Рисую крючком. Anna Radaeva.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Еще одно свадебное

AnnaRadaeva, Июн 21, 2017

AnnaRadaeva
Аня если честно, то я не поклонница ирландского кружева.
Наверно потому что в повседневной жизни ( по-крайней мере моей) нет места этому виду вязания.
Но в твоих ( можно на ты?) это выглядит очень современно.
По-поводу цветной Ирландии на мой взгляд перебор.
Но платье розами и брюки бюргским кружевом -это очень красиво.

Jul-e, Июн 21, 2017

Jul-e

Спасибо! Конечно можно)
Да, цветная ирландия "взрослит", была еще одна, чтобы точно убедиться, что не мое))

Еще одна попытка подружиться с цветной ирландией, чтобы убедиться, что не мое. Убедилась 😃

Юбки

Платье вязала на машине (хоть раз пригодилась)), аппликация крючком

Анна, позвольте выразить свое восхищение Вашими работами. Я не согласна, что в Ваших работах нет новизны, а только красивые девушки-модели. Конечно, на молодых и стройных и картофельный мешок смотрится, но в Ваших работах видно не только мастерство, но и большое чувство стиля. И даже цветная Ирландия мне не показалась too much. А фото просто чудесны - в них такое настроение и красота жизни, что хочется рассматривать и рассматривать. Действительно - это картины крючком. Я вспоминаю как несколько лет назад была дискуссия о качественных фото. Жанна и Татьяна высказали справедливое, на мой взгляд, замечание об эстетической составляющей фото. И с того времени многое изменилось, большинство авторов стараются сделать красивые фото и даже одна и та же модель воспринимается по-разному в зависимости от съемки. С удовольствием буду следить за Вашими успехами и здесь, и в ИГ.

MarinBa, Июн 22, 2017

MarinBa
Спасибо большое!
Если человек умеет видеть красоту, то странно было бы показать хорошо связанную вещь на плохом фото. Меня огорчают фотографии шедевров на неухоженных женщинах, на коврах и тд. Меня дико удивляют люди, которые считают хорошее качественное фото на красивой девушке НЕДОСТАТКОМ. Увы не впервые мне такое пишут, в одноклассниках такое уже было. Считаю, что к хорошей презентации нужно стремиться, а такие выпады от отчаянья)).

Костюм "Ландыши"

Пальто "Ну так апрель!!"

Впервые вязала с бисером.
Заканчивала в 4 утра, неправильно присоединила юбку, клеш получился не от талии, как планировалось, а от бедра, все никак не доберусь переделать.

Одна из немногих работ спицами, пляжная накидка "На крыльях теплого ветра"

Девочки полностью согласна что красиво фото это всегда делает вещь только лучше.
Я вот не умею фотографировать, а меня некому. Показать то хочется. Вот и выставляю то на Мане, то еще кск- нибудь. 😂

Jul-e, Июн 22, 2017

Jul-e Юля, а я уже в течение многих лет учусь фотографировать 😃 Началось все с моего блога, который я веду с 2008 года, первые фото были ужасающие, а потом - лучше и лучше 😃 Так что научиться фотографировать и потом обрабаьывать в разумных пределах свои фото - может каждый, главное - желание и совсем немного времени 😃

"Квинтэссенция нежности"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания