Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Постирала, погладила, подарила 😎 готовая работа

Было
Стало
Норма есть

Татьяна, почему бы просто не заклеить изнанку фетром? С помощью клея (момент прозрачный) гу или просто пришить.

Мой отчет за неделю.
Дождь 1128 х.
Было , стало .
Шар 1007х.
Было , стало .
Норма выполнена

Dafna G., Авг 11, 2019

Dafna G.,

Да, тоже вариант 😃

Я с новой вышивкой

Было

Стало

Норма есть

Мой отчёт было стало

Было стало и подушка закончена

Творится что-то странное.... не вышивала наборы лет 8, просто не тянуло, все время были какие-то глобальные работы Haed и ГК, а тут .... хочется на мелком зависнуть. «Девочка» ГК застопорилась.... , хотя безумно нравится ....погода что ли влияет?

Норма есть , новый примитив, от Риолис, очень понравился. Итого 16 рядов по 175 крестиков ( первый ряд был), итого 2800. Меняю тактику вышивания, делаю сейчас все по горизонтальным рядам. Посмотрим , надолго ли хватит

Было стало 285 крестиков и 2035 стежков бэка, норма есть.

КС экосистема

Норма + 1200, отчеты до 18 августа 21-00 по московскому времени

TatyanaLebedeva, Авг 07, 2019
TatyanaLebedeva

Почему с изнанки? 😃

Видимо это уже профессиональное, в некоторых играх засчитывают только изнанку на нанесенке))

TatyanaLebedeva, Авг 11, 2019
TatyanaLebedeva

Девочки, всем привет. Мой отчёт, норма с небольшим хвостиком, вышила бы больше, но GK ковыряла, шила-распарывала-опять шила, и кажется я научилась вышивать в 2 нити на 24 канве без просветов, ура!!!

Деревенька, всего 5 рядов, прорисовала двух Леди за столиком.


И еще подскажите, как вы сшиваете между собой 2 половинки заднюю и переднюю части на пластиковой канве, я на новый год хочу сделать. Вот думаю, либо отшивать две зеркальные половинки и сшивать их между собой, либо делать идеальную вертикальную изнанку, но это помучиться придется.

Какая красота !!! Не смогла пройти мимо ))

Игрушки обычно сшиваются швом, который указан в инструкции, чаще всего рекомендуют шов через край....вот еще лайфхак, который я подглядела у девочек. Сшивать такие вещи лучше мононитью...это конечно заморочки (она такая непокорная вся), зато очень аккуратно потом выглядит и просто супер 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания