Элегантная простота от Kors. Платье ( туника) крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветсвую всех желающих связать очаровательное платье из весенней коллекции Michael Kors .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тема начата по инициативе Gasaz, Кати1973, Zernistova, Лора Лора, TaschA 2, Огородница , Karasik, Olyalya82, Stellsik, flower7

Тег для галереи воплощений "194756", копировать вместе с кавычками.

Надеюсь что у нас действительно получится он-лайн тема и потому призываю всех дружно вылезти из кустов со своими идеями, наработками, схемами, описанием и советами! 😘
Меня звать Галина и со мной можно на "ты" 🎀

payshok, Май 27, 2017

payshok
супер! Очень красиво! Вы наша первая ласточка!
По расходу ниток напишите пжл и номер крючка.

Девочки, спасибо большое, я тоже результатом довольна. Тем более, что с крючком я как-то не очень дружу, все больше спицами. Просто дочке именно это платье понравилось. Основной узор я вязала крючком 1,5 с одним накидом , а веерочки связала 1.0, они поплотнее получаются, по низу юбки 45см, ушло примерно 350гр . Огромное спасибо девочкам за схемы, без них бы точно не связала!

payshok, Май 27, 2017

payshok ,
да, мне тоже более плотный узорчик на юбке нравится, поэтому тоже один накид вязала. Юбка то готова, но не знаю даже когда на топик перейду.

Девочки, все привет! Я его связала! Постирала. уже и высохло. Да вот не погоды.... Мне так нравится!
Вязала из питерского "Нарцисса", ушло 4 моточка. Размер у меня - верх 44, низ 46, российский. Рукав короткий, не достает 6см до локтя. Фото будут в субботу, приедут дети, помогут матери, я чайник в этом деле. 😈
Спасибо за схемки, за компанию.

август, Июн 19, 2017
payshok, Май 27, 2017

payshok Какая пряжа? Название.

Кати1973, Июн 29, 2017

Кати1973
отличная посадка! 📌
А можно подробности: пряжа, расход, номер крючка?

Gasaz, Июн 30, 2017

Gasaz пряжа итальянский сток 100% ленточный хлопок RAFIA 420м в 100гр. Юбку вязала крочком 1.9, талию 1.5, верх 1.75. По талии убавила 4 рапорта узора. На мой размер 44 ушло 350гр пряжи

У меня небольшой офф-топ. Я готовлюсь к серьёзной операции на плече-лопаточном суставе и довязать своё платье не смогу ни к августу ни к ноябрю, так как реалибитация долгая.. В тему заглядывать конечно же буду, но если есть желающие модрировать тему, то я обращусь к администрации о замене "авторства".

Gasaz, Июл 08, 2017

Gasaz Скорейшего выздоровления!

Привет всем! Вот и я решила упростить и без того простое платье от корс...

Давно связанное платье.
Ниточки EAGLE CYCLAMEN 366м/100г 100% хлопок, кр. 2,7, расход чуть более 300 г, размер 40-42. Изначально хотела еще рукава 3/4, но наступило лето и платье оказалось очень востребованным без них

Большое спасибо девочкам за разработанные схемы 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания