Пропустить

О детях, о жизни в деревне и конечно о рукоделии

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Тамолина Не в сети
  • Сообщения: 503
  • Зарегистрирован: фев 20, 2014 06:05
  • Благодарил (а): 1542 раза
Марина33,
Марина, прздравляю, теперь будет чем весна-лето-осень заняться :D
  • Аватара пользователя
  • ИВеточка Не в сети
  • Сообщения: 1569
  • Зарегистрирован: мар 6, 2013 06:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6836 раз
[quote mention="Марина33" author=186395 post=21427318]
Большую часть осенних дачных работ вроде переделали,но что-то я все подзабыла,вспоминаю со скрипом. Или уж это маразм крадется... :lol: А что-то никогда и не делала-вот роз у меня не было,а тут одна высокая плетистая,а одна на кусте-чайно-гибридная что ль? как их сумею укрыть,чтоб перезимовали,не знаааю...ну как хотят. Хотят жить,пусть не мерзнут. Ну и что-то конечно заменю-такое количество летников-цветов мне разводить вряд ли по силам-предыдущая хозяйка -молодая пенсионерка,жила там все лето. Часть уже поменяла на лапчатку,барабарис и можжевельник.Типа "ленивый сад".
[img]816210[/img]

Ничего не шью,лежит накроенная стопочка,видимо ждет окончания дачного сезона. На работу тоже ноги не идут-то первый класс с музшколой,то борщи,то вот дачка...а бы надо. :Op:
[/quote]Марина плетистую надо снять с опор , на землю положить и чем нибудь укрыть , может укрывным материалом /только цепляется она за него .У нее цветы обычно на побегах прошлого года .У меня такой нет , а вот сеседка даже рубероидрм заматывает плетистую А чайно гибрибную обрезать листву , укоротить стебли хотя бы до 50см , можно связать чуток в кучку и насыпать холмик земли около 2-3 ведер и потом оставшиеся веточки можно тоже замотать спанбондом .Только весной нельзя резко открывать , могут на солнце сгореть , я обычно один слой -два самого тонкого спанбонда оставляю . пока к солнцу не привыкнет после зимы
Здравствуйте, Ольга! Интересно, как вы поживаете, как детки? Цветочки красивые ваши посмотреть бы))) Давно вы не писали, а мы не спрашивали.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»