Куда порой заводят вязальные эксперименты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пора переписать верхний пост 😏

Драмкружок, кружок по фото,
хоркружок, мне петь охота
за кружок по рисованию
тоже все голосовали...
(с) Агния Барто.

Вот так и я. У меня миллион увлечений и мне уже давно намекают, что в вязальном форуме я неформат... Возможно здесь мне будет лучше (а также тем, кому интересно читать мои истории 😏 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Иллара, Фев 17, 2019
Иллара

Даша чистит тему - удаляет свои посты, так просто для инфы...

Детский сад.
Долго не была в теме (после очередного витка "зачем вы сюда ходите?"), а тут уже несколько дней попадаю из пульса клуба, ничего за этот год не изменилось... Даша все время говорит, что хочет перемен, сходила на семинар, но тут делает ни одной перемены.... На самом деле я для себя тоже многое подчерпнула из советов, предназначенных совсем не мне. И , наконец, поняла, почему не могу нормально реагировать на хозяйку темы - "косяки прикрывает бунтарством"... Не знаю, может и не со всеми так, может у меня в силу профессии, но быть с людьми, которые все время чему-то учатся, при этом признавая и свои неуспехи, гораздо интереснее.

Luchs, Фев 17, 2019

Luchs, вы не ответили на вопрос.
Я лишь перефразировала ваши высказывания. Может в несколько утрированной форме, но основная же мысль была у вас такова?

Lusi_M, Фев 17, 2019

Lusi_M, ну если Вас интересует мой рейтинг, так мне его в минус 1 девушка загоняет, которая и не шьёт, и не вяжет. 😈 а трещать языком не по делу тоже горазд а, в её теме 5 человек) проявляют активность, и сплошной оффтоп. Никакую тему не напоминает? Я понимаю, что кому-то не даю наслаждаться его личным Домом-2 второй день, но вот мой личный Дом-2 - Виндзоры 😈 присмотритесь, они интересней. ТАМ Чарльз рисует акварели, например.

Еще один плед связала.Я тут пледы вяжу,меня стимулировало не увиливать))Этот надо было "кровь из носа" к сегодняшнему дню-маме на День рождения.Успела,до 5ти утра вязала,потом поставила стирать и мужу записку написала :Вынуть,повесить на батарею и переворачивать)))Во сне переживала о кашемире..как он там бултыхается?))Но всё ок.
500 грамм Карьяджи 1400 м в 100 гр,в три нитки,сп 4,размер 1,60 на 1,60,примерно,два в одном-и плед и платок,мама заворачивается в него с ногами.Очень понравился вес-пушинка.

Tabi, Фев 17, 2019

Tabi, какая невероятная роскошь!

lvn58, Фев 18, 2019

lvn58, знаете, я допускаю её) я вообще уверена, что все люди разные - и этим прекрасные.

Я только вот именно Дашину "редкую разность" хотела бы словами обозначить. В чем она? Что она дает - уже не спрашиваю, ибо сколько можно. А вот почему она эта "разность" якобы позволяет "бунтовать"? вообще - героине позволено и оправдано внутри себя и среди читателей больше, чем простым смертным. Где раздают права на "правоимеющих" "тварям дрожжащим"? распределяют на "убожеств" и "индивидуальности"? Но тут это сложно всем объяснить. Не сложно второй профиль заводить, чтоб листик поставить в "поддержку".

А можно вот мне любить не "САГАН"истических каких-то писательниц (я их читала, и я знаю конкретные случаи, когда они были вредны для неокрепших умов), а какие-то банальности - "не позволяй душе лениться", "во всем мне хочется дойти"...Я вот думаю, что надо тщательно выбирая духовную пищу автору уже что-то оптимистично-психологичное почитать, простое уже, а не особенное. Типа Леви - "искусство быть собой", "искусство быть другим", а потом его же о любви.

Luchs, Фев 18, 2019

Luchs, но птичку все равно жалко 😈

Luchs, Фев 18, 2019
Luchs

Засим откланиваюсь и отписываюсь от темы..

Luchs

Через год зайдём, посмотрим..

Luchs

На последок... просто для очистки своей кармы....

😃 😃 😃
Я три дня гналась за вами, что бы сказать, как вы мне безразличны(с)

krgemilek, Фев 18, 2019
Umama, Фев 18, 2019

Umama,

— Билли! Сдаётся мне, два оскорбления в один день — это многовато!

😈 😈 😈

Umama, Фев 18, 2019

Даша, мы вас ждем. Возвращайтесь. Печенеги ушли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания