Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте. девочки вот наконец закончила оставался один белый цвет лежала она лежала и наконец дождалась за две недели я её осилила прошу прощения ещё не гладила только разметку отстирала

Всем доброго дня =) +2743 х

| 2700

Всем привет! Мой отчет)))
Павлин 1352 х

Куколка Брукс 2284 х. Корзинку не считала.

Кс Невидаль

Норма + 2800, отчеты до 08 декабря 21-00 по московскому времени

Добрый вечер всем. Спешу начать неделю. Сделала рыбку бэк 282=141крест работа с нуля было стало бэк 1452=726х +1790х=2516

кнопа61, Дек 01, 2019
кнопа61

Здравствуйте. девочки вот наконец закончила оставался один белый цвет лежала она лежала и наконец дождалась за две недели я её осилила прошу прощения ещё не гладила только разметку отстирала

кнопа61, приветствую! Рада, что Вы к нам заглядываете и делитесь своими финишами.
😏

TatyanaLebedeva, Дек 01, 2019
TatyanaLebedeva

Всем привет! Мой отчет)))
Павлин 1352 х

Куколка Брукс 2284 х. Корзинку не считала.

Пара кукол и частично коллекция платьев принцесс лежит у меня в закромах...пока не решаюсь начинать...если не сложно покажите после сборки игрушку мне крайне интересно, как думаю и многим здесь 😳

Все добрый вечер! Борьба у нас только накаляется...никто не хочет отставать, процессы летят ))

1 Alice_in_Wonderland + + + + + +
2 JaFialka + + + + + +
3 KatK + + + + + +
4 TatyanaLebedeva + + + + + +
5 жасмин + + + + + +

Добрый вечер всем. Спешу начать неделю. Сделала рыбку бэк 282=141крест 2 работа с нуля стало 1452 бэк-=726х+1760х=2516х
3 работа старт -финиш бэк 158х=79х+640х=719х
Итого 141+2516+719=3376

Tsirtseya, Дек 01, 2019

Tsirtseya,

Покажу обязательно. Правда я этой сборки боюсь как огня 😂 Куколки, если честно, непростые оказались, на такой маленькой площади очень много цветов, на одном лице все 50 оттенков розового 😂 , хотя на фото это не очень видно. И много разных ниток: и Крейник лентами Ribbon и ДМС с памятью, которые, по слухам, снимают с производства, и нужные цвета в России днем с огнем не сыщешь, я максимально купила все, что было в Москве и Питере, остальное придется заграницей заказывать.

Начала с самой простой, где всех этих материалов поменьше, и если честно сомневалась в результате, но живьем она очень красивая получается. Светлый бисер в реальности дает какой-то металлический блеск, спицы кажутся прям настоящими. Думаю эту закончу и еще одну до Нового Года успею отшить, голубую Русскую красавицу с мишками.

На Лосе бэк сделала, у меня загвоздка, как всегда, с багетом, но девочки решили на 5 тыс крестиков пойти, думаю время на раздумье еще есть 😂 😂 😂

Много написала, ну как получилось.

2332 крестика + 958 полукрестиков = 2811

На этой неделе норма у меня не получилась...
Так что я вас покидаю...

Увидимся в следующем туре! 😃

Спасибо всем за Игру 🙃

Всем привет. У меня итог тоже 2811 крестиков.
Павлин 1005 крестиков

В кукле посчитала только овечку и крылья. Овечка 515 кр + 96 бисер = 563 крестика; крылья 1184 крестиков +119 бисер = 1243 крестика.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания