Бузинный сироп: материалотерапия от buzzzi
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

ну все, понеслась душа в рай 😂
садовые работы закончены, мебельные тоже, теперь время шить...шить..шить....шить... 💈
вот первая моя отдушина, давно раскроена, но доделала сегодня
коврик в ванную. Наконец все пыльные работы в доме закончены, мебель тоже, можно и коврики разложить. Первой на очереди ванная на первом этаже. Несмотря на подогреваемый пол, после душа хочется чего-то не только теплого, но и мягкого под ногами. кафель, пусть и теплый, все же кафель. Размер коврика 150х120, асимметричный. Верхний слой-100% хлопок-турецкая пушистая махра. Простегана с толстым флизелином(без него махра аморфна и жидко под ногами), нижний слой-противоскользящая ткань (пупырышки). Надо отдать должное, на плитке пупырки тормозят очень даже. По краю окантовано полиэфирной окантовочной тесьмой. В цвет коврика не нашлось, зато был коричневый цвет в тон кафеля.
на последнем фото коврик в интерьере
на строчках ещё виднеется мел после разметки, сами строчки и мел потом растопчутся

закончились летние хлопоты-теперь только шей:)
приоделась в обновки очередная комната.
использован китайский хлопок на шторы и постельное
очень понравилась мне саржа на шторах, в спальных комнатах идеальна, особенно красиво смотрится в едином цветовом оформлении
постельное полуторное, простынь на резинке
подушки с холлофайбером софт и шариками. Наперник из однотонной бязи. Все на потайных молниях (даже наперники)
до кучи, тумбочка-тоже моя работа:)

пока нет блэкаута, приходится завешивать одеялом.

ловите очередной хваст
ванная комната "под ключ"
наконец настало время, когда я ее "сдала" полностью:)
абсолютно все полотенца сшиты из моей махры, окантованы киперной тесьмой.
Коврик на полу из турецкой махры уже знаком.
зачем так много полотенец? Правый ряд белых-это для гостей, рассчитано на 4 персоны.Остальные -для 4 человек для каждой части тела:лица, рук, душа, биде. Ну и запас на смену тоже выложен тут, а не тусуется в шкафу. Правая нижняя корзинка-это мусорка. Два большие-раздельные для грязной одежды взрослых и детей. Маленькая-для порошка.

для дорогих гостей

корзинки-неотъемлемый атрибут уюта. использован хлопок для пэчворка, толстый флизелин, хлопковые кружева.

дети корзинки заценили

Авторы
Теги
Упоминания