Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tsirtseya, Янв 15, 2020
Tsirtseya

Всем добрый вечер, принесу отчёт, пока не забыла

Ох, фото не тем словом...очень грустно так вылететь сразу в самом начале.

Всем добрый вечер! Всех с праздником. Несу еженедельный отчет. Нееля прошла с потерями не нашла отчеты от gypa , Алеола, mama69, HappyKnit..... Девочки, жду вас в следующем круге. Себя тоже уволила за несостоятельность отчёта, но котов на этой неделе честно дошила, постираю покажу, выглядит отлично, хоть и очень сложные оказались.

1 La chatte + + +
2 KrisSsty + + +
3 TatyanaLebedeva + + +
4 liram + + +
5 Tatianka24 + + +
6 Ursula19 + + +
7 OlbgaP + + +
8 Fefo4ka + + +
9 кнопа61 + + +
10 Mughi + + +
11 Digitgirl + + +
12 жасмин + + +
13 Royzz + + +
14 Alice_in_Wonderland + + +
15 Marsianks + + +
16 Nent + + +
17 Dafna G. + + +
18 HolodnoeSerdce + + +
19 Ребетёнок + + +
20 milkyulia + + +
21 Фаннии + + +
22 JaFialka + + +
23 olga565656 + + +
24 Elentil + + +
25 ЮКа83 + + +
26 error#404 + + +
27 AnnShad + + +
28 Glaretka + + +
29 Triniti33 + + +
31 Сандра-Л + + +
32 Tbikovka + + +
33 Nastroenie_13579 + + +
34 Ulybka + + +
35 Чапали + + +
36 marina.david + + +
37 Arishca + + +
38 Tsirtseya + +
39 gypa + +
40 Алеола + +
41 mama69 + +
30 HappyKnit + +

Tsirtseya, Янв 20, 2020

Tsirtseya, простите за голос из кустов, но отчёт HappyKnit был несколько часов назад после отчёта Ребетёнок, но сейчас куда-то пропал. Я посмотрела на ник мастерицы, у которой пока вышит чёрный угол со светлыми линиями, постаралась запомнить, чтобы потом посмотреть, во что же в итоге он превратится...

400+
было/стало

Осень-осень

Tsirtseya, простите за голос из кустов, но отчёт HappyKnit был несколько часов назад после отчёта Ребетёнок, но сейчас куда-то пропал. Я посмотрела на ник мастерицы, у которой пока вышит чёрный угол со светлыми линиями, постаралась запомнить, чтобы потом посмотреть, во что же в итоге он превратится...

Получиться должна офигенская картинка , если я правильно ее узнала, мне кажется я тоже ее видела, но отчёта нет по итогу, это всегда риск отправлять отчёт в последние минуты, напишу в айти, может чем помогут

Tsirtseya, Янв 20, 2020

Tsirtseya, так это то, что я идентифицировала как гармашевского котика? такая черная картинка с шерсткой?
я тоже видела их в одних из последних постов с отчетов.
а сейчас нету. 🙄

Mughi, Янв 20, 2020
Mughi

Tsirtseya, так это то, что я идентифицировала как гармашевского котика? такая черная картинка с шерсткой?
я тоже видела их в одних из последних постов с отчетов.
а сейчас нету. 🙄

Девочки, спасибо за внимательность, написала админам, будем ждать 😎

Всем привет. Начала работу моей мечты. Здесь все размер, цвета и конечно нитки шелк.
Лицо
Изнанка
Итого 530

+419 крестиков

Tsirtseya, Янв 20, 2020
Tsirtseya

..... Себя тоже уволила за несостоятельность отчёта, ....

Tsirtseya, я считаю себя увольнять не надо, а как в отстающие поместить, и на следующем этапе исправиться !! На первый раз отделаться строгим замечанием (небось сама себя уже не раз ругала 👹 )!
Давайте поддержим Tsirtseya !

Может давать один шанс в таких случаях на исправление? Когда кто-то ошибся со словом или не успел к отчету. Только ОДИН РАЗ! Как думаете?
Девочки, высказывайтесь.

Всем привет ! =) 400х с +++

Чапали, Янв 21, 2020

Чапали, Организатору данной заворушки давала б фору за время потраченное на отчеты 😈

Чапали, Янв 21, 2020

Чапали, при таких правилах у организатора появится намного больше работы и сам забег затянется на неопределённое время.
marina.david согласна

Авторы
Теги
Упоминания