✂Спешите шить!✂ЛЕТНИЕ Новинки в наличии!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Х.Юлия, Авг 23, 2018
Х.Юлия
Mlerd
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

надо смотреть после нарезки, мы его только сегодня привезли. вас в очередь ставить?
У меня отказ. В чередь не ставьте.

Здравствуйте!
Получила долгожданную посылочку! Ткани конечно впечатляющие все. Несколько опечалил курточный купон, на спине напечатан другой рисунок, не тот что в образце, он конечно подходит ко всему купону, но тот что на образце мне лично нравится больше

Добрый день! Подскажите пожалуйста Гипюр стрейч РОЗОВЫЙ и Еврофатин мягкий пудра по цвету сильно отличаются, на картинке кажутся похожими?

Х.Юлия

Живые фоточки полотна! Обратите внимание, что варенка отличается от макетов! Пудра уходит в кирпич больше))) Эффект варенки достаточно выражен. Если кому-то не подходит такой рисунок, отпишитесь, пжл.

Рита, доброе утро!
Мне не подходит антрацит, а индиго пусть будет.
Если есть в наличии, можно заменить мне антрацит на футбольные мячи.
И отпишите, пожалуйста, от геометрии, из той записи пусть останутся только глазки.

Заполнила форму отправки на Водный. Пришла?

jhabr, Авг 23, 2018
jhabr

https://images.osinka.net/477504/s1500 .Вторая попытка отправить ссылку купон с Куколками.Хоть бы плучилось.

все получилось, я поняла про какие вы куколки)))поставила вас в очередь, счет выставлю чуть позже)

Mlerd, Авг 23, 2018
Mlerd

Заполнила форму отправки на Водный. Пришла?

формочка ваша пришла)))

Ираидо4ка

Здравствуйте!
Получила долгожданную посылочку! Ткани конечно впечатляющие все. Несколько опечалил курточный купон, на спине напечатан другой рисунок, не тот что в образце, он конечно подходит ко всему купону, но тот что на образце мне лично нравится больше

Тот рисунок не идёт на принтере, краска полосит. Поэтому заменили немного

Kredomoona, Авг 22, 2018
Kredomoona

Здравствуйте! Примите заказ на Водный 25.08:
1. Кулирка с лайкрой Кристаллы 0,7 х480 = 336руб
рибана к ним если есть -0,3
2. Кулирка клубничка 0,6м х490 = 294руб
3. Рибана белая 0,5 х370 = 185руб
4. Футер 2х нитка изумруд 1,2 х450 = 540руб
кашкорсе к нему 0,3 х350 = 105руб
5. Кнопки Альфа 12,5 мм антик 20штук - 100руб
6. Кнопка рубашечная 9,5мм закрытые белые 10штук = 40руб

здравствуйте,есть футер Изумруд с пэ и к нему есть Кашкорсе

Друзья, что за паника по поводу варенки? Принт крутой!!! Ну отличается от макета, но если рассматривать его в отдельности, это же универсальная, модная расцветка в лучших традициях спортивной одежды. в сочетании с лампасами, белыми вставками, трансферами у вас получатся бомбовские комплекты! Девочки, кто не успел записаться на добавку, у вас есть шанс приобрести такую клевую тканюшку. На фото трещинки смотрятся белыми - это не так, они на 2 тона бледнее основного. ! И вот вам несколько примеров.

Здравствуйте ! Можно ли на водный 25 к заказу добавки кулирки варенки серая 2м и кулирка леопард 0.8м есть в наличии , и рибана для окантовки какие расцветки в наличии ?

Х.Юлия, Авг 23, 2018
Х.Юлия

Друзья, что за паника по поводу варенки? Принт крутой!!! Ну отличается от макета, но если рассматривать его в отдельности, это же универсальная, модная расцветка в лучших традициях спортивной одежды. в сочетании с лампасами, белыми вставками, трансферами у вас получатся бомбовские комплекты! Девочки, кто не успел записаться на добавку, у вас есть шанс приобрести такую клевую тканюшку. На фото трещинки смотрятся белыми - это не так, они на 2 тона бледнее основного. ! И вот вам несколько примеров.


Это серая кулирка или антрацит?

Tatuana505, Авг 23, 2018
Tatuana505
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это серая кулирка или антрацит?

антрацит

Natashik R, Авг 23, 2018
Natashik R
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, тогда добавим:
Лампасы БЕЛОЕ СЕРЕБРО 4 м
ЛАМПАСЫ НАДПИСИ НА КРАСНОМ 5 м
Молния спиральная (Витая) разъемная декоративная 75 см Цена 50 руб
БЕЛОЕ Серебро, БЕЛОЕ золото, БИРЮЗА, серебро

белое золото-молния золотая, а вот фон экрю, а не белый
серебро остался только трактор


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания