✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер, Рита!
Заказ:
Вафельное полотно "Урожай" 3шт
Вафельное полотно "Снегири" 3шт
Рогожка "НОВЫЙ ГОД" 2,5м
Футер 3-х нитка ПЕНЬЕ с начесом АНТРАЦИТ 2м. + В ТОН КАШКОРСЕ ПЕНЬЕ ПЛОТНОЕ 0,3м.
Спасибо

Х.Юлия, Авг 17, 2018
Х.Юлия


Вафельное полотно
"Снегири"

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на 3 купона.

Olga_3374, Авг 17, 2018
Olga_3374

Х.Юлия,
https://images.osinka.net/415178/s1500
И про качество ниток подскажите, какие лучше взять. Бежевый цвет он светлобежевый?

этот принт пока стоит только в сборе на печать и когда он туда попадет, я не знаю(
он такой как на фото

Olga_3374, Авг 17, 2018
Olga_3374

Добрый день. Хочу сделать заказ из наличия.
1.нежнейшие цветочки с рибанкой и компаньоном! Футер пенье 95/5 диджитал Плотность 240 гр Ширина 180 Цена 600 руб за метр

дайте ссылку на этот пункт

Olga_3374, Авг 17, 2018
Olga_3374

5.Рибана компакт пенье, Гладкая, мягкая, шелковистая.чулок 90-100смх2 плотность 250-260г/м2
Цена 370 руб метр.*0,5 м = 185 руб.

цвет какой?

Olga_3374, Авг 17, 2018
Olga_3374

6.Нить текстурированная EURON Бежевая 15000 м Цена 200 руб. или Нить текстурированная "Strong" 15000 м. Белая и Черная
Цена 160 руб. А какая лучше по качеству? Таких ниток у меня еще не было. Может подскажите? Бежевая ведь очень светлая?

они все хорошие, просто за 200 огромная катушка))))))
эта беж светлый, чуть по бежевей, чем на фото, но самую малость)))возьмите , попробуйте, так не объяснить))).они очень тонкие и немного эластичные-тянутся. хорошо использовать на петлители или на шпульку)))

Добрый день.
В первый раз в Вашей закупке. У меня вопрос по предзаказу на разные принты и панели. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, в предзаказах никогда не участвовала. Сейчас есть запись на какие-нибудь принты и если есть, то где их посмотреть? И такой же вопрос по панелям.

Также интересует набор на футер. Запись уже закрыта или можно ещё успеть? Хотелось бы футер 3-х нитку начёс Серый меланж 1,3 м.

Ещё вопросы по тканям в наличии:
- футер Гонки. В описании сказано, что есть компаньон, но не написан какой. Просто подходящий синий или именно к этому рисунку?
- футер Дракоши в пузырях. Подойдёт ли рибана Горчица?
- есть ли у вас кашкорсе Серый меланж?
- футер с "Нежнейшими цветочками" ещё есть в наличии? Нужно 2,4 м

31nok, Авг 18, 2018
31nok

Добрый день.
В первый раз в Вашей закупке. У меня вопрос по предзаказу на разные принты и панели. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, в предзаказах никогда не участвовала. Сейчас есть запись на какие-нибудь принты и если есть, то где их посмотреть? И такой же вопрос по панелям.

Также интересует набор на футер. Запись уже закрыта или можно ещё успеть? Хотелось бы футер 3-х нитку начёс Серый меланж 1,3 м.

Ещё вопросы по тканям в наличии:
- футер Гонки. В описании сказано, что есть компаньон, но не написан какой. Просто подходящий синий или именно к этому рисунку?
- футер Дракоши в пузырях. Подойдёт ли рибана Горчица?
- есть ли у вас кашкорсе Серый меланж?
- футер с "Нежнейшими цветочками" ещё есть в наличии? Нужно 2,4 м

футеров гонки и дракоши уже давно нет)))
Те посты, которые опубликованы пару мес назад и больше, скорее всего не актуальны. наличие можно посмотреть в альбомах в верхнем посту)). Наличие необходимого принта и метраж так же уточняйте, тк у нас имеется розничный магазин и ткань может продаться в любой момент))
кашкорсе есть,ооооооооченть приятное и классное))
ссылочку на нежнейшие цветочки пжл))

31nok, Авг 18, 2018
31nok

Добрый день.
В первый раз в Вашей закупке. У меня вопрос по предзаказу на разные принты и панели. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, в предзаказах никогда не участвовала. Сейчас есть запись на какие-нибудь принты и если есть, то где их посмотреть? И такой же вопрос по панелям.

Также интересует набор на футер. Запись уже закрыта или можно ещё успеть? Хотелось бы футер 3-х нитку начёс Серый меланж 1,3 м.

Ещё вопросы по тканям в наличии:
- футер Гонки. В описании сказано, что есть компаньон, но не написан какой. Просто подходящий синий или именно к этому рисунку?
- футер Дракоши в пузырях. Подойдёт ли рибана Горчица?
- есть ли у вас кашкорсе Серый меланж?
- футер с "Нежнейшими цветочками" ещё есть в наличии? Нужно 2,4 м

здравствуйе, приятно познакомиться))
заказ можно осуществлять на любой стадии, даже если ткань уже в печати. просто если нам добавят доп.объем, то мы вам выставим счет, а если нет, то нет((
заказы оплачиваете только тогда, когда вам придет счет))))
на футер в сборе вас записала, счет будет на него позже)))

Новиночка кашкорсе в наличии! Мягкое, элластичное, вывязанная полоса.


ТЕМНО_СИНЯЯ ПОЛОСА
кашкорсе
пенье
состав 95/5
чулок 60*2
плотность 200 гр
Цена 280 руб.


ЧЕРНАЯ ПОЛОСА
кашкорсе
пенье
состав 95/5
чулок 60*2
плотность 200 гр
Цена 280 руб.


ГОЛУБАЯ ПОЛОСА
кашкорсе
пенье
состав 95/5
чулок 60*2
плотность 200 гр
Цена 280 руб.

Х.Юлия, Авг 18, 2018
Х.Юлия, Авг 18, 2018
Х.Юлия, Авг 18, 2018

Х.Юлия,
Рибана нужна белая. Или если есть подвязы для манжет и горловины (нежно-розового, белого, молочного, розового) У Вас вроде пришли 16. 08.2018. Если я правильно поняла по 85 руб. Так что если есть подвязы, то я возьму лучше их. Заранее спасибо за ответ

Olga_3374

Х.Юлия,
Рибана нужна белая. Или если есть подвязы для манжет и горловины (нежно-розового, белого, молочного, розового) У Вас вроде пришли 16. 08.2018. Если я правильно поняла по 85 руб. Так что если есть подвязы, то я возьму лучше их. Заранее спасибо за ответ

нежные цветочки-пион- есть

Слева направо - футер и рибана Розовая, футер и рибана нежео-розовая


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания