Рисую крючком. Anna Radaeva.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анна, у вас очень много интересных идей, с удовольствием буду заглядывать в вашу тему Smile Очень понравились платья с розами, спасибо за схему For you!

Jul-e, Июн 21, 2017

Jul-e пока не вижу ничего необычного, платья каких много уже навязано и показано в сети. Самое главное - это хорошая фигура, на которой вязаное платье будет смотреться идеально, что автор нам и показывает на демонстрирующих ее модели.

Иллара, Июн 21, 2017
Иллара

Jul-e пока не вижу ничего необычного, платья каких много уже навязано и показано в сети. Самое главное - это хорошая фигура, на которой вязаное платье будет смотреться идеально, что автор нам и показывает на демонстрирующих ее модели.

Не могу с вами согласится. Платье розами мне пока нигде не попадалось. Но у каждого свое мнение и вкусы у всех разные.

Анна, получила прямо-таки эстетическое удовольствие, рассматривая Ваши работы! Very Happy Все сделано с большим вкусом, вещи выглядят очень стильно и современно! Очень часто встречаются работы, выполненные крючком на очень высоком техническом уровне, но при этом оставляют впечатление качественной самоделки, а Ваши вещи выглядят дизайнерскими - у Вас определенно узнаваемый "почерк"! Это супер! Спасибо за показ! roza

Jul-e, Июн 21, 2017

Jul-e возможно Вы просто редко смотрите картинки в инете Smile Этому платью уже больше двух лет.

Jul-e, Июн 21, 2017

Jul-e
Спасибо большое Very Happy

Иллара, Июн 21, 2017

Иллара
Вас сложно удивить Very Happy
Тогда вот вам девушки с другой фигурой.

Jul-e, Июн 21, 2017

Jul-e
Все платья придуманы мной, кроме розового, где так и написано "по мотивам Виктории Бекхем". Вполне могут и появиться копии т.к. периодически публикуются в журналах мои МК. Ну и ВК делюсь.

Trudlivaya, Июн 21, 2017
Иллара, Июн 21, 2017

по мотивам того самого первого.

первая попытка цветной Ирландии....
Вообще не поперло))

Выпускное платье

Как-то, вдохновившись фотографиями Моники Белуччи мы с подругой-фотографом решили побаловаться. Была взята незаконченная юбка от будущего платье, за ночь связан топ, который в последствии превратился в еще одно платье и получилось ЭТО))
Потом мы очень веселились читая недовольные отзывы моралофагов)))

Авторы
Теги
Упоминания