Рисую крючком. Anna Radaeva.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Платье для дочки на первое выступление перед публикой.

Hell60, Июн 22, 2017

Hell60
Спасибо! Просто их нужно иметь куда носить, в магазин, разумеется не наденешь))

AnnaRadaeva, Июн 22, 2017

AnnaRadaeva А почему не пойти и в магазин красивой? Нашла 6 платье,в которых и в магазин бы пошла!! и куда угодно ( в повседневной жизни)!!! Одела бы и не снимала! Дочка -принцесса!

AnnaRadaeva, Июн 22, 2017

AnnaRadaeva, спасибо за удовольствие! Рассматривала каждую деталь, очень понравились рисунки, где можно увидеть замысел, потом провязанную деталь, элемент рядом с фото и полученный результат. Всё очень впечатляет. Обычно в таких случаях первое слово, которое я произношу, это - зашибись! 😂 , вкладывая в него свой восторг, удивление. Ну люблю я разглядывать всё красивое, природу в целом и деталях, игру света, слушать музыку и так далее...
В ваших работах нашла красоту, гармонию, единение вязаных вещей, точней, шедевров, с природой на фотосессиях!
Обычно я редко пишу отзывы, немногословна, но тут нельзя пройти мимо!
Жаль, что я так и не освоила крючок.
С уважением, Лера
P. S. Если такие вещи есть в гардеробе, то найдётся куда их надеть. 😃 Тем более если есть нижнее платье в тон или даже в контрасте, как, например, сочетание чёрного и синего. 😃

OK.kisulya, Июн 22, 2017

OK.kisulya ОК, подожду, пока Вы что-то повторите 😃 Очень хочется увидеть Ваши вязаные изделия.

AnnaRadaeva, Июн 22, 2017

AnnaRadaeva эскизы красивые. И все же, раз Вы выставляете свои модели, хотелось бы подробностей - из какой пряжи связано изделие, сколько пряжи на него пошло, на какой размер (ОГ, длина), а то иначе как же девушки будут повторять Ваши модели?

Иллара, Июн 22, 2017
Иллара

куда в таком можно пойти

Все зависит от человека и его образа жизни. Мне, допустим, в таком некуда пойти, да и фигура не позволяет. А моя племянница спокойно наденет такое платье или юбку и куда пойти - вообще не проблема.
Например, мне трудно представить куда можно пойти в Вашей тунике с кокеткой. Но если Вы носите, значит есть куда. Все настолько индивидуально...
AnnaRadaeva, у Вас шикарные работы, стильные. Одно удовольствие их рассматривать. 🌸

SvetaVlass, Июн 22, 2017

SvetaVlass мне очень нравится, что у Вас вообще нет ни одной работы и Вы еще рассуждаете что хорошо, а что плохо, и ответившие в этой теме тоже работ своих практически не имеют. Как можно рассуждать о вязании, не умея вязать? Это я так, к слову. А вообще автор темы должен меня поблагодарить за ее раскрутку 😃 Все - молчу, раскручивайте дальше сами. Но автор темы выставил те же работы, что и у нее выставлены для продажи на другом сайте. Всем успехов.

Иллара, Июн 22, 2017

Иллара а свои работы нельзя продавать? ⁉ Или Анна засыпала нас ссылками на сайт, где она платья продает? Не понимаю одного - каких-то странных нападок на человека, которому есть чем поделиться и который показывает красивые фото своих работ.
Тем более, что Анна и не писала, что она - мастер ИК... зачем сразу сравнивать с другими и говорить о примитиве или еще чем-то? Человек показывает свои работы в собственной теме, зачем какие-то подковырки?

Всем доброго дня, если такие платья, как обсуждаемые модели ,создаются, значит это кому-то нужно. Анна, Ваши работы напомнили мне посещение осенней выставки В.Зайцева в Эрмитаже. Я никоим образом не провожу параллели. Но на этой выставке я увидела множество моделей совершенно не носибельных, это была не одежда, а искусство. Анна, Ваши модели будят прекрасные возвышенные чувства, желание и свои работы сделать на высшем уровне. Многие из нас вяжут не потому, что нечего надеть, а по зову души. Нам хочется создать красоту своими руками. Чтобы не быть голословной, я сходила в тему ИК, просмотрела почти все фото похвастушек с ирландией. Я , конечно, неспециалист, но крайне мало фото, который сравнились бы по красоте и настроению с тем, что мы видим в этой теме. Я хочу искренне поблагодарить Анну за доставленное удовольствие. А наши отзывы вряд ли можно назвать раскруткой, посмотрите сколько у Анны подписчиков в ИГ. А показывать и продавать результаты своего труда, разве это плохо.

Иллара, Июн 22, 2017
Иллара

SvetaVlass мне очень нравится, что у Вас вообще нет ни одной работы и Вы еще рассуждаете что хорошо, а что плохо, и ответившие в этой теме тоже работ своих практически не имеют. Как можно рассуждать о вязании, не умея вязать? Это я так, к слову. А вообще автор темы должен меня поблагодарить за ее раскрутку 😃 Все - молчу, раскручивайте дальше сами. Но автор темы выставил те же работы, что и у нее выставлены для продажи на другом сайте. Всем успехов.

Хотела смолчать, но просто поражаюсь, откуда столько злобы.

Я как и Таня, молчу уже с первого сообщения и не могу понять почему такой негатив к хозяйке темы и ее гостям. Не нравится-не заходите, не пишите. Но зачем это здесь выплескивать.
Я уже писала выше- Ирландия меня не особо интересовала из-за вычурности. Не редкость перебор деталей, а если еще и в цвете ⁉
Аня первый мастер кто заставил меня с интересом рассматривать элементы. Они ненавязчивы, легки. И да же если это платье оденется один раз, то это будет памятный день.
Эскизы вообще что-то новое...

Иллара, Июн 22, 2017

Иллара
Я отвечу в онлайн-режиме, не подумала, что это так важно.

SvetaVlass, Июн 22, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания