Бузинный сироп: материалотерапия от buzzzi
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

buzzzi

вконтакте у меня на стене. там как взрослая, так и детская. Процесс не расписан, конечно,но этапы видны, какие материалы использованы

Танюша, ты там видеоуроки по мебелестроению затеяла, но дальше первого урока что-то не пошло. Это просто времени нет или запал прошёл? 🐰 Следующие уроки ждать? Когда? 😳

Надюша из Зелика
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, ты там видеоуроки по мебелестроению затеяла, но дальше первого урока что-то не пошло. Это просто времени нет или запал прошёл? 🐰 Следующие уроки ждать? Когда? 😳

времени нету выложить, отснято уже. ТО посылки, то ковры, то китай. Ща разгребу немного и продолжу.

buzzzi, думала в Вконтакте спросить, решила здесь))- когда верхнюю часть отслеживать от нижней, то будет виден флизелин (т.е. он является нижней частью верха?), а стирать так нормально будет, не повредится он?

ЛюбовьК, Апр 09, 2018
ЛюбовьК

buzzzi, думала в Вконтакте спросить, решила здесь))- когда верхнюю часть отслеживать от нижней, то будет виден флизелин (т.е. он является нижней частью верха?), а стирать так нормально будет, не повредится он?

добрый день. флизелин да, нижняя часть верхней. Виден, в стирке как себя ведет-ещё не знаю. Поэтому в рекомендация указала, что все флизелины переместить лучше на нижнюю половину

Только я озаботилась во что одевать ребенка на прогулку, когда стало теплеть, как холода вдарили 😈 Ладно. к теплу мы готовы 😎

блин, надо еще к комбезу шапень какую-нить сваять. полосатую шила быстро и срочно не задумываясь особо как оно с чем сочетается. с нашими более теплыми комбезами она вроде неплохо выглядит.

добрый день, успела запечатлеть брючки для одного крупного малыша сшитые вподарок . Возраст мальчика 1,5года вес 16кг. 😏 :shock на фото не увидела еще наметку не убрала.: вельвет с эластаном серого цвета в шитье понравился. спасибо, Таня 😃 за ткань.

Я таки ее дошила 😈 Рубашка из тонкого узкого поплина с эластаном от китайцев.
Шила-перешивала-откладывала и выковыривала кнопку даже: съехала с насадки при установки. вторая сверху на планке..кнопки альфа 10мм. звезды не так стояли, похоже, когда начинала ее 😈 гладится плохо, мнется хорошо 😂 . ээх. я даже не стала ее выглаживать. ибо в шкафу пока висит все равно помнется опять. а так на лето ткань хороша.

Gealev, Апр 24, 2018

Gealev, подскажите, как вы шьёте воротники? Может мастер-класс?

звездочет14

Gealev, подскажите, как вы шьёте воротники? Может мастер-класс?

эээ, ну я могу сфотать как и что я шью, но не я не супер профи с воротниками и вообще. щас крою очередную, можно попробовать показать процесс.

Gealev, Апр 24, 2018

Gealev,
Мне тоже надо и воротник и манжеты показать. Ни разу не шила рубашки, а пора уже.

Gealev, Апр 24, 2018

Gealev, классная рубашка, аж завидно стало. Как учеба закончилась вообще не хочет классику носить, а ведь идёт же, но нивкакую

Ок, девочки. сделаю, как смогу по качеству и времени, ибо с детьми не всегда получается быстро. НО:
1. сейчас на очереди с коротким рукавом 2 шт, потом одна с длинным. на ней покажу манжеты.
2. эти рубашки не из Таниных тканей будут, поэтому если она разрешит, то тут покажу, раз уж здесь разговор зашел, если нет, то в другой теме, откуда ткани.
3. я самоучка и шью менее 2 лет, я не знаю правильно ли я обрабатываю узлы. результатом более менее довольна уже.

Eleno4ka64, Апр 24, 2018
Eleno4ka64

Gealev, классная рубашка, аж завидно стало. Как учеба закончилась вообще не хочет классику носить, а ведь идёт же, но нивкакую

Спасибо! Сама люблю носить и шить и как мужчины в рубашках выглядят люблю.
"ты не любишь кошек? ты просто не умеешь их готовить" реклама такая давно-давно была. есть же разные модели и ткани разные. можно разойтись, если клиент готов носит нестандартные яркие вещи, не обязательно же классические рубашки носить. Мой только такие не будет носить. ээх. но на работу нужны более менее классические

звездочет14

Gealev, подскажите, как вы шьёте воротники? Может мастер-класс?

Вот здесь пошаговый МК по пошиву мужской рубашки. 😏

Надюша из Зелика
звездочет14
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот здесь пошаговый МК по пошиву мужской рубашки. 😏

я как раз там много подсмотрела. но в процессе некоторые моменты стала делать по-другому немного. мне удобнее и аккуратнее получается. жду листики за мои комментарии. если не надо, то я не буду тратить время.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания