Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ирия Алиэ ой, какая красивая хатка получилась, просто прелесть)

Отчет:
было стало

+860 крестиков

😿 девочки, я схожу с дистанции, хоть так и не хочется это говорить... из-за ошибки мне пришлось все распускать, в итоге я в минусе.
Желаю всем ровных крестиков и удачи!!! Буду за вас за всех болеть и потихоньку свое шить 💝

Я тоэе схожу с дистанции. Дети, дела и просто усталость не дали мне за неделю вышить больше 150 бисеринок. Может ближе к зиме присоединюсь к очередному марафон, а пока я пас. Буду следить за счастливицами 😃 ровных крестиков.

Feja, Июл 16, 2017

Feja и девочки я наверное сойду с дистанции хотя и не хочется. Подготовка и свадьба брата.
Но навсякий случай до которого часа можно сдавать отчет?

brig2011, Июл 16, 2017
brig2011

Feja и девочки я наверное сойду с дистанции хотя и не хочется. Подготовка и свадьба брата.
Но навсякий случай до которого часа можно сдавать отчет?

до 21 00 по Москве

Новое кодовое слово - КОНКУРЕНЦИЯ
норма-1000кр

Стартую с подушкой отсюда:
а с Магнолией вот отсюда:

К сожалению норму выполнить не успела, с огородными делами не рассчитала силы. Всем желаю побольше времени для любимого занятия!

liram, Июл 17, 2017

liram, свекрови иголку в руки и напару за рукоделие! 🌻 🌻

Можно добавить ещё работу? Совсем запуталась в подсчётах: в одной игре с середины недели, в "Царе" с понедельника, сбиваюсь. Набор от Панны "Любовь" На сегодняшний день есть вот так . Что-то с камерой в телефоне случилось - мутно очень, мож протереть 😕 Буду вышивать пока две работы в разных играх, пока отчётный день не совпадёт 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания