вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Leonetta, Апр 05, 2017

Leonetta,
я на этой неделе в командировке, как вернусь домой обязательно сфоткаю записи по кофточке 😏

Девочки, как дела? Что вяжем?
Я никак не могу свой свитерок довязать, последний рукав мучаю

как вы себя мотивируете вязать рукава? 😂

Лен да как то не особо вяжется. У меня какое-то состояние, проснутся не могу.
Девочки где взять старый комп? Что б дискеты читал ⁉
Наверное только на блошином рынке.

Юль, ebay 🙃

А может экстерный дисковод есть? Какие дискеты у тебя? Давай поищу,может что найдем 😃

Я завтра в подвал схожу и посмотрю наш старый комп, не знаю есть ли там еще дисковод. 😳

Есть такое дело, продаются внешние дисководы, посмотри по поиску:
externe diskettenlaufwerk usb
Осталось подобрать под твои дискеты 😃 какие они?
вот смотри, к примеру для 3-х дюймовок
http://www.pearl.de/a-PX4803-1163.shtml;jsessionid=j6560C4BC8049095135BF522BEBC0F83A?vid=917&wa_id=40&wa_num=2106&utm_source=googleps&utm_medium=cpc&gclid=CjwKEAjwoLfHBRD_jLW93remyAQSJABIygGp1RqK3YV3ibTZxCXE2hZyymJeuuZITTpUG8_v6vDt4BoCNnDw_wcB

Лен да уж посмотрела.
Это называется не было печали , хапнула баба по дешевке головную боль.
Этот 9000 да же не планировала покупать ( знаю что редко и недешево) . А тут подвернулся.
Монитора нет. Нужен монитор со скат- подключением. Без монитора на контроллере ничего не пикает, никакой реакции на дискету.
Проверить рамагничена или нет не могу.
Тут теперь читаю что подходят только компы с win98. 😂
Вообще дурдом

Jul-e, Апр 13, 2017
Jul-e

Лен да уж посмотрела.
Это называется не было печали , хапнула баба по дешевке головную боль.
Этот 9000 да же не планировала покупать ( знаю что редко и недешево) . А тут подвернулся.
Монитора нет. Нужен монитор со скат- подключением. Без монитора на контроллере ничего не пикает, никакой реакции на дискету.
Проверить рамагничена или нет не могу.
Тут теперь читаю что подходят только компы с win98. 😂
Вообще дурдом

Это вязальная машинка что-ли ?Сама будет вязать пока ты питомца выгуливать будешь ? 👍

AnneL, Апр 13, 2017

AnneL,
Ань да хорошо бы было 😳
Неее это еще одна страсть вязальные машины. Причем тянет меня все к каким постарше 😂
В принципе своим братом перфокарточным очень довольна. Но когда имеешь кучу готовых перфокарт, то обязательно рождается идея где или надо опять новую набивать или вообще не подходит.
И брат еще очень к пряже чувствителный. Зингер в этом плане лучше, не капризный, резинки и все что с двухфонтурным вязанием связано он незаменим. Но на моем зингере нет никаких приставок вязать узоры. Т.е или ручками отбирать или простое полотно вязать. Да и зингер вяжет потолше пряжу чем брат.
А тут открываю нет и вижу объявление зингер компьютеиный и практически задаром. И вот черт дернул позвонит , ну и конечно купить.
На нем можешь любой рисунок или задать или выбрать из каталога. А таааам узоров не перевязать. Только вот все это теперь запустить надо

Осиночки, здравствуйте!
Можно влезть с вопросом-просьбой? Есть среди вас кто из России с PayPal? Нужно перевести одной из осиночек деньги из Германии и все пути кроме PayPal получаются дороже чем сама сумма. По-этому ищу кого-нибудь из России, кому я смогу перевести денежку, а она в свою очередь перечислит ей на карточку.

Seltsam, Апр 13, 2017
Seltsam

Осиночки, здравствуйте!
Можно влезть с вопросом-просьбой? Есть среди вас кто из России с PayPal? Нужно перевести одной из осиночек деньги из Германии и все пути кроме PayPal получаются дороже чем сама сумма. По-этому ищу кого-нибудь из России, кому я смогу перевести денежку, а она в свою очередь перечислит ей на карточку.

У меня нет пейпел в России, но в Россию по Вестерн Юнона онлайн 5 евро стоит перевод от нас. (Там пару раз можно без регистрации переводить, потом заставляют зарегистрироваться). Может это как выход?
раньше он бешеные проценты брали помню с 25 евро снимали с 200 евро перевода, сейчас все упростили.

Jul-e, Апр 13, 2017
Jul-e

AnneL,
Ань да хорошо бы было 😳
Неее это еще одна страсть вязальные машины. Причем тянет меня все к каким постарше 😂
В принципе своим братом перфокарточным очень довольна. Но когда имеешь кучу готовых перфокарт, то обязательно рождается идея где или надо опять новую набивать или вообще не подходит.
И брат еще очень к пряже чувствителный. Зингер в этом плане лучше, не капризный, резинки и все что с двухфонтурным вязанием связано он незаменим. Но на моем зингере нет никаких приставок вязать узоры. Т.е или ручками отбирать или простое полотно вязать. Да и зингер вяжет потолше пряжу чем брат.
А тут открываю нет и вижу объявление зингер компьютеиный и практически задаром. И вот черт дернул позвонит , ну и конечно купить.
На нем можешь любой рисунок или задать или выбрать из каталога. А таааам узоров не перевязать. Только вот все это теперь запустить надо

Я заинтригованааааа ....( но купить вряд ли получится .Квартира у нас слишком маленькая для моих хобби становится уже 😊 )Хотя уже хочу .Хочу то ,не знаю что 😊

Leonetta, Апр 13, 2017

Leonetta, можно, конечно, но сама сумма перевода - 6 евро. Если никого с PayPal не найдем, то буду переводить через Вестерн. Просто у PayPal комиссионные в буквальном смысле слова копеечные. Дешевле все-таки.

Seltsam, Апр 13, 2017
Seltsam

Leonetta, можно, конечно, но сама сумма перевода - 6 евро. Если никого с PayPal не найдем, то буду переводить через Вестерн. Просто у PayPal комиссионные в буквальном смысле слова копеечные. Дешевле все-таки.

ой, конечно тогда пейпел выход 😃

А я довязала дочкин топ и взялась-таки за плед ажуром. Нашла узор попроще и - вперед. 😃

Laurelindorenan, Апр 15, 2017
Laurelindorenan

А я довязала дочкин топ и взялась-таки за плед ажуром. Нашла узор попроще и - вперед. 😃

😃 а можно топ показать? Я как раз для девчонок своих смотрю летние модельки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания