Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Приветствую всех.
Я схожу с дистанции. Слишком много других дел. Пора всерьез браться за работу. Хотя это работа мешает заниматься творчеством.
Но я не пропадаю. Наблюдаю со стороны и жду следующего забега.
Если будет время продолжать шить Шар, то обязательно покажу.

| 1700

Я давно выбыла из забега, но вышивку закончила. Всем спасибо за компанию и поддержку.

У меня финиш, потом покажу без разметки

Всем привет!
+1857 крестика.

+1746х

Первый отчет492х

Второй отчёт1336 .всего 1828. Х

Как-то плохо с фоткала

Плохо с фоткала

Ромео и Джульетта: 692 крестика + бэк. Вышивка готова!

Новая работа - Хаул и Софи: +1089 крестиков:

Норма выполнена.

Отчитываюсь, 3600 полукрестиков, норма есть!

Что мы говорим списку на вылет? Не сегодня!

Сова

Флажки

Было стало было стало


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания