Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Отчитываюсь:
Подушка +900.
Было: стало:
Ну и магнолия подросла на 700 крестиков. Было: Стало:

rasstryginaelena, Июл 15, 2017
rasstryginaelena

Ух ты!! А тут ещё одна игра! Shocked А я и не знала! Embarassed Буду за вами наблюдать, ставить листики и болеть! Смотреть сюда! А когда новый забег случится, побегу вместе с вами обязательно! Очень мне понравилось в игры эти играть! Вышивка растет как на дрожжах! Никогда раньше я в игры такие не играла Embarassed

еще не поздно присоединиться Cock если успеете норму отшить, присоединяйтесь Smile

Feja, Июл 15, 2017

Feja, ведь это первая неделя и нужно отшить всего 250 крестиков? тогда должна успеть Smile Спасибо за возможность поучаствовать! For you!
Вот моё стартовое фото на фотохостинг →

rasstryginaelena, Июл 15, 2017
rasstryginaelena

Feja, ведь это первая неделя и нужно отшить всего 250 крестиков? тогда должна успеть Smile Спасибо за возможность поучаствовать! For you!
Вот моё стартовое фото на фотохостинг →

в этом сезоне правила немного поменялись... норма 750 кр , отчетный день-воскресенье

Feja, Июл 15, 2017

Feja, ого! Shocked буду пытаться! Рёва-плакса Вышивать умею не только крестиком!

Feja, Июл 15, 2017
Feja

в этом сезоне правила немного поменялись... норма 750 кр , отчетный день-воскресенье

Может, Вы напишете новое заглавное сообщение? С актуальными правилами?
Мне кажется, так всем будет удобнее... Не будем постоянно переспрашивать об изменившихся условиях...

*настороженно осмотрелась*
Кажется, воскресенье. Кажется, 21.00 ещё не было....
1. Встреча в лесу
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
Итого где-то +500
2. Хатки от Леди "хачунимагу"
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
С нуля. Где-то +3000(без белого и бэка, остаются на второй этап)

Итого норматив есть.

HappyKnit, Июл 15, 2017
HappyKnit
Feja
читать дальше

Может, Вы напишете новое заглавное сообщение? С актуальными правилами?
Мне кажется, так всем будет удобнее... Не будем постоянно переспрашивать об изменившихся условиях...

Можно подать сигнал на авторский контент. Тогда Feja могла бы редактировать заглавное сообщение сама в любой момент не тратя времени на переписывание/закрепление нового.

Отчитываюсь)
Подушка + 903 "Х"
Было Стало

Было
Стало
По второй работе: пока ее не буду включать в отчет. Норма есть

svetlanka2011, Июл 16, 2017

svetlanka2011, у вас на фото "Было" верх закручен и не видно, есть там вышивка или нет.

Гость, Июл 16, 2017
Brandmauer

svetlanka2011, у вас на фото "Было" верх закручен и не видно, есть там вышивка или нет.

Вышивки там нет, т.к. вышиваю по листам. Если принципиально то могу по второй работе еще отчитаться, чтобы точно была норма. Хотя и по этой работе крестики + бек наберется норма и без верха

Авторы
Теги
Упоминания