Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tin-a-tin, Апр 17, 2017

Tin-a-tin, вот уж поистине настоящая вышивальщица - через тернии к звёздам!!! Здоровья и бодрости духа!!! 🌸

Спасибо, девочки! Вышивка - это наше всё! Столько комплиментов уже получила от медперсонала и больных! Всем очень нравится! Приятноооооо!

Здравствуйте, девочки! Мышки закончены на фотохостинг → . Леврон начала на этой неделе вышивать, и бросила, буду ждать пока муж сделает мне органайзер под нитки, без него сложновато шить. Феечка, огромное Вам спасибо за этот конкурс, с нетерпением буду ждать второго забега (уж с органайзером то я как побегу-побегу 😃 😃 ). Всем девочкам желаю побольше свободного времени для любимого занятия. Спасибо еще раз, было очень приятно участвовать, до встечи! 💟 💟 💟 💟 💟 💟

bysya13, Апр 18, 2017

bysya13, мышки классные получились! Поздравляю! Я правильно поняла, что вы Леврон начали? А что конкретно? Мне самой у них много чего нравится. В следующий забег, если всё будет хорошо, тоже Леврон буду шить. У меня Черният жеребец лежит начатый.

Tin-a-tin, спасибо большое! Да я начала Леврон Пролетта дойде на фотохостинг → (на сегодняшний день отшито примерно поллиста). Очень долго выбирала между этой картиной и лебедями которые вы шили, выбрала все-таки домик.

bysya13, Апр 18, 2017

bysya13, ну вот, сейчас буду лежать и завидовать чёрной завистью- представляю себе, как вы кайфуете от процесса! Мне тоже этот сюжет нравится! И результат будет классный! Лёгких и быстрых вам крестиков!

Tin-a-tin, да, процесс действительно мне очень нравится, вышито совсем чуть-чуть а уже красиво 😃 . Поправляйтесь и в следующем забеге побежим с Левронами 😃 😃

Ну вот, настал и мой черед пожелать всем удачи и скромно отойти в сторонку) На этой неделе у меня начинается другой проект, которому я буду посвящать большую часть времени. Будучи женщиной жадной, хотела успевать и тут и там, но... окончательно сломался фотоаппарат. Поразмыслив, поняла, что это он правильно сломался. Погоня за двумя зайцами еще ни к чему хорошему не приводила. Так что разживусь новой камерой и сделаю фото для итоговой галереи.
Feja, большое спасибо за игру. Все девочки, миллион благодарностей за компанию. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Смешно, но каждый вторник я судорожно дошивала норму и, кажется, организм уже привык. Сейчас руки так и чешутся до иголки добраться)))
В следующий раз буду участвовать обязательно. И, возможно, тоже с "Левроном"))) У меня припрятаны "Танцы подсолнухов". Вот только боюсь шить петитом, ни разу еще не пробовала.

BelIrina, Апр 18, 2017

BelIrina, удачи вам в новом проекте! А Леврон не обязательно шить петитом. Если душа требует крестиков, то и шейте крестом. Леврон только рекомендует, а сама вышивальщица решает, что ей больше нравится.

Всех с прошедшими праздниками! Со снежной Пасхой!

Неделя сложная, но получилось. Поезд хаедовский на запасном пути пока, рулит ГК. Спасибо марафону, надеюсь закончить букет, новый ГК тянет.

Было :

на фотохостинг →

Стало :

на фотохостинг →

Итог 2690 крестиков.

bysya13, Апр 18, 2017

bysya13, мышки ваши очень вкусные. Приятны глазу

Tin-a-tin, Апр 18, 2017

Tin-a-tin, спасибо большое)))) Крестиком получится масштабненько) Можно, конечно, на мелком каунте в одну ниточку, но это медленненько. Вот хожу думаю. Хочу, чтоб быстро, как петитом и чтобы не перекосило, как крестиком)

Вышила ровно 2000 крестиков) было/стало
Всех с прошедшим праздником, любви и мира вашим семьям!

Ursula19, Апр 18, 2017

Ursula19, оооочень нравится Ваш букетик! С удовольствием наблюдаю за процессом) очень натуральные цветы получаются.

-vika--, Апр 18, 2017

-vika--, спасибо большое. Но уже хочется закончить - поднадоели немного. Спасибо марафону - сдвинулось с места. Год лежала, за это время две картины вышила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания