Бузинный сироп: материалотерапия от buzzzi
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Месяц тишины почти, вот тогда скромненько. Наш шляпес. Сверху Танин черный футер с лайкрой. хороший, тянучий, гладенький такой. "Модель" - банка с курагой 😈

Gealev, Дек 22, 2018
Gealev

Месяц тишины почти, вот тогда скромненько. Наш шляпес. Сверху Танин черный футер с лайкрой. хороший, тянучий, гладенький такой. "Модель" - банка с курагой 😈

вот никогда бы не догадалась этот футер на шапку. И что, нормально?внутри флис?

Ткани от Татьяны, почему нет? флис внутри, да. набегается, футер мокрющий, флис и голова сухие 😃 работает однако. я его выбирала по принципу чтоб тянулся хорошо и более менее универсальный цвет, хотя черное детям не люблю, но ничего более подходящего цвета при той же растяжимости не было. вроде два слоя, но ходим и сейчас, нормально. если холодно
. просто капюшон надеваю. и то умудряется употеть. шапка по голове прям впритык, уши не открываются ни при каких обстоятельствах. футер тянется лучше флиса.

Татьяна , а китайский хлопок будете ещё заказывать ? Мне нужно по 6 метров Крупные цветы на светлом и компаньон... Пошила вот такое постельное , проверила в носке -просто супер !!! хочу ещё одно на смену ... или 2 , тогда мне по 12 метров

vitka2006, Дек 25, 2018
vitka2006

Татьяна , а китайский хлопок будете ещё заказывать ? Мне нужно по 6 метров Крупные цветы на светлом и компаньон... Пошила вот такое постельное , проверила в носке -просто супер !!! хочу ещё одно на смену ... или 2 , тогда мне по 12 метров

добрый день! спасибо за отзыв! оригинальное исполнение! по тканям в личку написала

Таня, привет, зарезала очередной метр розового китайского флиса, нет бы маленькой оставить, мать все себе 😈 Ладно, ей еще два куска есть 😃 и молнии твои на штанинах

Gealev, Янв 08, 2019
Gealev

Таня, привет, зарезала очередной метр розового китайского флиса, нет бы маленькой оставить, мать все себе 😈 Ладно, ей еще два куска есть 😃 и молнии твои на штанинах

привет! себя тоже нельзя обижать:) а что это за лямки такие? я отстала от жизни? 😂

Ткани от Татьяны, да ладно, мне кажется на осинке все шьющие точно про эти лямки знают 😃 Это в комбезах делают, чтоб можно было в помещении верх снять. Снял верх, руки в лямки, и верх комбеза за спиной болтается живописно 😂

Обновила чехол игрушечной коляски, оксфорд от Татьяны. Спасибо большое!

ZabavaMasya, Фев 08, 2019
ZabavaMasya

Обновила чехол игрушечной коляски, оксфорд от Татьяны. Спасибо большое!

где-то там пылится наша коляска, ей тоже обновка не помешает. Но, наверное, не дождется 😃
спасибо за хваст!будем рады видеть ещё 🌸

Таня, шила в 2017 году для внучки. Сатин, суперхард и шарики, все из Вашей закупки.Забыла показать ранее.

Гаврюша, Мар 13, 2019
Гаврюша

Таня, шила в 2017 году для внучки. Сатин, суперхард и шарики, все из Вашей закупки.Забыла показать ранее.

добрый день! как удачно мишка вписался. Спасибо за хвастик! 🌸

Мешок для обуви из оксфорда Кораблики. Подкладка тоже оксфорд из другой закупки, тонкий. Размерчик, правда, получился, как рюкзак)))

капитон-это не только пижамы и халаты. При творческом подходе можно создать целый капсульный гардероб всего из двух расцветок. Использовался капитон Цветочки бежевые и капитон Какао. На отделке рибана Фундук.
Штаны, туника-кимоно, джемпер, длинная туника, берет, кардиган, болеро, платье. Варианты комбинирования между собой. Самый теплый вариант рассчитан на температуру не ниже 10 градусов.


это комплект на одного человека. думаю, вы догадались, что второй принцессе сшито то же самое в таком же количестве.

Поднимеме темку 😃 ударим по "апельсинчикам"
штаны мне из футера трехнитки,очень уютные. карманы...ну ничего лучше на карманку не нашла 😃
и подкладку в куртку старшему и велсофта. себе тоже такую подкладку куда-ниудь хочу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания