Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сова потихоньку растет:

А ещё стартовал новый совместник с новогодними флажками:

+1519 крестиков

Закончила предыдущую работу, постирала, а зеленые нитки полиняли! В первый раз у меня такая неприятность. Но удалось отстирать, почти незаметно.

было стало норма есть

| 1500

Было стало было стало

Голубая гортензия
Было стало
В гортензия крестики и полукрестиков для отчёта не хватило, поэтому добавляю ещё одну работу
Маяк от Алисы
Было стало
Простите за кривые фотографии, делаю их буквально на коленке в аэропорту Симферополя. Надеюсь, все получится

КС Рекордсмен

Вот дурында, не с тем словом фотографию выложила. Буду ждать следующего забега. Всем удачи

Всем привет!Фаннии заболела, у неё сильная простуда с высокой температурой.Поэтому норму не успела вышить,сошла с дистанции, будет ждать новую игру. Всем спасибо!

Норма + 1600, отчеты до 15 сентября 21-00 по московскому времени

Девочки, всем добрый вечер!

Такая тяжелая первая учебная неделя. Спасибо всем, кто справился с нормой, вы большие молодцы 🤖 . Но есть потери: OlbgaP, Фаннии, bonavla. ... пришлось попрощаться с двума HAEDами. bonavla, у Вас чудеснейшая гортензия получилась, как живая, и если доделаете слушая тишину, обязательно покажите 😳 Девочки, спасибо за игру, очень надеюсь, что присоединитесь к нам в следующий раз 💟

1 milkyulia + + + + + + +
2 кнопа61 + + + + + + +
3 Alice_in_Wonderland + + + + + + +
4 JaFialka + + + + + + +
5 Tsirtseya + + + + + + +
6 Nastroenie_13579 + + + + + + +
7 KatK + + + + + + +
8 Dafna G. + + + + + + +
9 Tatianka24 + + + + + + +
10 TatyanaLebedeva + + + + + + +
11 liram + + + + + + +
12 жасмин + + + + + + +
13 OlbgaP + + + + + +
14 Фаннии + + + + + +
15 bonavla + + + + + +

P.S. Большие пожелания здоровья Фаннии 🎨 🌸

Я даже норму таки вышила... хоть и не надеялась... но одна из вышивок осталась на даче и никак не вышло ее сфотографировать...
Всем спасибо за игру, шустрых иголочек, а я буду ждать следующего забега.

Добрый день! 💟
Прошу прощение, что вклиниваюсь.
Но спешу напомнить об отчетах в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2"
Успевайте отчитаться до 16 сентября (21.00 мск времени).

Вне конкурса, так сказать, делюсь царевной-лягушкой 😁 надаюсь gypa виртуально с нами и тоже свой киндер лягушачий отшила

Всем желаю победить если не всех то вышивку однозначно. И здоровья. Меня погубила моя самонадеянность до среды вышивала думала сфотографирую ровный край чтобы красивыее было. А в четверг свалилась с высоченной температурой. Это тоже полезно. 😏 😎 берегите себя. Я на скамейки запасных жду следующего забега.

Авторы
Теги
Упоминания