Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет. Начала работу моей мечты. Здесь все размер, цвета и конечно нитки шелк.
Лицо
Изнанка
Итого 530

+419 крестиков

Tsirtseya, Янв 20, 2020
Tsirtseya

..... Себя тоже уволила за несостоятельность отчёта, ....

Tsirtseya, я считаю себя увольнять не надо, а как в отстающие поместить, и на следующем этапе исправиться !! На первый раз отделаться строгим замечанием (небось сама себя уже не раз ругала 👹 )!
Давайте поддержим Tsirtseya !

Может давать один шанс в таких случаях на исправление? Когда кто-то ошибся со словом или не успел к отчету. Только ОДИН РАЗ! Как думаете?
Девочки, высказывайтесь.

Всем привет ! =) 400х с +++

Чапали, Янв 21, 2020

Чапали, Организатору данной заворушки давала б фору за время потраченное на отчеты 😈

Чапали, Янв 21, 2020

Чапали, при таких правилах у организатора появится намного больше работы и сам забег затянется на неопределённое время.
marina.david согласна

Мой отчёт +438 x
Было/стало:

Гость, Янв 21, 2020

HappyKnit, как жаль, что всего 20 крестиков не пустили дальше... Успешной вышивки за пределами забега и успешных участий в последующих забегах!

JaFialka, Янв 21, 2020
JaFialka

Всем привет. Начала работу моей мечты. Здесь все размер, цвета и конечно нитки шелк.

У меня тоже в "захомяченном" есть это огромное полотно, но не хватает пока запала его начать, и даже не знаю, когда же он будет! 😏
Удачи Вам! Прям буду Вами гордиться! 😃

Девочки, а вы пробовали эти китайские нитки поджигать? Давно смотрю на эти наборы, и отзывы исключительно хвалебные, но что-то мне пока боязно их покупать))
Фиалка, на фото конечно выглядит все шикарно, нитки супер как блестят. Очень интересно, что получится, я в первом ряду с попкорном смотрю)))

Девочки! Прошу с сожалением покидаю вас. На прошлой неделе не вышивала из за тяжелой болезни.
Желаю всем легких крестиков и успехов!!! Буду из за кустов следить за вашими процессами!!!

| отчёт

А я бы увеличила норму, потому что как показал предыдущий забег,он растянулся на год, конечно сейчас много везде игр, но уже привыкаешь в определенной компании;)
Норма минимальна и если мастер своего дела не может справиться с фото, то один забег растянется на года .....правила есть правила и их нужно соблюдать, мы все взрослые люди...
А я тем временем ещё кое-что начала отчёт

ЮКа83, Янв 23, 2020

ЮКа83, может два забега ? в первом увеличение по 100 крестов каждую неделю и скоростной забег увеличение по 250 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания