарриет Бичер-Стоу, "Дамское счастье" Золя, "Сага о Форсайтах" Галсуорси. Читала их давно, просто захотелось послушать в голосе. Отлично под них вяжется и шьется.
Прочитала "В лесах" и "На горах" Мельникова-Печерского. Случайно посмотрела одну из серий фильма по этим романам, решила прочитать книги. С исторической точки зрения очень интересно. Много мелких деталей, хороших описаний быта, традиций, языка старообрядцев Ветлуги. У нас в Сибири в 19 веке не было таких поселений, поэтому особенно интересно было читать это всё в сравнении с событиями своего края и нравами сибирских крестьян, служилых казаков. Это скорее не художественная, а описательная исследовательская литература на любителя, как например повесть Достоевского "Записки из Мертвого дома".

Черная длинная зимняя юбка.

Сижу, смотрю кино и развлекаюсь тут с юбкой... еще одна длинная юбка в гардероб, на этот раз черная (на самом деле она скорее темно-серая).
Подшиваю подол... край обработала черной бейкой, решила, что это лучше, когда подол немного задирается, и там видно бейку (а не обметанный край), то выглядит лучше... хотя конечно, чем больше шьешь и вяжешь, тем чаще приходишь к мнению, что в каждом случае свое решение. И нет единого решения на все случаи жизни. Но для зимней, теплой ткани, бейка конечно лучше. Сначала бейка, потом ручками, пришить край изнутри. Так чтобы снаружи было ровное полотно. Немного устала, зато появился наконец-таки азарт померить край юбки... 270 сантиметров по кругу... наверно из моих зимних юбок, эта, самая широкая будет. Понятно, не без ошибок, с другой стороны, я даже рада этим ошибкам. Вернее юбке. На ней поняла, как делать надо и как не надо (когда не надо изворачиваться, и когда есть достаточно ткани). Следующие похожие широкие юбки буду кроить немного по другому...
Фото нет, да и особо фотографировать нечего. Темная, длинная (в пол). Как красная, только шире, и на 5см длиннее. Два кармана сзади (на попе, накладные). Поняла, что мне без карманов никак. Они мне нужны. Карманы это совсем смешно... я везде их пришиваю, даже на ночнушках. Хотя казалось бы, зачем на ночной пижаме кармане, ан вот... в жизни постоянно пользуюсь. Когда бегаешь из комнаты в ванную вечером, так удобно все таскать туда-обратно в карманах... (разную мелочь). Так и с карманами на юбке. То записку сунуть, то телефон, чтобы в руках не держать... поэтому юбки тоже с карманами... Вроде бы надо вернуться к штанам, но так не хочется... никаких сил нет. Каждый раз себе говорю, я же вышла уже из рейтинга невест, правда? Обычно про таких, как я говорят "уже поздно". А я думаю, ну раз уже поздно... то можно сейчас мне одеваться так, как хочется? Ну все равно уже все поезда ушли... чего уж тут...

вот вам моя свежая фото. И новенькая брошь. Не знаю, почему я брошки так редко ношу? Я же их так люблю... намного больше, чем бусы... и серьги тоже не ношу. Все собираюсь уши проколоть, да руки не доходят. Ну может быть летом получится.
А брошь "белая ворона"... там на выбор были черные и белые, я подумала, что белая ворона, ровно то, что мне нужно... Наверно надо бы прикупить себе брошей... маленькая, но радость...

в рамках одного марафона в Инстаграме, начала рисовать натюрморты вот с этой керамической совой... но написать хотела не про нее, а про голубое блюдечко... купила его на прошлой неделе. В рамках делать что-то новое и заходить в новые места, зашла в один магазинчик, мимо которого раньше бегала и думала -когда-нибудь... а тут взяла и зашла. Магазинчик типа "тысячи мелочей", зашла, разглядывала и удивлялась, какую только фигню люди не покупают... очень долго вздыхала над чашкой с единорогом, с крышкой (винтовой), но так и не смогла придумать, куда ее пристроить (в своей жизни). Чашка керамическая (а значит во-первых, тяжелая, во-вторых, боится ударов, просто так в сумке не поносишь, а будешь носить, будешь дергаться, что разобьешь нечаянно). И с крышкой... ну зачем мне крышка? В офис такое не отнесешь, в дороге не нужно... но вещь забавная... и так я бродила, пока не наткнулась на это блюдечко... и сразу "хочу"... и я себе -дорогая, зачем? нуууу... не знаю, я что-нибудь придумаю, что-нибудь буду хранить... колечки, например...
ага, по итогу колечки не храню, но мне очень нравится таскать это блюдечко повсюду в квартире... то сгущенку туда налью, то варенье, а порой просто сувенирчики складываю (понятно, мне не лень каждый раз мыть... не знаю, почему всех так пугает мысль помыть посуду... меня не пугает). Так блюдечко как игрушка...
И руна. Купила, но носить не могу, потому что не могу придумать подходящую веревочку, все не то... так что эта руна бродит у меня "по столу" и поучаствовала уже в двух натюрмортах...

Руна Йеру... она про то, что все циклично, что все проходит, что день сменяет ночь, а зима сменяет лето... ничто не зависит от твоего желания или нежелания, но в этом мире ходит по кругу (хотя я склоняюсь к теории, что по спирали). Но руна Йеру говорит именно том, что бесполезно беспокоиться о том, что тебе неподвластно.. зима закончится, придет лето... все в мире однажды умирают... и рождаются новые люди и не только... круговорот всего, жизни, смерти, погоды, света и тьмы...
Не знаю, почему мне хочется иметь под рукой именно эту руну... но сейчас хочется именно ее...
еще эту руну называют "руной урожая" и считают благоприятной. Что в конце трудолюбия и терпения всегда следует богатый урожай... может быть мне намекают, что пора начать что-то сажать? А то я сама себе порой напоминаю такого бога... "делай добро и бросай его в воду"... никогда не знаешь, что именно из посеянного тобой, взойдет, и никогда не знаешь, что из этого вырастет...

Однажды... я придумала себе гадательную колоду карт... только в какой то момент поняла, что раз я ее делаю ДЛЯ СЕБЯ, то я не хочу, чтобы на ней были нарисованы картинки... я хочу, чтобы на ней были буквы... слова...
я ее сделала, потом куда-то засунула и забыла. А сегодня случайно наткнулась. Решила попросить совета на сегодня и вытянула одну из карт...

Не забывай, что не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им... даже если речь идет о чудесах, которые совершаешь ты сам.

(из Макса Фрая)

еще немного оттуда (из колоды моих карт)

Одни сказки читают, а другие в них живут.

Если поблизости нет выхода, следует его создать самостоятельно, из подручных материалов

Скрывать свои чувства -пустое дело... Лучше их просто не иметь

Чем сильнее ты сам, тем круче получаешь по башке "в случае чего"

Самые лучшие люди -выдуманные

Один важный секрет: идти нужно туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо..

странный форум осинка, второй раз уже слетает пароль... причем так странно, на разных компах, слетают в разное время, с очень длинным промежутком. Хотя по логике, должен слетать везде одновременно. Т.е. на одном устройстве поменял пароль... на всех тут же запросили новый (он же в автосохранении, понятно, что везде попросили новый и пересохранить... по факту же, между одним и вторым, проходит больше месяца... странно, да?)
Но не буду об этом. Техника и математика это всегда было за гранью моего понимания (и какой логикой оно живет).

дошила третью длинную юбку, черную. Так что теперь у меня их три, длинных, теплых, зимних, красная, черная и зеленая. Ношу их со свитерами... поняла, что длинные юбки это очень непрактично, но в то же время мне очень нравится их носить... Желания вернуться к брюкам -ноль. Так что хожу в юбках. И пока могу сказать одно... брюки практичнее... длинные юбки волшебнее...

Машина по-прежнему в ремонте, судя по всему она там застряла надолго. И она невиновата, просто так сложились звезды. У меня смешанные чувства... да, с одной стороны, у меня многое что отвалилось в жизни, с другой дало возможность остановиться и многое обдумать и понять. Это мой личный перекресток, и хоть без машины трудно, я ни капли не жалею о том, что она застряла так надолго. Иногда стоит получить такой форс-мажор в жизни, чтобы многое обдумать. И я в очередной раз поняла одну простую вещь, моя жизнь, это моя жизнь... мне нет никакого смысла слушать чужое мнение. Просто раньше, в этой области у меня не было своего, а чужое мне не нравилось, но я ничего не могла противопоставить. Но сейчас, наконец-то... мне есть что противопоставить. Случайная поломка, случайное стечение обстоятельств... зато я полностью переписала планы на ближайшее будущее. И возможно еще перепишу не раз (переписывать буду до тех пор, пока полностью не устроит).

продолжаю эксперименты над едой. Чем дальше, тем интереснее... Перекроила свое меню и уменьшаю питание. Правда здесь все равно идет внутренний конфликт, между тем, что хочется и социальными ожиданиями. Напоминает мне мой внутренний конфликт, я очень долго не могла себе позволить вставать в 5 утра каждый день... в 6 можно, в 5 нет (это перебор!) И вот прямо очень сложный конфликт был в душе, пока однажды я этот заборчик не сломала... он оказался вообще несерьезным и только лишь в моей голове. До варианта передвинуть вставать на 4 часа я еще не дошла (хотя этого морального запрета нет, просто социально очень неудобно), но в 5 встаю. И вот с едой также. С социальной точки зрения, у меня единственное пересечение с народом, это обед. И его я хочу оставить. Остальное перекроить. Постоянно повторяю себе как мантру "Дорогая, ты удивишься, как мало еды тебе нужно на самом деле" (если оставить только то, что хочется, и что ешь, потому что голоден. В моей жизни слишком много "социальной еды"... когда ешь не потому что хочешь, а из-за совершенно разных причин).

в метро читаю новую книгу "Лето на острове Патмос" (про Грецию), хотя какую новую... не новую ни разу, просто у меня на полке нашлось две книги, которые купила к огда-то давно, а прочитать руки не дошли, и вот нашла, читаю. Забавная вещица, хотя если честно, то я Грецию всегда представляла немного по-другому. Рекомендовать буду вряд ли, чем дальше ее читаю, тем меньше она мне нравится.

еще читаю книгу в электронике "Не делай это", как раз, для нас творческих людей, у кого идей больше чем времени и рук. Смысл книги простой... вычеркиваем, вычеркиваем, вычеркиваем... Понравился совет одной женщины-генерала из Пентагона, которая дошла до генерала весь путь, с самых низов, и не раз побывала в горячих точках. И вот когда ее спросили, как она управляет временем и ресурсами... она сказала, что составляет список приоритетов, первый пункт, второй, третий... и так далее. А потом все, что ниже третьего пункта, просто вычеркивает.
В книге предлагается более мягкий вариант. Список дел и список недел. Сначала вы делаете первые три пункта. Дальше, когда они все вычеркнуты (сделаны), достаете список недел и добавляете из него один пункт в список дел. И так второй список отрабатывается уже по мере возможности.
Из любопытства сразу написала список, всего, что я хочу (сделать за день), потом расставила приоритеты (что самое важное, а что не очень). Оставила первых три пункта (самых важных), а остальное вынесла за пределы. И если честно, сильно удивилась... вот прямо сильно.
А еще там предложили выбрать свой хэштег. Короткий, емкий, типа девиза, только еще короче. Я долго ломала голову, потом поняла, мой хэштег это #идусвоейдорогой
мои шишки, мои победы... я вдруг поняла, какая разница, какую дорогу я выбираю. Это моя дорога, моя ответственность. Мне неважно, кто там и что считает, правильно я иду, или не правильно. Это моя дорога, как кто-то посторонний может знать, что для меня важно, а что нет? Сейчас мне например, хочется носить длинные юбки, хотя я уже убедилась, что это очень непрактично, а еще я себя ощущаю очень сильно белой вороной в коллективе. Никто особо ничего не говорит, но я не могу не видеть эти взгляды, удивленные, настороженные, внимательные... что на улице, что в метро, везде. Но мне наплевать, я себя в этих юбках ощущаю принцессой. Я себя так не ощущала лет с 12. И сейчас у меня ощущение именно как тогда. Мне никто не нужен, я самодостаточна. Тогда я еще не вошла в возраст невест, сейчас я уже из него вышла. И я наконец-то могу вернуться на свою дорогу. И идти туда, куда хочу я. Даже если она ведет к обрыву... только это будет мой обрыв, и мой выбор. И моя ответственность... И моя судьба...

londons_cat, Фев 06, 2019

londons_cat, Даша!
по поводу юбок. На твоей последней работе ты начинала, как приверженец брюк. Переход на юбки вызвал некоторое недоумение, с какой стати ты это сделала. Но скоро привыкнут, непременно. А представь, ты поменяла работу и новый коллектив примет тебя,уже как любительницу носить юбки. И будут недоумевать, если ты вернешься к брюкам.
Кроме того, кто купил брошь "белая ворона" и почему? И разве можно спрятать свою суть, свое творческое начало от людей?
Кстати, я завершила свой энтрелаковый проект. Разрешите представить
Полупальто "Арлекино"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания