Бузинный сироп: материалотерапия от buzzzi
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Доброго вечера. А вот что я натворила)) блузон для работы.

Данита, все очень красиво и аккуратно!!! Окантовка на покрывалах понравилась:) на сером и цветах из чего делали?
Ромашки у меня тоже кружевом обшиты все, (никак не сфотографирую:(()) хорошее сочетание.
А я, наконец то сшила ребенку комплект из детского сатина мишки.
Сначала она сказала, что ткань детская (ну она то уже взрослая, 1 класс:))) , но когда начали шить, передумала, в итоге очень довольна осталась.
Постелька прям для сладких снов!!!:)
на фотохостинг →

Я, кстати, передумала надшивать пододеяльник в Мишках, пустила полоски по бокам и мне так понравилось, ну и что , что мишки смотрят в сторону... Как вариант тоже можно

Lenochka_P, Окт 04, 2017
Lenochka_P

А я, наконец то сшила ребенку комплект из детского сатина мишки.
Сначала она сказала, что ткань детская (ну она то уже взрослая, 1 класс:))) , но когда начали шить, передумала, в итоге очень довольна осталась.

Лена, комплектик зачётный вышел! 🙉

А девчёнки.... Все они себя взрослыми считают, а потом БАЦ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lenochka_P, Окт 04, 2017

Lenochka_P
Спасибо - окантовку на покрывалах я делаю из плотной бязи или сатина.....

Как говорилось:"Утром в газете - вечером в куплете!" 😏 Вчера из ТК забрала мешочки счастья, а сегодня первый отчёт о проделанной работе. 😈
Халат мужской из вафельной ПРЕМИУМ (ш. 150 см, пл. 240, клетка 7х7 мм). Выкройка №6893 из каталога Burda осень-зима/2015-2016, 56 р-р.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня тоже из свежекупленного китайского набора саржи сшито гнездышко. В выходные уже подарено. Пришлось выпрашивать фотографию:
Получилось очень даже мило и нежненько, а я сомневалась с расцветочкой 😂 😂 😂
Ой забыла сказать, что и набивка и вкладыш тоже, конечно , Танины. Спасибо!

когда душа просит сумочку...
ну теперь моя очередь похвастаться, что ли... 😃
давно я не шила именно то, что хочется душевному порыву, обычно шьешь, потому что нечего одеть или не на чем спать.
сумочка сшита по выкройке распоротой предшественницы. Она давно потрепалась, вот я ее и распотрошила
использованы материалы-моя китайская эксклюзивная джинса-СЕРДЕЧКИ НА ФИОЛЕТОВОМ (эта ткань уже не продается), на подклад-недавно пришедшая ворсовая ткань, окантовано все окантовочной тесьмой розовой снаружи и бежевой внутри, использованы качественные разъемные(обрезала) молнии SBS, атласный кант, стропа черная на лямки 25 мм, в дно и на клапаны вставлен толстый флизелин. Металлофурнитура заимствована с распоротой сумки.





в качестве основной ткани отлично подойдут ткани из моей закупки: любые виды вельвета, холст, дублированная толстым флизелином саржа, другие расцветки джинсы

Добрый вечер:)Несу хвастик-шила для души,а не по тому,что надо 😏
Танина саржа.Классная ткань.Спасибо 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания