вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

AnneL, Окт 07, 2017

AnneL, ага, выкрасить и выбросить! Mr. Green

Gray Kardinal, Окт 07, 2017

Gray Kardinal
Наташ зато на размер красивее стала ( хотя ты и так красавица).
Тут одна головная боль как бы на размер не увеличится Laughing

Jul-e, Окт 08, 2017

Jul-e, да Юль, что- то меня сегодня понесло...
Вспомнила Фаину Раневскую: Дамы, не худейте. Оно вам надо… Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой… Laughing

Gray Kardinal, Окт 08, 2017

Gray Kardinal
Ну успокоить мы себя всегда умее. Мне сегодня любимый велотренажёр в комнату поставил. Надо к лыжному сезону ноги потренировать, колени. Может что и сброшу. Cock

| Помогите со свитером!

Привет! Хочу связать мужу свитер на зиму, но столкнулась с проблемой. Плечи у него 60 размера, а вот живот 64. Помогите, пожалуйста, выбрать фасон для такой нестандартной фигуры. (хочет свитер с горлом)

Ane4kyna, Окт 10, 2017

Ane4kyna
Ну я бы просто в районе живота сделала частичным вязанием ( как мы на хруди, так у них на животах). Тогда можно взять любую модель, где можно частичное вязание расположить. Если рисунок сильно собьется, то как-то не очень будет.
Например такой
http://vjazhi.ru/muzhskaya-odezhda/pulovery/muzhskoj-sviter-reglan-latham.html

Jul-e, Окт 10, 2017

Jul-e дело в том, что я далеко не профессионал:)) и не знаю, что такое частичное вязание и прибавление на груди:(( дайте ссылку посмотреть как это делается?

Ane4kyna, Окт 10, 2017

Ane4kyna
Ань просто на уровне живота связать несколько рядов недовязывая до края
https://m.youtube.com/watch?v=iSzSFiU31vk
А еще проще- 4 см это не такая уж большая разница. Свяжи перед на пару см длиней. И когда будешь сшивать, то слегка присобери.

Ane4kyna, Окт 10, 2017

Ane4kyna можно перед связать чуть длиннее спинки и слегка припосадить его при сшивании в боковых швах

Jul-e, Окт 10, 2017

Jul-e спасибо большое:)

ЮляТ, Окт 10, 2017
ЮляТ

Ane4kyna можно перед связать чуть длиннее спинки и слегка припосадить его при сшивании в боковых швах

Как мы с тобой в два голоса Laughing

| Ажурный топ

Связала для дочки еще в июне топ крючком. Я вязала в произвольной форме. Рисунок придумывала по ходу вязания. Ушло 150 грамм ниток х/б.

Авторы
Теги
Упоминания