Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

еще спросить хотела у организаторов спринта и участников....не предусматриваются ли каникулы для всех участников?впереди Страстная неделя,напряжение возрастает,количество крестиков тоже,не грядет ли всплеск выбывших?может недельку каникулы устроим?числа так 11-18 апреля?

Привет всем, мой спринт закончился, я добежала до своей точки, теперь пойду пешком. 💦 аллергия, будь она неладна.

miss.BG, Апр 02, 2017

miss.BG, после перерыва врабатываться тяжелее: теряется инерция движения. Тем более, что порции удовольствия уже не маленькие. Движение дисциплинирует, а перерывы расхолаживают, и бросить после перерыва гораздо легче.

Гость, Апр 03, 2017

Brandmauer, полностью согласна. У спортсменов не бывает праздников.

miss.BG, Апр 02, 2017
miss.BG

еще спросить хотела у организаторов спринта и участников....не предусматриваются ли каникулы для всех участников?впереди Страстная неделя,напряжение возрастает,количество крестиков тоже,не грядет ли всплеск выбывших?может недельку каникулы устроим?числа так 11-18 апреля?

каникул не будет...

У меня на этой неделе мой Чёрный квадрат от Голден Кайт не идёт, поэтому достала с закромов 2 давнишних долгостроя и 1 вышивку даже почти закончила - бэк остался, а вторую вот на следующей неделе закончу. Аж вдохновение появилось дальше огромную тряпочку от ГК колупать, еще недельку отдохну от неё и вернусь. И, кстати, марафон очень помогает заканчивать то, что давненько лежит 😃

Девочки, с грустью сообщаю, что я тоже схожу с дистанции...Затеяла ремонт на кухне, днем на работе, на вышивку времени нет совсем, норму не выполнила, а дальше - еще сложнее. Так что всем удачи и отличных результатов. 😳

Ну и я выпадаю - мне всего-то 200 крестиков осталось до нормы, но уже 2 часа ночи, а завтра ко мне приедет мой первый котёнок)))), так что не до того - пока встретим, доедем домой. поужинаем, ему ещё внимание надо будет уделить, доче уроки проверить.. в общем, решила я всё-таки немного сегодня поспать)))))
В любом случае, на следующей неделе я бы добила работу, а у меня ещё не определено, что дальше шить, пока решилась бы, пока нитки докупила, пришила к раме... вот и неделя прошла, некогда было бы 2000 крестов шить... так что выпаду всего-то на неделю раньше))))

О! Я смотрю у нас переломный этап в забеге)) Я тоже схожу с дистанции. Вышито только +1319х. К сожалению, оставшиеся 200х планировала вышить в понедельник, но увы, вселенная распорядилась иначе и решила что мне надо поспать, и у нас на 4 часа вечером вырубили свет 😈
Так что не откладывайте на последний день последние крестики 😈

natary, Апр 04, 2017

natary, очень жалко. я с удовольствием наблюдала за вашими цветами. Но скажу по себе - ГК в таком марафоне сложно удержать, он совсем непрост. и сравнивать его с другими вышивками никак нельзя. Удачи Вам! увидемся в другой темке

Авторы
Теги
Упоминания